Kingdom Hearts III - еще больше скриншотов, демонстрирующих мир Корпорации монстров
25 Комментарии: 9

Kingdom Hearts III - еще больше скриншотов, демонстрирующих мир Корпорации монстров

Дата: 23.12.2017 18:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    28 18.04.2024 08:21 от SnakeRman
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    32 18.04.2024 08:04 от Elyonorro

Ресурс Kingdom Hearts Insider опубликовал новую порцию возможных скриншотов ролевой игры Kingdom Hearts III.

Как и в предыдущей заметке, свежие изображения демонстрируют еще официально не подтвержденный к появлению в проекте мир "Корпорации монстров" и его персонажей. Предположительно, скриншоты относятся к старой тестовой сборке, поэтому на них можно заметить незавершенность некоторых элементов и наличие дополнительной технической информации.

Kingdom Hearts III   Kingdom Hearts III   Kingdom Hearts III   Kingdom Hearts IIIKingdom Hearts III   Kingdom Hearts III   Kingdom Hearts III   Kingdom Hearts IIIKingdom Hearts III   Kingdom Hearts III   Kingdom Hearts III

Релиз Kingdom Hearts III ожидается в 2018 году на PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте также: Squadron 42 - сюжетная часть Star Citizen обзавелась большой геймплейной демонстрацией, состоялся релиз Alpha 3.0.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
kef1r
kef1r 52.78 23.12.2017 18:28 удалён
1
Делают типа сливы, чтобы все поняли - над игрой работают) а мир суперский, любимый мульт из детства
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 23.12.2017 18:39 удалён
0
Сейчас на сейле HD издание 1,5+2,5 совсем недорого стоит. Надо бы приобщиться до выхода тройки.
RainfallSky
RainfallSky 14.45 23.12.2017 18:40 удалён
0
Красиво.. Играть будем прямо в мультиках/анимациях. Правда по новому образу Соры (не из Корпорации Монстров) есть вопросы. Хотелось бы что бы его получше сделали.
OkaRin
OkaRin 180.8 23.12.2017 22:22 удалён
0
Сыт по горло скринами с девкита, давайте игру уже! Жду с 2006 после КХ2 когда слухи поползли, лол -- 11 лет прошло! Мне уже почти всё равно что там будет, хочется поиграть и успокоить душу наконец. В целом, как я понял -- буду сливать по миру за раз сейчас постепенно.
AD010
AD010 14.74 23.12.2017 22:26 удалён
5
отлично, люблю эту вселенную
SkyerIst
SkyerIst 1266.75 23.12.2017 22:29 удалён
0
OkaRin во все эпизоды фф7 ремейка наверное к 40 годам в лучшем случае поиграем, лол.
Herman45
Herman45 133.97 23.12.2017 23:16 удалён
1
OkaRin: Сыт по горло скринами с девкита, давайте игру уже! Жду с 2006 после КХ2 когда слухи поползли, лол -- 11 лет прошло! Мне уже почти всё равно что там будет, хочется поиграть и успокоить душу наконец. В целом, как я понял -- буду сливать по миру за раз сейчас постепенно.
Везет тебе, я вот свою FF Versus 13 дождался :(
aden
aden 27.62 24.12.2017 12:03 удалён
3
Чет картинка и правда не очень, по роликам симпатичнее выглядело.
Velkezar
Velkezar 0.3 24.12.2017 13:27 удалён
0
Herman45 А я не дождался =( Дождался только ее обрезок под названием "Final Fantasy XV"