INSIDE - названа дата выхода игры на мобильных устройствах под управлением iOS
11 Комментарии: 11

INSIDE - названа дата выхода игры на мобильных устройствах под управлением iOS

Дата: 12.12.2017 12:21
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    33 19.04.2024 01:29 от CTHULHU
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    14 19.04.2024 01:18 от Tarkov-Vlad
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    34 19.04.2024 01:00 от Jababa
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    22 19.04.2024 00:54 от Agent

Получившая высокие оценки в прессе игра INSIDE будет выпущена на мобильных устройствах под управлением iOS уже в эту пятницу, 15 декабря, официально сообщили разработчики из студии Playdead. Позже INSIDE переберется и на консоль Nintendo Switch.

Ранее игра вышла на PlayStation 4, Xbox One и PC. С большим обзором GameMAG.ru вы можете ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также: Final Fantasy XV - Square Enix выпустила видео о боевых способностях Игниса в новом сюжетном дополнении.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
hog12
hog12 114.83 12.12.2017 12:26 удалён
0
Отличная игра, но всё же чуть проигрывает по атмосфере Little Nightmares
Zilenj
Zilenj 101.99 12.12.2017 12:32 удалён
0
hog12: Отличная игра, но всё же чуть проигрывает по атмосфере Little Nightmares
ты серьезно?
Bornyn
Bornyn 6.52 12.12.2017 12:37 удалён
0
Ждем на Android!
KRA47
KRA47 276.71 12.12.2017 12:37 удалён
0
hog12 Возможно и соглашусь в некотором роде.Не знаю,проигрывает или нет-но думаю что тут все таки ближе к паритету.Little Nightmares получилась очень "густой" в этом плане и вообще-это одна из лучших игр этого года по моим собственным ощущениям.
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 12.12.2017 12:44 удалён
1
Bornyn: Ждем на Android!
Им ещё кто-то пользуется...
KRA47
KRA47 276.71 12.12.2017 12:54 удалён
0
pinkWTFdog ты думаешь в России и странах бывшего СНГ все с айфонами ходят?В каком паралельном мире ты живешь?! https://i.imgur.com/Ql2PTP5.jpg
Vorkach
Vorkach 18.93 12.12.2017 13:06 удалён
1
Телефоны с планшетами это конечно занимательно, но больше всего я бы хотел её на виту.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 12.12.2017 13:25 удалён
0
pinkWTFdog: Им ещё кто-то пользуется...
К сожалению нам замкадышам приходится сидеть на дройдах за 40к, т.к айоны за 35 мы себе позволить не можем.
BestOfTheWorld
BestOfTheWorld 15.56 12.12.2017 13:59 удалён
1
hog12 little nightmares и рядом не стояла с inside.решись разработчики сделать игру взрослой во всех аспектах,может быть и можно было сравнить.а так получилась интересная ,но сказка.
JonnyRu
JonnyRu 3.81 13.12.2017 09:29 удалён
6
кто то пользуется иосом за пределами америкашки? олени эх лучше б про новый проект че нибудь рассказали. ну тот который про астронавта
hog12
hog12 114.83 14.12.2017 06:36 удалён
4
BestOfTheWorld я разве отрицал сказочность little nightmares?) я имел ввиду, что там более обволакивающая и будоражащая атмосфера, а inside, не знаю... более созерцательная что ли в этом плане. Хотя обе игры круты.