Plants vs. Zombies - GOTY-издание раздают бесплатно в Origin
3 Комментарии: 6

Plants vs. Zombies - GOTY-издание раздают бесплатно в Origin

Дата: 12.12.2017 15:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Автор шутера Hellgate: London анонсировал ААА-продолжение — Hellgate: Redemption для консолей и ПК

    21 28.03.2024 19:12 от Kart
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    16 28.03.2024 19:12 от Sanchez
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    7 28.03.2024 19:09 от slava73
  • Цифровой образ Юрия Никулина появится в новом фильме братьев Андреасян

    20 28.03.2024 19:02 от ComradeBulbing
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    21 28.03.2024 18:39 от CTHULHU
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 19:09 от MitLas
  • В ожидании S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

    1563 28.03.2024 19:05 от SVTR
  • Tales of Arise

    66 28.03.2024 19:01 от Ozu
  • Formula 1

    3877 28.03.2024 18:40 от Shibito
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 18:31 от zcativ

Компания Electronic Arts объявила о том, что GOTY-издание стратегической игры Plants vs. Zombies временно доступно для бесплатного скачивания в сервисе цифровой дистрибуции Origin. Проект раздается в рамках акции "Подарок от Origin".

Plants vs. Zombies - это двухмерная игра в жанре Tower Defense, где геймеру нужно защищать свой дом от волн зомби, размещая на газоне рядом с ним различные растения. Оригинал вышел более восьми лет назад, после чего успел обзавестись сиквелом, а также двумя мультиплеерными шутерами по мотивам.

Plants vs. Zombies

Читайте также: Resident Evil 7 - представлен релизный трейлер Gold Edition, появились новые скриншоты и геймплей дополнений Not a Hero и End of Zoe.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
shamunki
shamunki 0.07 12.12.2017 15:46 удалён
-2
Сегодня что!? 1 АПРЕЛЯ!?! Временно доступно!? Да вы издеваетесь?!!! Она уже почти как год в Origin бесплатно раздается.....
DimanRuZz
DimanRuZz 7.3 12.12.2017 16:17 удалён
3
shamunki раздается кому? Подписчикам Origin Access? Здесь же речь о том, что игру можно забрать на свой аккаунт на ВСЕ ВРЕМЯ бесплатно вне зависимости от наличия подписки на Access.
KRA47
KRA47 276.71 12.12.2017 16:22 удалён
0
Очень давно ее дают(уже как месяц наверное) в Ориджине ))) А так-игра классная,не очень сложная правда.Когда то на ПК прошел ,а потом и на телефоне.Кстати,вторую часть (на телеф.) и до сих пор играю немного (одна из немногих игр в которые я играю на смарте).
Spencer
Spencer 41.94 12.12.2017 16:28 удалён
0
Подтверждаю. В Ориджине игра в рамках акции "Подарок от Origin" раздается бесплатно больше двух месяцев.
shamunki
shamunki 0.07 12.12.2017 16:34 удалён
0
DimanRuZz нифига, я вот не являюсь подписчиком Origin Access и надую игру еще в августе себе в список своих игр занес и спокойно играю....
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 12.12.2017 16:44 удалён
0
DimanRuZz не, реально Plants vs. Zombies GOTY раздают бесплатно в качестве подарка от Origin более месяца точно. Я забирал её в сентябре, если не ошибаюсь. Но, могли другие об этом не знать, так что лови + к новости всё равно.