Devil May Cry HD Collection - Capcom рассказала, в каком разрешении будут работать игры из сборника
23 Комментарии: 20

Devil May Cry HD Collection - Capcom рассказала, в каком разрешении будут работать игры из сборника

Дата: 14.12.2017 13:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Игры из анонсированного недавно для PlayStation 4, Xbox One и PC сборника Devil May Cry HD Collection будут работать в разрешении 1080p при 60FPS, сообщили представители Capcom в интервью изданию USgamer. В настоящее время у компании нет планов касательно поддержки классическими проектами разрешения 4K на компьютерах и усовершенствованных моделях консолей Sony и Microsoft.

Devil May Cry HD Collection

На PlayStation 3 и Xbox 360 старые части Devil May Cry работали в 720p при 60FPS.

Релиз Devil May Cry HD Collection состоится 13 марта 2018 года.

Читайте также: Crytek подала в суд на разработчиков Star Citizen.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
Spencer
Spencer 41.94 14.12.2017 13:38 удалён
0
Учитывая, что последняя часть в этом сборнике - Devil May Cry 3: Dante’s Awakening - вышла в далеком 2005 году, то тут банальным 1080p при 60FPS, а тем более 4К, не отделаться. Играм нужен ремастер с новыми текстурами, эффектами, детализацией, анимацией, катсценами, звуком и прочими прелестями. https://u.kanobu.ru/blog/14893//40858151-1d7b-4bfc-b8b0-0f2ba611920c.jpg
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 13:43 удалён
2
Игры из анонсированного недавно для PlayStation 4, Xbox One и PC сборника Devil May Cry HD Collection будут работать в разрешении 1080p при 60FPS, сообщили представители Capcom в интервью изданию USgamer. В настоящее время у компании нет планов касательно поддержки классическими проектами разрешения 4K на компьютерах и усовершенствованных моделях консолей Sony и Microsoft.
Такой лол. Консоли 4К на которых даже такое старьё не хотят делать в нативных 4К! Это просто пиз.... господа, у меня нет слов. И что даже 2144р японцы не хотят завезти, это жесть, конечно.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.12.2017 13:44 удалён
8
Dima_Legendary: И что даже 2144р японцы не хотят завезти, это жесть, конечно.
2160
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.12.2017 13:45 (изменен) удалён
1
Spencer: Играм нужен ремастер с новыми текстурами, эффектами, детализацией, анимацией, катсценами, звуком и прочими прелестями.
И, разумеется, чтобы отдавали все три таких ремейка за копейки, а не по фулпрайсу за ремейк каждой.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.12.2017 13:45 удалён
1
Spencer сейчас бы зазумить. Но я бы не отказался от перерисовки текстур. Но поскольку это будет первая нормальная ПК версия, то грех жаловаться.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 13:46 удалён
2
Dim4ik ну 2К короче, люди меня поняли
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 13:49 удалён
1
Надо купить старую 3 часть на PC. Может просто обладателям старой 3 части не в HD обновят бесплатно до HD Collection.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.12.2017 13:53 удалён
2
Dima_Legendary: Надо купить старую 3 часть на PC. Может просто обладателям старой 3 части не в HD обновят бесплатно до HD Collection.
Конечно обновят, ведь Capcom такие филантропы)) К слову, я так понимаю, отдельно каждую игру продавать не собираются. Только общим сборником.
SkyerIst
SkyerIst 1269.01 14.12.2017 13:53 удалён
1
Dima_Legendary это же Capcom. Так что не думаю.
maxhope
maxhope 19.09 14.12.2017 13:57 удалён
-1
Dima_Legendary: Dim4ik ну 2К короче, люди меня поняли
Digital Cinema Initiatives 2K - 2048 × 1080 А ты имеешь ввиду QHD , оно же 1440р - 2560х1440
Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.12.2017 14:03 удалён
0
maxhope напоминаю, что даже производители дисплеев приравняли QHD к 2К
RanerX
RanerX 6.11 14.12.2017 14:38 удалён
0
Вместо разработки новой части ремастеринг с пс2, реально это поколение ремастеров.
Dim4ik
Dim4ik 130.69 14.12.2017 14:40 удалён
-4
RanerX ну так ремастеры не Итсуно делает. К чему претензии?
DiamondDog
DiamondDog 8.6 14.12.2017 15:24 удалён
0
ДМК коллекция анонсирована на все подряд ДМК распродажа в стиме Где ДМК 5 ?!
DLine
DLine 49.24 14.12.2017 16:07 удалён
0
Занятно будет, когд люди после 3 и 4 части включат первую, где всё не так быстро происходит, где враги появляются в коридорах вновь, и вновь. Здоровья не так много. Хотелось бы глянуть, как её не фанаты пройдут.
Chainsaw
Chainsaw 5.33 14.12.2017 18:04 удалён
0
Не потянули
AD010
AD010 14.74 14.12.2017 18:08 удалён
0
хотелось бы полноценного ремейка, но я и такому ремастеру рад
John92Shepard
John92Shepard 11.78 14.12.2017 18:39 удалён
0
Dima_Legendary: Dim4ik ну 2К короче, люди меня поняли
так написано же, 1080р и 60фпс, 2к есть, че тебе не нравится?
oven85europe
oven85europe 0.3 14.12.2017 19:00 удалён
0
Spencer: Учитывая, что последняя часть в этом сборнике - Devil May Cry 3: Dante’s Awakening - вышла в далеком 2005 году, то тут банальным 1080p при 60FPS, а тем более 4К, не отделаться. Играм нужен ремастер с новыми текстурами, эффектами, детализацией, анимацией, катсценами, звуком и прочими прелестями. https://u.kanobu.ru/blog/14893//40858151-1d7b-4bfc-b8b0-0f2ba611920c.jpg
дело говорите сударь , это взять как пример Gears Of War Remastered для xbox 1 вот это я понимаю обнова
Megrim
Megrim 1.76 15.12.2017 05:12 удалён
1
Dima_Legendary: Такой лол. Консоли 4К на которых даже такое старьё не хотят делать в нативных 4К! Это просто пиз.... господа, у меня нет слов. И что даже 2144р японцы не хотят завезти, это жесть, конечно.
Зачем? Они этот сборник потом еще раз продадут в 4к и 144 hz.