God of War - разработчики выпустили ролик с предысторией Атрея, появились новые арты и трехмерные модели оружия главных героев
28 Комментарии: 11

God of War - разработчики выпустили ролик с предысторией Атрея, появились новые арты и трехмерные модели оружия главных героев

Дата: 16.12.2017 17:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    28 28.03.2024 12:06 от Fellbeast
  • "Нарративный LEGO": Появились новые детали и геймплейные кадры Judas — первой игры Кена Левина после BioShock Infinite

    47 28.03.2024 12:05 от kro44i
  • "Неожиданно": PS5-эксклюзив Stellar Blade удивил и заинтриговал поигравших — появились новые детали и геймплей

    42 28.03.2024 12:00 от Taro
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    18 28.03.2024 11:50 от kro44i
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    7 28.03.2024 11:48 от Evgeniy
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 11:29 от Shibito
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo
  • Xbox Game Pass (Ultimate)

    835 28.03.2024 09:22 от Smitt

Компания Sony Interactive Entertainment и разработчики из SIE Santa Monica Studio опубликовали несколько новых видеороликов приключенческого экшена God of War.

Прежде всего, мы получили новый трейлер под названием "A Call From the Wilds", повествующий предысторию сына Кратоса, Атрея. Рассказ разработчиков сопровождается демонстрацией ранее не публиковавшихся артов и показом стенда игры, подготовленного для ее презентации на прошедшей недавно в Анахайме выставке PlayStation Experience 2017. Видеоролик, безусловно, интересный, поскольку помогает вникнуть в характер персонажа и узнать о его некоторых специфических способностях, например, о том, что он может слышать в своей голове голоса близлежащих животных.

God of War   God of War   God of War

God of War

Кроме того, авторы представили три видеоролика, в которых показали трехмерные модели топора и довольно своеобразного щита Кратоса, а также лука Атрея.

Премьера God of War в эксклюзивной версии для PlayStation 4 состоится в начале 2018 года. Недавно стала известна продолжительность проекта.

Читайте также: Infinity Ward расширяется и открывает новый офис в Польше.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.12.2017 18:02 удалён
0
Блин... Я как фанат God of War каждый раз при открытии новости думаю: "ну когда же ты выйдешь уже,а?"
KopeHb
KopeHb 5.18 16.12.2017 18:25 удалён
0
так так так, что тут у нас!
DLine
DLine 49.24 16.12.2017 19:07 удалён
0
Так щит вроде бы обычный, а написано
в которых показали трехмерные модели топора и довольно своеобразного щита Кратоса
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.12.2017 19:16 удалён
0
DLine: Так щит вроде бы обычный
Он не обычный, а складывается и раскладывается прям во время битвы.
Evgeniy
Evgeniy 183.11 16.12.2017 19:21 удалён
0
Dima_Legendary: Блин... Я как фанат God of War каждый раз при открытии новости думаю: "ну когда же ты выйдешь уже,а?"
Такая же история))).
Evgeniy
Evgeniy 183.11 16.12.2017 19:24 удалён
0
Dima_Legendary: Он не обычный, а складывается и раскладывается прям во время битвы.
DLine: Так щит вроде бы обычный, а написано
Вмонтирован в броню для предплечья, в последнем ролике можно это рассмотреть если поставить на замедленный просмотр(слоумо).
stig09
stig09 19.56 16.12.2017 20:58 удалён
3
Dima_Legendary учитывая, что рекламная кампания уже стартанула, релиз наверняка, как и сливали, ориентировочно в марте
AD010
AD010 14.74 16.12.2017 20:59 удалён
0
стильно
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 16.12.2017 21:15 удалён
0
@House_Builder: А геймплей не показывают. Мультики рисованные не интересно смотреть.
Игрового процесса хватает на данный момент. Там все хорошо с этим
heavy_rain
heavy_rain 415.66 16.12.2017 22:25 удалён
1
@House_Builder: А геймплей не показывают. Мультики рисованные не интересно смотреть.
Уже сто раз показывали. Смысл половину игру демонстрировать, как некоторые любят делать?
Focean
Focean 3.8 17.12.2017 03:45 удалён
0
"близлежащие" животные "убили"