Разработчики Cuphead рассказали о планах на будущее, с ними уже связывалась компания Disney
32 Комментарии: 18

Разработчики Cuphead рассказали о планах на будущее, с ними уже связывалась компания Disney

Дата: 15.12.2017 12:31
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Стоимость дисков Kingdom Come: Deliverance II составит 70 долларов

    12 20.04.2024 16:59 от Ceratunity
  • Инсайдер: Ubisoft не отменила Tom Clancy's The Division: Heartland — игра изменилась в лучшую сторону

    6 20.04.2024 16:59 от foguss1983
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    20 20.04.2024 16:54 от foguss1983
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    11 20.04.2024 16:47 от BloodRayne4ever
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    16 20.04.2024 16:27 от TamTam

На мероприятии Montreal International Game Summit 2017 братья Молденхауэры, выпустившие Cuphead, рассказали, что для них означает успех проекта.

«Коммерческий успех означает, что мы будем продолжать делать игры, надеюсь, до конца своих дней. И это главный результат», - отметил Чад Молденхауэр.

В самом начале пути, когда разработчики продали свои дома ради создания проекта, их сестра была разочарована таким решением и считала братьев «парой придурков», но потом пересмотрела свои взгляды. Она помогает им в студии.

Готовя Cuphead, разработчики пытались воссоздать чувство раздражения, которое порой вызывали игры старой школы из-за своей сложности. Вот что об этом сказал Джеред:

«Мы хотели вернуть это чувство. Я не был уверен, что мы продолжим заниматься играми в будущем, поэтому, если я уж собрался создать всего одну игру, то хотел, чтобы она была навеяна любимыми проектами, на которых я вырос». 

Наконец, братья рассказали, что ранее с ними связывалась компания Disney. Не исключено, что когда-нибудь они вместе поработают над каким-то проектом.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
KopeHb
KopeHb 5.18 15.12.2017 12:54 удалён
-1
всегда приятно читать такие истории, рад за ребят! п.с. у игры отлично получается воссоздать чувство раздражения)
Sadsei
Sadsei 0.63 15.12.2017 12:55 (изменен) удалён
0
Игра по Микки-Маусу!? А зачем? Надеюсь, что разработчики найдут свою нишу в индустрии и будут нас дальше радовать своими уникальными проектами.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.12.2017 13:01 удалён
2
Вполне возможно, что Disney предложила ребятам поработать вместе над созданием мультфильма по Cuphead. Ну лично у меня сразу такая идея возникает, так как игра стилизованная под мультфильм старых времён так и просится на экраны в виде многосерийного мультфильма как в старые, добрые времена.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.48 15.12.2017 13:07 удалён
0
Я бы предпочёл, чтобы Дисней держался от них по-дальше. Они и так уже разрослись, как Оттоманская империя.
tlen
tlen 2.19 15.12.2017 13:09 удалён
0
Если предложат им сделать Mickey Mania, например, то почему нет?
AD010
AD010 14.74 15.12.2017 13:11 (изменен) удалён
0
Игру с открытом миром по Утинным историям бы, благо Дакбург достаточно в сериях показан, улучшения бы у Винта покупали, миссии в городе выполняли да с Зигзагом на поиски сокровищ летали
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 15.12.2017 13:19 удалён
0
дисней всё опять всех покупает
Blaze
Blaze 68.55 15.12.2017 13:20 удалён
0
Sadsei: Игра по Микки-Маусу!? А зачем? Надеюсь, что разработчики найдут свою нишу в индустрии и будут нас дальше радовать своими уникальными проектами. Отредактировано Sadsei 15.12.2017 12:56:05
Если что, Дисней на сегодняшний день владеет правами на большое количество очень крупных франчайзов. При чем тут вообще микки маус?
Don_Faraone
Don_Faraone 1.37 15.12.2017 13:34 (изменен) удалён
0
Не надо, пожалуйста, Дизьни - империя зла сейчас. Поработить только разрабов.
stig09
stig09 19.56 15.12.2017 13:41 (изменен) удалён
0
С Дисней опасно связываться, могут случайно и купить
KOZIK
KOZIK 124.82 15.12.2017 14:06 удалён
6
Чет подсказывает, что Дисней хочет права на создание полновесных мультфильмов про Чашеголового!
KRA47
KRA47 276.71 15.12.2017 14:36 удалён
0
В самом начале пути, когда разработчики продали свои дома ради создания проекта
Жесть.Вот что значит "пан или пропал"!
Mello
Mello 1.61 15.12.2017 16:32 удалён
1
Sith_1ord ты даже не представляешь, что будет, если Паук, от Инсомниак порвет кассу, а он скорее всего это сделает, то тогда игры от Дисней, по супергероям, будут делаться за серьезные деньги, и серьезными студиями.
Spencer
Spencer 41.94 15.12.2017 16:32 удалён
-2
Отчаянные ребята. Но очень рад, что сделали игру и что игра была очень тепло принята публикой.
Pika
Pika 4.53 15.12.2017 17:39 удалён
0
Вот им можно доверить ремейки тех крутых игр которые делала Капком для nes.
Zod4ii
Zod4ii 36.22 15.12.2017 18:32 удалён
4
А я все надеюсь увидеть этот шедевр на PS4...
KRA47
KRA47 276.71 15.12.2017 18:41 удалён
-5
Zod4ii возьми на ПК,благо игра не требовательная ,будет идти даже на относительно слабых компах +еще и сэкономишь .
AD010
AD010 14.74 15.12.2017 19:50 удалён
0
KRA47: Zod4ii возьми на ПК,благо игра не требовательная ,будет идти даже на относительно слабых компах +еще и сэкономишь .
глянь на мое чудо-юдо в профиле, годится разве что для игр 90-х