Ubisoft поблагодарила поклонников за поддержку в 2017 году и напомнила о своих знаковых анонсах и релизах последних двенадцати месяцев в новом видео
13 Комментарии: 5

Ubisoft поблагодарила поклонников за поддержку в 2017 году и напомнила о своих знаковых анонсах и релизах последних двенадцати месяцев в новом видео

Дата: 28.12.2017 07:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    12 27.04.2024 00:25 от NeProfi
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    1 27.04.2024 00:20 от Cyril
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    13 26.04.2024 23:04 от Ainlaizer
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:17 от Azzy
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:15 от jack_b
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:12 от Usurper
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 26.04.2024 23:53 от M1lkweed

Компания Ubisoft поблагодарила поклонников за поддержку в 2017 году и подвела итоги последних двенадцати месяцев видео с кадрами из своих новинок и готовящихся проектов, предложив геймерам вспомнить яркие моменты. Это и анонс долгожданной Beyond Good & Evil 2, и показ Far Cry 5, релизы Mario + Rabbids: Kingdom Battle, Assassin's Creed Origins, Ghost Recon Wildlands, появление новых игр в линейке South Park, презентация обновленного логотипа, яркое выступление на выставке E3 2017, а также многое другое.

В 2018 году Ubisoft и дальше радовать геймеров по всему миру.

Читайте также: Nintendo рассказала, сколько консолей Switch планирует продать в следующем финансовом году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Velldanas
Velldanas 41.58 28.12.2017 07:44 удалён
0
Вот Юбисофт вообще молодцы. В этом году столько годноты сделала, ожидаемые анонсы показала для геймеров. Одна из лучших ИГРОВЫХ компаний. Жду Бейонд2.
SkyerIst
SkyerIst 1268.99 28.12.2017 07:47 удалён
-1
На Е3 они здорово выступили.
Kubqe
Kubqe 15.3 28.12.2017 13:00 удалён
0
Последняя пройденная игра от Юбисофт был AC1 , из всех игр заинтересовал Far cry 5 , не знаю как это связано но захотелось в нее поиграть после просмотра сериала Сыны Анархии .
KRA47
KRA47 276.71 28.12.2017 15:11 удалён
-1
Где мой СПЛИНТЕР СЕЛЛ????
LNR
LNR -0.34 28.12.2017 18:54 (изменен) удалён
4
Хочется пожелать Ubisoft, в следующем году, сделать для нас прекрасный БУМАЖНЫЙ ЗОНТИК