Ghost Recon: Wildlands - Ubisoft анонсировала новое бесплатное обновление, посвященное Хищнику
13 Комментарии: 10

Ghost Recon: Wildlands - Ubisoft анонсировала новое бесплатное обновление, посвященное Хищнику

Дата: 13.12.2017 21:43
1 популярные эмоции статьи
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    10 25.04.2024 08:53 от Krelian
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    13 25.04.2024 08:47 от TamTam
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    9 25.04.2024 08:44 от TamTam
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    12 25.04.2024 08:23 от metaldwarf69
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    17 25.04.2024 07:48 от lex

Компания Ubisoft объявила о том, что завтра, 14 декабря, для тактического шутера Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands выйдет новое бесплатное обновление, с релизом которого в игре появится испытание по выслеживанию и убийству Хищника, скрывающегося в джунглях Боливии.

С релизом свежего апдейта геймеры также обзаведутся возможность сыграть за Хищника в PvP-режимах Ghost War и получить тематические предметы персонализации, связанные с культовым фантастическим боевиком Джона МакТирнана, в том числе снаряжение героев фильма.

Ghost Recon: Wildlands доступен на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Читайте также: Shenmue III - в производстве проекта задействованы индийские разработчики, представлен новый персонаж.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Zilenj
Zilenj 102 13.12.2017 21:51 удалён
2
блин, я уж подумал, что завезли режим на манер Эволв....
Coolex
Coolex 98.9 13.12.2017 21:54 удалён
4
Интересно, может ли это означать, что Юбисофт предоставили возможность в будущем сделать полноценную игру про Хищника? В скором времени ведь фильм выходит.
videoman
videoman 0.29 13.12.2017 22:37 удалён
0
Coolex: В скором времени ведь фильм выходит.
фильм вышел еще в 80-х
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 13.12.2017 22:49 удалён
1
videoman он имеет ввиду четвертую часть от Шейна Блэка
legat86
legat86 104.31 14.12.2017 04:57 удалён
0
Get to the CHOPPA!!
MisticK93RUS
MisticK93RUS 0.56 14.12.2017 09:27 удалён
1
Боже, что же они со своими франшизами творят..... Радуга-пиу-пиу-лутбокс пострелушка, на релизе была просто другой, теперь же с клоунами и маскарадом. Гоуст рекон....... на релизе какая-тодичь, а теперь они решили втоптать имя покойника окончательно....
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 14.12.2017 10:31 удалён
0
Играл ты такой в тактический шутан, получал обновления, расправлялся с наркобаронами и оп! Хищник. Сижу и не могу понять как это все связано
Dominic
Dominic 5.45 14.12.2017 13:25 удалён
0
CallMeBeardman трудные времена требуют решительных(неожиданных) действий :D
San4ez
San4ez 24.02 14.12.2017 23:11 (изменен) удалён
1
Ubisoft конечно ппц. В единственном направлении пока только начали исправлятся - это в серии Ассасинов. Остальные игры какая то дичь пустая.
hally6
hally6 10.69 15.12.2017 02:21 удалён
2
В общем, кому интересно, для сингла, эта миссия находится в регионе Caimanes.