PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Microsoft объявила об успешном старте проекта на Xbox One, стало известно количество игроков за первые 48 часов
19 Комментарии: 25

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Microsoft объявила об успешном старте проекта на Xbox One, стало известно количество игроков за первые 48 часов

Дата: 15.12.2017 20:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    43 25.04.2024 19:15 от Generator_idei
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    38 25.04.2024 19:15 от ComradeBulbing
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    31 25.04.2024 19:13 от Quinzel
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    7 25.04.2024 19:09 от Quinzel
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_

Корпорация Microsoft объявила об успешном запуске PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS на Xbox One по программе раннего доступа Xbox Game Preview. За первые 48 часов количество игроков в PUBG на консоли перевалило за отметку в 1,000,000 человек.

Microsoft планирует активно продвигать проект в массы. В воскресенье на территории США начнется новая акция. Всем купившим мощную приставку Xbox One X в период с 17 по 31 декабря будут бесплатно раздавать по копии PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS.

На PC количество играющих в хит Брендана Грина давно перевалило за 20 миллионов человек.

Читайте также: Squadron 42 - разработчики готовы поделиться подробностями сюжетной кампании Star Citizen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Polaris
Polaris 22.78 15.12.2017 20:55 удалён
19
heavy_rain: Почему же люди так падки на всякое говно...
Все просто - ХАЙП, пока что-то пользуется дикой популярностью, очень многим интересно узнать почему и быть в теме.
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
Blaze
Blaze 68.57 15.12.2017 20:34 удалён
0
Перепись проведена успешно
YTKA
YTKA 57.63 15.12.2017 20:35 удалён
0
Хахахахахахахахахаха. Не, ну серьезно хахахаха. Даже ужасное качество порта людей не останавливает... Вот что батл рояль животворящий делает. Теперь игра будет завоевывать и консольный рынок.
DoctorNet
DoctorNet 118.83 15.12.2017 20:36 удалён
2
Там же есть пробный период?
Beren
Beren 81.22 15.12.2017 20:38 удалён
0
Я конечно рад что Майки нашли золотую жилу, но нельзя поощрят такие порты.
DoctorNet: Там же есть пробный период?
Нет. Его позже добавят.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 15.12.2017 20:40 удалён
2
Почему же люди так падки на всякое говно...
Folo
Folo 60.47 15.12.2017 20:42 (изменен) удалён
0
«Теперь, кто-нибудь, заприте выход из этого сарая...»
Xize
Xize 99.61 15.12.2017 20:42 удалён
0
YTKA: Даже ужасное качество порта людей не останавливает
Если народ Арк в 240р и 10 фпс скушал, то тут уж тем более.
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 15.12.2017 20:47 удалён
0
Xize насколько я помню, в Арке фпс на Х1 падал до нуля. Игра замирала на мгновение.
Polaris
Polaris 22.78 15.12.2017 20:55 удалён
19
heavy_rain: Почему же люди так падки на всякое говно...
Все просто - ХАЙП, пока что-то пользуется дикой популярностью, очень многим интересно узнать почему и быть в теме.
SRUL
SRUL 0.72 15.12.2017 20:55 удалён
0
Можно пожалуйста не постить новости про эту галиматью? Постите про резидентичку малышку. Спасибо!
galfimbu1
galfimbu1 10.82 15.12.2017 21:13 удалён
0
олололо у пк игроков нет вкуса, пубг рак индустрии. ага ждем релиз на пс4
Fixat_
Fixat_ 32.48 15.12.2017 21:13 (изменен) удалён
2
Овощное рагу приготовлено и скормлено массам )
YTKA
YTKA 57.63 15.12.2017 21:32 (изменен) удалён
1
Folo А на них великолепный ARK.
CeH9
CeH9 4.97 15.12.2017 21:33 удалён
0
Перепись анскильных раков с тонким игровым вкусом в комментариях.
XPEHBAM
XPEHBAM 1.38 15.12.2017 21:41 удалён
1
SkyerIst о май факин гад...
frostfy
frostfy 3.13 15.12.2017 21:51 удалён
1
YTKA бог мой, как толсто...
asadsad
asadsad 43.73 15.12.2017 22:39 удалён
0
Ожидаемо.Я думал к выходу на конкослях приведут в божеский вид, но там тоже йорли аксес оказывается
San4ez
San4ez 24.02 16.12.2017 01:52 удалён
7
Они на нее всю планету хотят подсадить?)