Monster Hunter: World  - Capcom рассказала о планах на поддержку игры после релиза
13 Комментарии: 11

Monster Hunter: World - Capcom рассказала о планах на поддержку игры после релиза

Дата: 11.12.2017 14:56
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    2 19.04.2024 05:58 от Nitrous
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    9 19.04.2024 05:53 от gaider221
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug

Ролевой экшен Monster Hunter: World после релиза будет получать новых монстров посредством бесплатных обновлений, сообщает Famitsu. Об этом рассказал продюсер серии Рёдзо Цудзимото во время интервью на PlayStation Experience 2017, когда у него поинтересовались о пострелизной поддержке проекта.

"Да, мы обдумываем бесплатные пострелизные обновления для Monster Hunter: World. Что я могу сказать конкретно прямо сейчас, так это то, что мы планируем добавлять в игру новых монстров и подобного рода контент в надежде удержать геймеров на длительное время. Более подробная информация об этом и другом будет обнародована позже, так что с нетерпением ожидайте анонсов".

Премьера Monster Hunter: World состоится 26 января 2018 года на PlayStation 4 и Xbox One. В настоящий момент подписчики PS Plus могут принять участие в тестировании игры.

Читайте также: GTA V продолжает отлично продаваться в Steam, Nioh: Complete Edition вернулась в десятку.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
style-z
style-z 43.32 11.12.2017 15:02 удалён
0
Бэта не зашла. Боевка примитивна. Хотя может по мере прохождения и появятся другие приемы.
Vorkach
Vorkach 18.93 11.12.2017 15:12 удалён
1
@style-z а Вы до этого играли в МХ? Боевка там очень даже ничего, она построена на таймингах, новых приемов нет, у всего оружия одного класса один и тот же мув сет.
Rick
Rick 0.49 11.12.2017 15:32 удалён
1
Орнул с "примитивной боевки" чет.
Folo
Folo 60.46 11.12.2017 15:50 удалён
0
@style-z: Бэта не зашла. Боевка примитивна. Хотя может по мере прохождения и появятся другие приемы.
В таких играх боевая система обычно гораздо глубже, чем кажется с первого раза. Сам собираюсь пробовать и вникать и уже понимаю, что это будет не так просто...
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.12.2017 16:01 (изменен) удалён
0
А я вот после бетки до сих пор поверить не могу, что всё так хорошо. Так долго ждал большой МонХан, а он к тому же ещё и так великолепен (пару моментов смущают, но уже в релизной версии надо будет глядеть). Интересно, как много монстров будет в изначальной версии?
Что я могу сказать конкретно прямо сейчас, так это то, что мы планируем добавлять в игру новых монстров и подобного рода контент в надежде удержать геймеров на длительное время.
Это круто, но я всё-равно уверен, что где-то через год будет какая-нибудь крупная и платная обнова "World G/Unite". МонХан всё-таки.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 11.12.2017 16:13 удалён
5
нет сабов, нет игры..
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 11.12.2017 16:16 (изменен) удалён
0
DinoZzz: нет сабов, нет игры..
Русские сабы и текст в полной версии уже давно подтверждены.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 11.12.2017 16:22 удалён
-1
ZedCOcoZza ну тогда ок!
Daxter
Daxter 8.86 11.12.2017 17:16 удалён
0
Бета понравилась, в компании весело играть, жду с нетерпением. Самый большой минус, что выходит после праздников =(
devoid
devoid 4.2 11.12.2017 17:42 удалён
0
А до какого бэта?
Fixat_
Fixat_ 32.39 11.12.2017 19:48 (изменен) удалён
0
devoid 12 Декабря заканчивается. В 20:00 по Москве.