Days Gone - Шухей Йошида уточнил сроки релиза и ответил на комментарии о схожести игры с The Last of Us: Part II
38 Комментарии: 13

Days Gone - Шухей Йошида уточнил сроки релиза и ответил на комментарии о схожести игры с The Last of Us: Part II

Дата: 09.12.2017 15:01
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на новую внешность Джеймса в ремейке Silent Hill 2 для PlayStation 5

    9 20.04.2024 13:35 от rudeguy5
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    28 20.04.2024 13:31 от ComradeBulbing
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    18 20.04.2024 13:30 от ComradeBulbing
  • Kena: Bridge of Spirits готовится к выходу на Xbox Series X|S — сейчас она является консольным эксклюзивом PlayStation

    6 20.04.2024 13:22 от NeProfi
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    18 20.04.2024 13:06 от Leko

Выступая на презентации PlayStation Experience 2017, президент SIE Worldwide Studio Шухей Йошида рассказал о постапокалиптическом экшене Days Gone от Sony Bend Studio.

Прежде всего, Йошида подтвердил релиз проекта в 2018 году. Несмотря на то, что он не был показан на PSX 2017, игра уже перешла в стадию, когда может быть полностью пройдена от начала и до конца. Сейчас авторы занимаются ее настройкой, полировкой и тестированием.

По словам главы SIE Worldwide Studio, Days Gone - масштабный тайтл с большим вниманием к повествованию, хотя это все еще в большей степени экшен, позволяющий по-разному подходить к решению ситуаций. Кроме этого, Йошида упомянул, что сравнение Days Gone с The Last of Us: Part II он считает неприемлемым, поскольку это две абсолютно разные игры.

Читайте также: Monster Hunter: World - Capcom представила новый трейлер и анонсировала коллаборацию с Mega Man.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dim4ik
Dim4ik 130.39 09.12.2017 15:10 удалён
0
Там же недавно в ВК паблике Консол Элит был инсайд, что у игры проблемы. Даже не знаю что страшнее, то что подобные помойки пытаются сами производить новости, или что их на полном серьёзе некоторые обсуждают.
Iceman82
Iceman82 9.49 09.12.2017 15:29 удалён
-1
Жду этот бомбастер! Как и ЛоА2!Пофигу когда выйдет,пусть отполируют как надо!
San4ez
San4ez 24.02 09.12.2017 16:08 (изменен) удалён
-2
Фига се, уже готова) Ну теперь я понимаю почему нет конкретных дат выхода анонсированных игр: Sony не может уместить все это в 1 год) Что то нужно будет переносить на 2019(кроме LAst of US 2, он и так скорее всего раньше не выйдет). Теперь мне по-спокойнее) Но всерано новая игра от фромов не дает полного спокойствия)
Azzy
Azzy 124.68 09.12.2017 17:03 удалён
2
Dim4ik там такие проблемы были обозначены, что обсуждать такое в серьёз не стоит. Возможно то что там было и правда, но это трудно назвать проблемой так как решается множеством способов.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 09.12.2017 17:06 (изменен) удалён
0
Azzy я это сюда копировать не буду. Но подача была такой будто всё очень плохо. Особенно фраза вроде "Студия ТЕРПИТ ПОРАЖЕНИЕ когда..." Но в целом да. Там были вполне решаемые проблемы, и я почти уверен что на каком-то этапе разработчики с этим даже сталкивались.
mcc
mcc -0.08 09.12.2017 17:45 удалён
0
как это ничего общего, days gone с демки первого tlou начала собираться, как минимум корни одни и теже.
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 09.12.2017 18:39 удалён
-1
mcc: как это ничего общего, days gone с демки первого tlou начала собираться, как минимум корни одни и теже.
прекращай нюхать клей и позориться в интренете
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 09.12.2017 20:09 удалён
5
mcc: как это ничего общего, days gone с демки первого tlou начала собираться, как минимум корни одни и теже.
Я понимаю, что вам сложно это принять, но Days Gone похож на The Last of Us ровно в той же степени, в которой TLoU похож на любой другой зомби-апокалипсис в кино или видеоиграх.
vitaho
vitaho 5.62 10.12.2017 12:53 удалён
0
Судя по скрину, игра про бомжов))
mcc
mcc -0.08 10.12.2017 13:59 удалён
1
Evgeniy_Aber: прекращай нюхать клей и позориться в интренете
да ладно? bend внутряк сони как и найти дог, они же и анч пилили и походу на dlc к оригинальному анчу/тлоу сидят, глянь разбор , да даже невооруженным взглядом без копания в ресурсах видно что в основе tlou сидит. получится в итоге вторяк с механикой tlou.
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 10.12.2017 14:13 удалён
3
vitaho: Судя по скрину, игра про бомжов))
так-то в зомби-апокалипсисе все в поражённой зоне автоматом становятся бомжами.
vitaho
vitaho 5.62 10.12.2017 14:16 (изменен) удалён
0
ScorpSnake Выживут только крысы, бомжи и зэки, как обычно.
oven85europe
oven85europe 0.3 10.12.2017 22:08 удалён
1
единственое что обьединяет эти два проект , это что в ихнем мире человечество на грани вымирания , вот и всё , а так и правда разные враги , разная ситуация , не смотря что механика игрового процеса даже и схожи, хотя мы ещё не видели игровой процес last of us 2 ну я думаю всё будет такое же но с маленькими бонусами , хотя это только предположения, но всё же