PUBG - создатель игры прокомментировал проблемы на Xbox One и пообещал все исправить
16 Комментарии: 25

PUBG - создатель игры прокомментировал проблемы на Xbox One и пообещал все исправить

Дата: 17.12.2017 18:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    6 28.03.2024 18:38 от Fellbeast
  • Red Dead Redemption пополнила подписку GTA+ на PS5 и Xbox Series X|S

    8 28.03.2024 18:37 от xCoBeTHuKx
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    3 28.03.2024 18:33 от ugrumko
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    50 28.03.2024 18:26 от Fellbeast

Мультиплеерный шутер PlayerUnknown's Battlegrounds успешно стартовал на Xbox One, сумев привлечь за первые 48 часов свыше одного миллиона геймеров, однако в плане технической составляющей проект оказался далеко не в самой лучшей форме. Играющие в PUBG на консолях Microsoft отмечают низкую производительность, задержку ввода, неудобные элементы управления и многие другие моменты.

Во время прямой трансляции на Mixer создатель PUBG Брендан Грин поговорил о запуске игры на Xbox One и кратко прокомментировал ее текущее состояние.

"Сейчас мы находимся в самом начале пути. Игра только стартовала в Game Preview, и если вы посмотрите на демонстрации компьютерной пре-альфы, то заметите, что у нее тоже хватало проблем. Да, сейчас игра еще грубовата, но в течение следующих месяцев мы намереваемся тесно сотрудничать с комьюнити и Microsoft, чтобы привести ее в надлежащий вид и добиться плавной работы на всех консолях".

На персональных компьютерах PUBG выйдет из раннего доступа 20 декабря.

