Left Alive - руководитель разработки прокомментировал реакцию геймеров на анонс новой игры во вселенной Front Mission
22 Комментарии: 5

Left Alive - руководитель разработки прокомментировал реакцию геймеров на анонс новой игры во вселенной Front Mission

Дата: 30.12.2017 08:57
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    6 26.04.2024 23:26 от Leko
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    40 26.04.2024 23:04 от dedpyl
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex

Комментируя реакцию геймеров на анонс Left Alive, новой игры во вселенной Front Mission с местом действия на территории России, руководитель разработки Тосифуми Набесима рассказал японскому изданию 4Gamer, что был приятно удивлен. Отклик оказался очень позитивным, ожидания пользователей высоки, и автор пытается максимально им соответствовать. Он также пообещал поделиться новыми подробностями новинки уже в ближайшее время. Релиз проекта запланирован на 2018 год.

Left Alive является шутером от третьего лица с элементами выживания и ориентирован на одиночное прохождение в оффлайне. Square Enix надеется, что проект порадует хардкорную аудиторию и даст начало новому ААА-бренду.

Дизайнером персонажей и мехов занимается Ёдзи Синкава, бессменный художник всех Metal Gear SolidZone of the Enders и предстоящего Death Stranding Хидео Кодзимы. За проектом присматривает Синдзи Хасимото, генеральный продюсер сериалов Final Fantasy и Front Mission.

Релиз Left Alive состоится в 2018 году на PlayStation 4 и PC. С первыми деталями вы можете ознакомиться в нашей прошлой публикации.

Читайте также: Black Desert Online - авторы рассказали, сколько еще лет хотят поддерживать проект.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
DIAL1
DIAL1 99.83 30.12.2017 12:14 удалён
0
Самая ожидаемая мной игра в 2018 году
frostfy
frostfy 3.13 30.12.2017 12:54 удалён
3
Одиночное прохождение в оффлайне - звучит крайне привлекательно в эпоху сетевых песочниц и пострелушек
FantasyFan
FantasyFan 0 30.12.2017 12:57 удалён
0
Релиз Left Alive состоится в 2018 году на PC
И....всё? А на актуальных платформах выйдет?
oven85europe
oven85europe 0.3 02.01.2018 06:29 удалён
-1
FantasyFan: И....всё? А на актуальных платформах выйдет?
Релиз Left Alive состоится в 2018 году на PlayStation 4 и PC
oven85europe
oven85europe 0.3 02.01.2018 06:32 удалён
1
frostfy: Одиночное прохождение в оффлайне - звучит крайне привлекательно в эпоху сетевых песочниц и пострелушек
если честно это хорошо , а то онлайн уже надоел , народ либо читерят,троллят, оскорбляют или просто руинят катки или задания