Railway Empire - стартовал сбор предзаказов на игру в PlayStation Store
7 Комментарии: 6

Railway Empire - стартовал сбор предзаказов на игру в PlayStation Store

Дата: 12.12.2017 17:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    15 19.04.2024 10:40 от RoiDJi
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    45 19.04.2024 10:39 от AlexFomi
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    2 19.04.2024 10:35 от Taro
  • Чем порадует Xbox Game Pass в апреле 2024 — Microsoft раскрыла вторую волну игр для подписчиков на консолях Xbox и ПК

    9 19.04.2024 10:32 от Jagurda
  • Warner Bros представила триллер «Ловушка» М. Найта Шьямалана

    7 19.04.2024 10:31 от Grantovich

Издательство Kalypso Media объявило о начале приема предварительных заказов на симулятор управления железнодорожной компанией Railway Empire в версии для консоли PlayStation 4. Подписчики PlayStation Plus при оформлении заказа в PlayStation Store смогут получить 10% скидку и дополнительную эксклюзивную окраску для виртуального паровоза Super Hudson. 

Сегодня разработчики также представили новое геймплейное видео проекта, которое знакомит пользователей с особенностями консольной версии. Игра поступит в продажу 26 января 2018 года.

Впервые о Railway Empire мы рассказывали еще прошлой зимой. Игрокам предстоит построить тщательно продуманную и слаженную транспортную систему, начав дело в 30-х годах XIX века, закупать подвижной состав, приобретать существующие или строить новые станции, ремонтные мастерские, фабрики и туристические достопримечательности. Эффективно функционирующая и конкурентоспособная железнодорожная сеть требует также кропотливой работы с персоналом и постоянного внедрения инноваций, которых в игре более 300.

В течение пяти эпох игрокам необходимо будет не только технологически улучшать вагонный парк, но и развивать объекты инфраструктуры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Frostmourn
Frostmourn 4.26 12.12.2017 18:51 удалён
8
лол 3400р
RIDDICK_2
RIDDICK_2 9.2 12.12.2017 19:48 удалён
1
в плей маркете таких игр десятки и стоят они бесплатно
romandc
romandc 29.95 12.12.2017 22:01 (изменен) удалён
-4
Слоган для симулятора РЖД: "Создавайте,развивайте, стройте! А потом запретите людям, купившим билеты на верхнюю полку, присаживаться на нижнюю!"
heavy_rain
heavy_rain 415.66 12.12.2017 22:35 удалён
0
RIDDICK_2: в плей маркете таких игр десятки и стоят они бесплатно
Прям таки таких и без доната? Стратегий тоже полно бесплатных и градостроительных симуляторов, да?
Igrog
Igrog 19.65 12.12.2017 23:01 удалён
0
RIDDICK_2 построил станцию и жди пару дней пока достроится или можно ускорить за гемы :)
keldenis
keldenis 17.32 13.12.2017 02:41 удалён
3
romandc: Слоган для симулятора РЖД: "Создавайте,развивайте, стройте! А потом запретите людям, купившим билеты на верхнюю полку, присаживаться на нижнюю!" Отредактировано romandc 12.12.2017 22:01:51
Но ведь людям, купившим билет на нижнюю полку, никогда нельзя было присаживаться на верхнюю...