В PS Store стартовала распродажа выходного дня со скидками на PS Plus, The Evil Within 2, Sonic Forces и другие игры для PlayStation 4
22 Комментарии: 7

В PS Store стартовала распродажа выходного дня со скидками на PS Plus, The Evil Within 2, Sonic Forces и другие игры для PlayStation 4

Дата: 15.12.2017 18:54
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    43 24.04.2024 13:38 от SkyerIst
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    11 24.04.2024 13:37 от DaLadNoy
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    14 24.04.2024 13:30 от RoiDJi
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    18 24.04.2024 13:28 от Evgeniy
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    19 24.04.2024 13:19 от Evgeniy

Компания Sony Interactive Entertainment сообщила о старте в магазине PS Store распродажи выходного дня, в рамках которой годовую подписку на сервис PS Plus можно купить по сниженному ценнику. В период с 15 по 19 декабря оформить 12 месяцев PS Plus предлагают за 2,925 рублей, что на 25% ниже изначальной стоимости.

PS Store

Помимо PlayStation Plus, в акции принимают участие и игры для PlayStation 4, в том числе некоторые новинки осени. Все представленные ниже предложения также актуальны до 19 декабря.

PS Store

[Обновление] Девятым по счету декабрьским предложением стал шутер Call of Duty: WWII. В ближайшие два дня купить игру можно за 3,199 рублей (-20%).

Читайте такжеQuake Champions - Bethesda сообщила о выходе праздничного обновления.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
HimeraDeCure
HimeraDeCure 6.23 15.12.2017 19:07 (изменен) удалён
0
Спасибо за скидку 100р в Нуар, пойду на них куплю хлеба и молочка.
Water.
Water. 11.02 15.12.2017 20:07 удалён
0
1600 за вазелин?Очень выгодно для консоли то в России. Я на пк покупал за 1300+, что не такая уж разница уже
frostfy
frostfy 3.13 15.12.2017 20:27 удалён
3
Ну не знаю, на визин2 для Украины скидка очень годная! А вот на ноир так себе, можно было немного больше дать, имхо
SRUL
SRUL 0.72 15.12.2017 21:09 удалён
8
ццу самая крутая игра на свете!!
kosteg555
kosteg555 4.59 15.12.2017 22:47 удалён
10
Что есть игры формата Season Pass? Я не в теме, часто вижу их в Сторе по небольшой цене
San4ez
San4ez 24.02 16.12.2017 01:33 удалён
0
Да е мое) Ток Within взял за 2500 на диске)) Когда буду продавать, подожду пока пройдут скидки)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 16.12.2017 09:07 (изменен) удалён
9
kosteg555: Что есть игры формата Season Pass? Я не в теме, часто вижу их в Сторе по небольшой цене
В большинстве своем это не сами игры а "пропуск" ко всем DLC (дополнительный контент, приобретаемый отдельно) это утверждение неприменимо разве что к играм от Telltale, в их случае это игра целиком (все эпизоды) --------------------------- Вазелину видать совсем плохо, на каждой распродаже висит. Хотя игре то всего ничего.