Dead Dozen - первые скриншоты и пре-альфа геймплей шутера в стиле Left 4 Dead и Rainbow Six: Siege
17 Комментарии: 11

Dead Dozen - первые скриншоты и пре-альфа геймплей шутера в стиле Left 4 Dead и Rainbow Six: Siege

Дата: 29.12.2017 04:42
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    9 26.04.2024 15:12 от Sith_1ord
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis

Студия Fntastic опубликовала в сети дебютные скриншоты и пре-альфа геймплей мультиплеерного сурвайвл-шутера Dead Dozen.

Dead Dozen   Dead Dozen   Dead Dozen   Dead DozenDead Dozen

Проект предложит геймерам разделиться на два враждебных лагеря, где первый состоит из одиннадцати обороняющихся, а второй включает в себя одного единственного гуля, задача которого заключается в том, чтобы убить или заразить членов противоборствующей команды, сделав из них охотников на своих бывших товарищей. Для того, чтобы остаться в живых и отразить нападение чудовищного противника, игрокам предстоит экипировать себя эффективным для сражения оружием, возвести баррикады и выстроить общую стратегию защиты. Победят игроки, которые уцелеют до конца таймера, или уничтожат всех зараженных врагов.

В раннем доступе Dead Dozen появится на персональных компьютерах 18 января 2018 года. Данная версия будет включать в себя все основные механики, сетевые функции, матчмейкинг и одну карту.

Читайте также: Bloodborne - сразиться с вырезанными из игры монстрами теперь может любой желающий.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Desstar
Desstar 2.51 29.12.2017 05:33 удалён
-1
Старый-добрый zps, там ещё карта похожая была. Только эта игра, по современным меркам, совсем устаревшей выглядит.
Comrade812
Comrade812 -0.08 29.12.2017 06:08 удалён
0
Desstar: Старый-добрый zps, там ещё карта похожая была. Только эта игра, по современным меркам, совсем устаревшей выглядит.
Если ты про zombie panic source лучшая игра про зомби, но такая недооцененная
Andrey211
Andrey211 2.04 29.12.2017 10:35 удалён
2
прям напрягает эта кисельная анимация.. не?
mannyca05
mannyca05 4.6 29.12.2017 11:48 удалён
0
Andrey211 Pre-Alpha Gameplay
Gamer
Gamer 13.55 29.12.2017 14:11 удалён
0
Смех
ilyich
ilyich 4.93 29.12.2017 14:42 удалён
3
Comrade812 Неудивительно. Когда почти в каждом матче есть "человек", убивающий своих, то сложно оценить эту игру положительно. Редко когда кто может в командную игру. Но так или иначе, мне ЗПС нравился.
ilyich
ilyich 4.93 29.12.2017 14:45 (изменен) удалён
0
момент на 1:50 сделал мой день. "Вааам пииипеееец" =)))
KRA47
KRA47 276.71 29.12.2017 16:56 удалён
0
Вчера узнал об этой игре -надо сказать-идея не плохая ,но у меня возникает несколько вопросов: 1)Если первого зараженного убивают за несколько секунд-все?конец игры? 2)Какие способности в чудовища кроме ближнего боя?Ведь что то я не заметил хотя бы сверх живучести а-ля Танк из Left4Dead.Против хороших игроков мне кажется у монстра нет шансов. Мда...звуки стрельбы удручают :(
ilyich
ilyich 4.93 30.12.2017 00:00 удалён
2
KRA47 Посмотри Zombie panic source и всё поймёшь. Идея слизана оттуда, только всё выглядит пока что примитивнее.
Nagibatortyoumo
Nagibatortyoumo 0.33 30.12.2017 14:08 удалён
1
По мне это даже ближе к the hidden source а не zps тут в (the hidden) идея была хороша вдохновленная фиар один монстр со способностями пытается нагнуть вооруженный отряд http://www.moddb.com/mods/hidden-source
ilyich
ilyich 4.93 30.12.2017 22:33 удалён
0
Nagibatortyoumo Совсем далеко. Нет ни заражения жертв, ни обращения их на свою сторону.