Burnout Paradise - версия игры для Xbox One и PlayStation 4 засветилась на сайте бразильского онлайн-ритейлера
19 Комментарии: 18

Burnout Paradise - версия игры для Xbox One и PlayStation 4 засветилась на сайте бразильского онлайн-ритейлера

Дата: 14.12.2017 07:14
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    4 26.04.2024 14:59 от DoctorNet
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    28 26.04.2024 14:49 от Grantovich
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    57 26.04.2024 14:40 от PhilippCross
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    10 26.04.2024 14:39 от Stanis
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    16 26.04.2024 14:25 от LukeWesker

Выпущенная в 2008 году силами Electronic Arts и студии Criterion Games гонка Burnout Paradise может получить ремастер для консолей текущего поколения.

Burnout Paradise

Информацию об этом сегодня распространили некоторые представители западной прессы со ссылкой на бразильский блог GamePress, обнаруживший в списках одного местного онлайн-ритейлера игру Burnout Paradise в версиях для Xbox One и PlayStation 4. Если верить размещенной информации, обновленная версия проекта поступит в продажу 1 марта 2018 года по цене 149,90 бразильских реалов, что составляет 45 долларов. Но, учитывая, что стоимость игр в Бразилии в целом выше по сравнению с остальным миром, реальная цена должна составить около 30 долларов.

На данный момент Burnout Paradise является последней частью основного сериала и в следующем году отметит свою десятую годовщину. Быть может, к юбилею игры Electronic Arts действительно собирается порадовать геймеров ее перевыпуском на современные платформы.

Читайте также: Metal Gear Survive - представлен трейлер и первые подробности синглплеерной кампании, датировано проведение ОБТ.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 14.12.2017 07:20 (изменен) удалён
0
Соскучился по Burnout'у, но хотел бы лучше ремейк/ремастер Burnout 3 Takedown и Burnout Revenge. А, вообще, ЕА можно поставить в упрёк всё, что угодно, но ремастерами ведь вроде пока не занимались?
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 08:14 удалён
0
Главное, это чтобы ЕА в Burnout Paradise свои лутбоксы не пихала, а-то испортят хорошую игру.
Xopek
Xopek 167.45 14.12.2017 08:21 удалён
0
Ну нафиг Paradise не очень - опен ворлд, дайте Takedown или Revenge хотя бы
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 08:38 удалён
0
Xopek на мой взгляд король всех Burnout вот эта часть, которая моя самая любимая: P.S. Но я рад и Paradise, чем вообще никакой части Burnout. https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/813iAVxhmQL._AC_SL1500_.jpg
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 14.12.2017 08:42 удалён
0
Быть может, к юбилею игры Electronic Arts действительно собирается порадовать геймеров ее перевыпуском на современные платформы.
Вообще надо было выпустить к такому случаю не один Paradise тогда уж, а обновить все игры серии в графическом плане, подтянуть картинку до нативных 4K - 60 FPS и продавать сборником все части с обновлённой картинкой.
LeaderGhost007
LeaderGhost007 23.58 14.12.2017 09:38 (изменен) удалён
23
Любимый Paradise. Пожалуй перепройду в 150-й раз, уговорили) Но когда уже будет полноценное продолжение, камон...
MarcusRid
MarcusRid 7.32 14.12.2017 10:25 удалён
0
Я конечно люблю bornout и эту в том числе, но зачем? Если бы ее портировали на switch, это еще было бы адекватно, но игра уже морально устарела, какой бы крутой она не была в свое время ее только ленивый не заездил до "лысой резины".
Herman45
Herman45 134.16 14.12.2017 10:26 удалён
-5
Даааааа!
Beren
Beren 81.22 14.12.2017 10:52 удалён
-1
Вброс. Как бы все не хейтили ЕА за жадность, но она не деалет ремастеров. Да и впринципе не нужно: Парадайс есть в обратке и работает в 60fps.
Another377
Another377 4.15 14.12.2017 11:36 удалён
2
Dante_MS разработчиками у неё были, ныне закрытые Criterion Games. (EA была издателем) P.S. На этом поколени ничего подобного нет... так что пусть выпускают. Будет совсем отлично, если закинут ещё ремастер Flatout: Ultimate Carnage и сони выдаст сборник ремастеров из трёх MotorStorm. Хоть в нормальные гонки поиграем, на этом поколении консолей.
Water.
Water. 11.02 14.12.2017 13:08 удалён
1
Меня, как любителя хороших аркадных гонок под драйвовый музон, это поколение просто разочаровало, да так, что готов уже в ремастеры играть таких игр по 10 разу
Hetzer
Hetzer 26.45 14.12.2017 13:17 удалён
0
Dima_Legendary: Xopek на мой взгляд король всех Burnout вот эта часть, которая моя самая любимая: P.S. Но я рад и Paradise, чем вообще никакой части Burnout. https://images-na.ssl-images-amazon.com/images/I/813iAVxhmQL._AC_SL1500_.jpg
Я ради Revenge купил Xbox 360
REALDEMO
REALDEMO 8.58 14.12.2017 13:18 (изменен) удалён
0
Another377: разработчиками у неё были, ныне закрытые Criterion Games. (EA была издателем)
с августа 2004 года Criterion принадлежали EA.
Water.: Меня, как любителя хороших аркадных гонок под драйвовый музон, это поколение просто разочаровало
Another377: Хоть в нормальные гонки поиграем, на этом поколении консолей.
Вот именно по этой причине, функция обратной совместимости столь привлекательна - жду Burnout3 по обратке с OGX (Paradise давно рабочий)... З.Ы. Вообще, неприятная ситуация, когда больше играешь в пастген, чем в каррентген из-за большего выбора, качества и разнообразия :(
Polaris
Polaris 22.78 14.12.2017 19:09 (изменен) удалён
-1
Парадайз уже была в 60fps на консолях, поэтому прекрасно играется до сих пор.
devoid
devoid 4.2 14.12.2017 19:11 (изменен) удалён
0
Не любитель гонок, но в своё время в неё любил поигрть. Прыгать на машине в городском трафике было весело. :3
Another377
Another377 4.15 14.12.2017 19:42 удалён
1
Dante_MS, матчасть себе оставь. Перепутал роспуск с уходом сотрудников... там от людей, что делали Burnout не осталось никого. (Все убежали от корпорации зла:D) Можно не мечтать о том, что вдруг сейчас поднажмут и выдадут новый Burnout... ну ты понял.
Moscow_Sokol
Moscow_Sokol 14.93 14.12.2017 20:49 удалён
0
Последняя гонка, в которую я играл и покупал) шикарная была игра в своё время, мож прикуплю