Life is Strange выйдет на iOS
6 Комментарии: 11

Life is Strange выйдет на iOS

Дата: 12.12.2017 19:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    20 26.04.2024 18:43 от Lukash
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    11 26.04.2024 18:38 от CTHULHU
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    3 26.04.2024 18:34 от Casey
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    19 26.04.2024 18:28 от rudeguy5
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    24 26.04.2024 18:26 от SkaarjD

Компания Square Enix объявила о том, что получившая высокие оценки в прессе приключенческая игра Life is Strange, разработанная французской студией Dontnod Entertainment, выйдет 14 декабря на устройствах под управлением iOS.

Первый эпизод будет доступен в App Store по цене в $2.99. Еще два можно сразу докупить отдельно, а четвертая и пятая главы выйдут в начале следующего года. Оплатив сезонный пропуск (автоматически загружающий эпизоды 2-5 по мере их выхода), можно сэкономить на игре 10%.

Life is Strange доступна на PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 3, Xbox 360 и PC.

Читайте такжеDissidia Final Fantasy NT - Square Enix представила посвященный ростеру персонажей трейлер.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Alex09_03
Alex09_03 5.02 12.12.2017 19:59 (изменен) удалён
0
Вот это поворот!! Даже выглядит вполне себе недурно
onlaiked
onlaiked 1.12 12.12.2017 20:02 удалён
-1
Игра также выйдет и на Андроид в начале 2018 года (козлы)...
Razor
Razor 16.04 12.12.2017 20:05 удалён
0
Скоро появится так же новость о выходе LiS на малышке Switch.(не удивлюсь).
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.12.2017 21:03 удалён
1
Да пусть все поиграют кто только может. Игра того стоит.
SJey
SJey 107.05 12.12.2017 21:10 удалён
0
Так и не дошли руки до этой игры. На андроиде поиграл бы.
mihuy
mihuy 26.42 12.12.2017 21:24 удалён
6
отлично, так и не играл, на айфончике перед сном думаю будет самое то
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 12.12.2017 22:03 удалён
4
Ждём на андроид.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 12.12.2017 23:43 удалён
0
mihuy: отлично, так и не играл, на айфончике перед сном думаю будет самое то
Будет не то. На большом экране оно на много лучше.
Beren
Beren 81.22 12.12.2017 23:53 удалён
-1
@Decay-Reel: Будет не то. На большом экране оно на много лучше.
Имхо, такие игры в портативе в уютной обстановке под одеялом больше заходят. Я например все игры от Telltale старался на планшете проходить, но потом они потеряли всю оптимизацию и пришлось пересесть на пк.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 13.12.2017 05:32 удалён
0
Beren: Имхо, такие игры в портативе в уютной обстановке под одеялом больше заходят. Я например все игры от Telltale старался на планшете проходить, но потом они потеряли всю оптимизацию и пришлось пересесть на пк.
Ну тут на вкус и цвет конечно, но имхо, экран айфона для этого слишком мал. Я на Вите играл, мне было крайне не комфортно. На Свиче или айпаде было бы норм кстати.
mihuy
mihuy 26.42 13.12.2017 08:13 удалён
3
@Decay-Reel: Будет не то. На большом экране оно на много лучше.
ну не знаю, 5.5" вполне нормально, лично как по мне