Tekken 7 - Кацухиро Харада озвучил обновленную информацию по продажам, разработчики продолжат поддерживать игру
29 Комментарии: 16

Tekken 7 - Кацухиро Харада озвучил обновленную информацию по продажам, разработчики продолжат поддерживать игру

Дата: 31.12.2017 09:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    26 28.03.2024 12:56 от SnakeRman
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    31 28.03.2024 12:52 от CitizenX
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    44 28.03.2024 12:50 от Tarnumius
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    5 28.03.2024 12:46 от Fellbeast
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel

В интервью японскому сайту 4Gamer продюсер серии Tekken Кацухиро Харада рассказал, что общие продажи файтинга Tekken 7 перевалили за отметку в 3,000,000 копий. В октябре сообщалось о двух миллионах. Игра продолжает привлекать покупателей, вместе с чем и авторы готовят для нее новый контент. Если у вас есть какие-нибудь пожелания и предложения по дальнейшему развитию Tekken 7, Харада просит писать ему об этом в Twitter. Разработчики принимают во внимание мнение фанатов.

Продюсер также рассказал, что из игр в 2017 году ему больше всего понравился приключенческий платформер Super Mario Odyssey для Nintendo Switch. Из фильмов он выделил шпионский триллер "Взрывная блондинка".

Весной 2018 года в Tekken 7 появится принц Ноктис из Final Fantasy XV.

Читайте также: Хидео Кодзима: Death Stranding - уникальная игра в плане геймплея и сеттинга, ничего подобного еще не было.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
DiusP
DiusP 8.44 31.12.2017 10:17 удалён
1
Отлично, рад за Хараду-сана))
Azzy
Azzy 124.63 31.12.2017 11:28 удалён
2
Круто! Молодцы!
Dim4ik
Dim4ik 129.4 31.12.2017 11:38 удалён
-2
Если у вас есть какие-нибудь пожелания и предложения по дальнейшему развитию Tekken 7
А разве планируется? Я думал Ноктиса выпустят и всё.
Azzy
Azzy 124.63 31.12.2017 12:01 удалён
0
Dim4ik Я думаю для поддержания интереса выпустят и других. Мне кажется, учитывая хорошие продажи, игру бросать не будут. Если бы они оптимизацию на консоли завезли было бы вообще шикарно. Мне в целом особо много не надо, загрузки пусть сократят в два три раза и это уже будет круто.
Alex_aka_S13
Alex_aka_S13 1.11 31.12.2017 12:22 удалён
1
Неплохо бы завезти наконец поддержку Xbox One X.
Demonyx
Demonyx 44.27 31.12.2017 15:13 удалён
2
Dim4ik: Azzy просто вспоминается эта картинка http://static1.1.sqspcdn.com/static/f/721581/27491048/1489645288737/Tekken_dlc-timeline_v5_1489598091.jpg?token=6SITf1SjA8wJsy0vncizgkyYmW8=
Это план по выпуску платных DLC. Харада сам говорил как-то, что все классические персонажи будут бесплатными, если они их будут добавлять. А чтобы их добавить, нужны деньги, для этого и сделали платные DLC.
Dim4ik
Dim4ik 129.4 31.12.2017 15:15 (изменен) удалён
-2
Demonyx тогда отлично, буду ждать Лэя
REALDEMO
REALDEMO 8.58 31.12.2017 18:43 удалён
-1
"Нужно больше гостевых персонажей..." (нет)
Agent
Agent 184.14 31.12.2017 19:39 удалён
1
Alex_aka_S13 боюсь результат нас удивит...
Pika
Pika 4.53 31.12.2017 21:03 удалён
0
Да скорее бы уже TTT3, и забыть этот позор под номером 7.
Dim4ik
Dim4ik 129.4 31.12.2017 21:15 удалён
0
Ого, у Т7 есть хейтеры. Угар.
zeka456
zeka456 23.04 31.12.2017 21:31 (изменен) удалён
0
Верните Джеки Чана с пьяным стилем. Один из моих любимых персонажей еще с Tekken 2.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 31.12.2017 23:16 (изменен) удалён
0
Pika: Да скорее бы уже TTT3, и забыть этот позор под номером 7.
терпи: ещё 2 номерные части переждать осталось
Kiryu24
Kiryu24 0.3 01.01.2018 15:23 удалён
-1
Все еще надеюсь на Кирью в Т7
voyager
voyager 0.66 02.01.2018 16:51 удалён
0
https://www.eventhubs.com/news/2017/dec/30/tekken-7-sales-have-reportedly-surpassed-3-million-copies/ Не 3 миллиона, а перевалили за 2,5 ляма.