God of War - Sony представила новые скриншоты эксклюзива для PlayStation 4
25 Комментарии: 24

God of War - Sony представила новые скриншоты эксклюзива для PlayStation 4

Дата: 16.12.2017 04:20
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    5 19.03.2024 07:28 от SpikeLeeAngel
  • Опрос от Sony разозлил поклонников Bloodborne

    57 19.03.2024 07:26 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    17 19.03.2024 07:23 от Tigger
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    45 19.03.2024 06:48 от Simple_Man
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    21 19.03.2024 06:47 от Doug

Компания Sony Interactive Entertainment поделилась с прессой двумя новыми скриншотами ожидаемого приключенческого экшена God of War. На них изображены заснеженные тропинки, окруженные горной породой и лесом. Также вы можете увидеть рендеры Кратоса и его сына Атрея в двух разных позах.

  

      

Релиз God of War намечен на начало 2018 года эксклюзивно для PlayStation 4. Недавно в сети всплыла возможная дата выхода игры, 22 марта 2018 года, но эта информация пока не получила подтверждения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
FantasyFan
FantasyFan 0 16.12.2017 11:02 удалён
10
ScorpSnake: А что? Был какой-то анонс?
Был анонс анонсов ,на 15ое число
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
Nexikus
Nexikus 64.43 16.12.2017 06:08 удалён
0
С этой игрой думаю всё ровно будет, заверите на старте...
FantasyFan
FantasyFan 0 16.12.2017 07:48 удалён
1
Скрины огонь,но где инфа про ремастер дс1 на пс4 хуанхе?
Maxim
Maxim 1.8 16.12.2017 07:56 удалён
1
Уверен, в игре будет классный графон, но конкретно эти скрины отвратительные - все в мыле, я даже экран протёр, думал это жирные пятна
AdamWest
AdamWest 19.1 16.12.2017 09:15 удалён
3
у ребёнка не слишком большая голова?)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 16.12.2017 09:18 удалён
3
FantasyFan: Скрины огонь,но где инфа про ремастер дс1 на пс4 хуанхе?
А что? Был какой-то анонс?
Folo
Folo 60.39 16.12.2017 09:55 удалён
5
AdamWest: у ребёнка не слишком большая голова?)
Голова то как раз пропорциональная, для ребенка. Если её хоть немного уменьшить получится взрослый карлик. Не знаю роль сына Кратоса, но на мой взгляд, ему зачем то сделали глаза и рот более возрастные, от этого и ощущается диссонанс.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 16.12.2017 10:30 удалён
2
Carl_Panzram: Милочек, это глубина резкости. Смотрю фотомод для тебя в диковинку, ты не пк боярин часом?
Тут не только глубина резкости, но и осознанное заблюривание (первый скрин, правый край). Но это тоже можно списать на художественный приём акцентирования внимания (в данном случае авторы его применили, чтобы взгляд не "уходил" по сваленному дереву за границу кадра).
Carl_Panzram
Carl_Panzram 5.66 16.12.2017 10:48 удалён
1
ZedCOcoZza: Тут не только глубина резкости, но и осознанное заблюривание
осознанное заблюривание это прямой синоним глубины резкости
FantasyFan
FantasyFan 0 16.12.2017 11:02 удалён
10
ScorpSnake: А что? Был какой-то анонс?
Был анонс анонсов ,на 15ое число
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 16.12.2017 11:07 (изменен) удалён
8
Carl_Panzram: осознанное заблюривание это прямой синоним глубины резкости
Да, неправильно высказался. Суть в том, что справа не глубина резкости, а, скажем там, частичное блюровое виньетирование, которое никакого отношения к честной глубине резкости не имеет.
fFox
fFox 21.35 16.12.2017 11:40 удалён
0
FantasyFan
FantasyFan 0 16.12.2017 11:59 удалён
1
А как ещё обращаться к человеку,если у него на аве гоморадуга? Милочек - самое оно то))
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 16.12.2017 12:04 удалён
2
FantasyFan: Был анонс анонсов ,на 15ое число
Был слух, который не подтвердился, так что живём дальше.
FantasyFan
FantasyFan 0 16.12.2017 12:15 удалён
2
ScorpSnake: Был слух, который не подтвердился, так что живём дальше.
Там не про слух,а про анонс 5ти проектов от Фромов.В любом случае интересно
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 16.12.2017 12:15 (изменен) удалён
0
FantasyFan: А как ещё обращаться к человеку,если у него на аве гоморадуга? Милочек - самое оно то))
Научитесь отличать реальность от своих мокрых фантазий. Вы видите то, чего нет.
FantasyFan: Там не про слух,а про анонс 5ти проектов от Фромов
Ещё раз новость найдите и внимательно прочитайте. Там было сказано об анонсе 5-ти игр НамкоБандай 15 декабря, а сама новость была помечена, как слух. Слух не подтвердился.
Evgeniy
Evgeniy 183 16.12.2017 12:21 удалён
-1
Мне бы ролик битвы с боссом, каким нибудь из Скандинавских Богов показали лучше, чем эти жалкие 2 скриншота((. И раз релиз намечен приблизительно на начало 2018 г могли бы и точную дату выдать, а если что потом перенести на столько сколь им надо.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.12 16.12.2017 12:26 удалён
0
Evgeniy: Мне бы ролик битвы с боссом, каким нибудь из Скандинавских Богов показали
Скандинавские Боги на закуску)) Вообще интересно, как будут бои с какими-нибудь гигантскими боссами выглядеть с новой механикой (если они вообще будут).
Evgeniy
Evgeniy 183 16.12.2017 12:32 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza: Скандинавские Боги на закуску)) Вообще интересно, как будут бои с какими-нибудь гигантскими боссами выглядеть с новой механикой (если они вообще будут).
Вот, вот именно! Для интриги(затравки) кинули бы какой нибудь 5 секундный обрывок с такой битвой, вот это точно было бы интересно и на душе спокойно, что нас ждёт зрелище такое, от чего глаза на лоб полезут)).
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 16.12.2017 13:08 удалён
0
ZedCOcoZza разработчики официально заявляли, что нас ждут битвы с исполинскими боссами.