Middle-Earth: Shadow of War - еще одна осенняя новинка продается с большой скидкой в рамках новогодней акции в PlayStation Store
13 Комментарии: 7

Middle-Earth: Shadow of War - еще одна осенняя новинка продается с большой скидкой в рамках новогодней акции в PlayStation Store

Дата: 10.12.2017 19:07
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    34 24.04.2024 02:37 от RAM
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    3 24.04.2024 02:32 от Nitrous
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    3 24.04.2024 02:29 от Grantovich
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    5 24.04.2024 02:23 от Jagurda
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    7 24.04.2024 02:08 от Rzhevscky

Компания Sony Interactive Entertainment представила шестое по счету декабрьское предложение в магазине PlayStation Store.

Им стал вышедший в октябре приключенческий экшен Middle-Earth: Shadow of War, купить который в ближайшие двое суток можно за 2,199 рублей (-50%). Сниженный на время новогодней акции ценник достался и золотому изданию игры, за которое сейчас просят 4,099 рублей (-39%).

Следующего участника назовут 12-го декабря.

Читайте также: Spider-Man - опубликован новый дневник разработчиков игры с кадрами геймплея.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Grinders
Grinders 78.88 10.12.2017 19:41 удалён
0
Дальше будет Саус Парк, Баттлфронт2 и КоД ВВ2.
Frank_N_Stein
Frank_N_Stein 0.69 10.12.2017 21:09 удалён
0
Grinders Спасибо за инфу добрый человек) Эх,а я всё ELEX жду..как он вышел так ни разу скидку и не дали. Жлобьё !
style-z
style-z 43.8 10.12.2017 21:32 удалён
6
Вангую Вульф и Вазелин два за 3000р в одном из предложений.
toxacomua
toxacomua 2.79 11.12.2017 02:31 удалён
0
@style-z: Вангую Вульф и Вазелин два за 3000р в одном из предложений.
Алоооэ! Вульф сейчас на скидках все выходные
style-z
style-z 43.8 11.12.2017 09:56 удалён
0
toxacomua вот именно. Поэтому я и предполагаю, что в одном предложении будет две игры. Плюс спасение сингла и т.д. .
Hatjin
Hatjin 60.66 11.12.2017 10:02 удалён
3
Ну такое, я бы не взял
Nexikus