Читайте также: Resident Evil 7 - появились оценки сюжетных расширений Not a Hero и End of Zoe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Sadsei
Sadsei 0.63 17.12.2017 18:51 (изменен) удалён
0
мы намереваемся тесно сотрудничать с комьюнити и Microsoft, чтобы привести ее в надлежащий вид и добиться плавной работы на всех консолях
Ползунки графики опять подкрутят? :D
Fixat_
Fixat_ 32.32 17.12.2017 19:00 удалён
0
Sadsei 1080p сделают на Х и на обычном хуане 720p :D
Ray
Ray 40.01 17.12.2017 19:27 удалён
3
Я так понимаю вариант сделать все нормально(пусть и дольше) с самого начала и выпустить нормальный и готовый продукт уже не рассматривается.
Commander
Commander 1.67 17.12.2017 19:31 удалён
2
Ray: Я так понимаю вариант сделать все нормально(пусть и дольше) с самого начала и выпустить нормальный и готовый продукт уже не рассматривается.
Продукт еще не выпущен, о чем ты? Релиз даже на ПК еще не состоялся.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 17.12.2017 19:35 удалён
0
Commander: Продукт еще не выпущен, о чем ты? Релиз даже на ПК еще не состоялся.
Зато продаётся более чем. К сожалению.
Commander
Commander 1.67 17.12.2017 19:41 (изменен) удалён
0
heavy_rain: Зато продаётся более чем. К сожалению.
И чем это плохо? Игра вышла в раннем доступе, ни от кого это не скрывается. Ожидать качества от раннего доступа весьма наивно. Официально релиз игры не состоялся. Если тебе игра не зашла, это совсем не значит что она плохая. Раз хорошо продается и у нее всегда бешеный онлайн - значит свои поклонники и аудитория у игры уже даже на раннем доступе есть, и хейтить ее за то, что она побила все рекорды находясь в раннем доступе - глупо. Я вот с удовольствием играю как один, так и с друзьями в тиме, и не смотря на проблемы, которые есть в игре, очень даже доволен.
Spencer
Spencer 41.94 17.12.2017 19:56 удалён
3
Возвращаемся в эпоху таких прекрасных разрешений, как 720х480
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.12.2017 20:39 удалён
0
Commander: Продукт еще не выпущен
О чем ты?
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.12.2017 20:39 удалён
3
Ray Давненько уже...
mcc
mcc -0.08 17.12.2017 21:02 удалён
0
разрабы наоборот педалят чтобы пробить планку днища, ведь если и с таким качеством продукт продавится то разработка станет намного дешевле для всех. так что на какието кардинальные изменения можно не расчитывать)
mcc
mcc -0.08 17.12.2017 21:06 удалён
-1
Commander как бы наоборот от раннего доступа нужно ожидать качество исполнения и не ждать сильного контентного наполнения.
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 17.12.2017 21:53 удалён
0
Commander: Ожидать качества от раннего доступа весьма наивно.
Наивен тот, кто ожидает каких-то изменений после релиза. Вас судя по всему DayZ ничему не научил. Отработанная схема: Выкатывают игру с цепляющий пользователей геймплеем -> называют это всё "early access", чтобы игроки не бунтовали по поводу оптимизации -> срубают бабла на волне хайпа -> обещают оптимизацию после релиза -> откладывают релиз на пару лет до выхода топового железа -> показывают билд 1.0 на звездолётах NASA, сравнивая с тестами ранних билдов на пылесосах -> прирост FPS -> можно уходить в закат -> PROFiT
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 17.12.2017 21:56 удалён
-1
zzzombie1989: Наивен тот, кто ожидает каких-то изменений после релиза. Вас судя по всему DayZ ничему не научил. Отработанная схема: Выкатывают игру с цепляющий пользователей геймплеем -> называют это всё "early access", чтобы игроки не бунтовали по поводу оптимизации -> срубают бабла на волне хайпа -> обещают оптимизацию после релиза -> откладывают релиз на пару лет до выхода топового железа -> показывают билд 1.0 на звездолётах NASA, сравнивая с тестами ранних билдов на пылесосах -> прирост FPS -> можно уходить в закат -> PROFiT
Толсто однако!)
zzzombie1989
zzzombie1989 110.12 17.12.2017 22:35 удалён
1
XPEHBAM: Толсто однако!)
Ну, знаете, не далеко от правды.
John92Shepard
John92Shepard 10.99 17.12.2017 22:36 удалён
0
zzzombie1989: Ну, знаете, не далеко от правды.
Dayz летает даже на калькуляторах + релиз в 2018 году
Commander
Commander 1.67 17.12.2017 22:38 (изменен) удалён
1
XPEHBAM: чем ты?
Релиз на ПК будет 20 декабря.
zzzombie1989: Наивен тот, кто ожидает каких-то изменений после релиза. Вас судя по всему DayZ ничему не научил.
Версия 1.0, которая будет выпущена 20 числа, уже на тестовых серверах. И по сравнению с тем, что вышло впервые в ранний доступ, изменения и улучшения колоссальные по всем фронтам. Да, некоторые проблемы остаются, в основном с неткодом, но опять же, по тестовым серверам сложно сказать вердикт по ряду причин, поэтому жду запуска на основу 20 числа. В DayZ не играл, знаю только по наслышке, сказать мне нечего =) PUBG это моя первая игра в раннем доступе =) И да, стоимость игры я давно уже отбил на сундуках и шмоте. P.S. Мое железо 4-х летней давности, и на версии 1.0 у меня все более чем хорошо )
John92Shepard
John92Shepard 10.99 17.12.2017 23:23 (изменен) удалён
1
Commander: Релиз на ПК будет 20 декабря. Версия 1.0, которая будет выпущена 20 числа, уже на тестовых серверах. И по сравнению с тем, что вышло впервые в ранний доступ, изменения и улучшения колоссальные по всем фронтам. Да, некоторые проблемы остаются, в основном с неткодом, но опять же, по тестовым серверам сложно сказать вердикт по ряду причин, поэтому жду запуска на основу 20 числа. В DayZ не играл, знаю только по наслышке, сказать мне нечего =) PUBG это моя первая игра в раннем доступе =) И да, стоимость игры я давно уже отбил на сундуках и шмоте. P.S. Мое железо 4-х летней давности, и на версии 1.0 у меня все более чем хорошо ) Отредактировано Commander 17.12.2017 22:39:21
никого не волнует, что очередной ребенок отбил цену игры на сундуках(сундуки ведь куда важнее чем сама игра, да?), это не сделает игру технически хорошей и не поменяет главной правды - разрабам игры плевать на пользователей, иначе они давно уже наняли нормальных специалистов и выпустили игру. О да, железо 4х летней давности тянет графику Xbox 360, достижение! (даже на Core i9 просадки до 40фпс бывают, а ты на старом железе говоришь что всё отлично, найс шутка)
gramaton
gramaton 13.6 17.12.2017 23:26 удалён
6
го_ноеды
drumad