Assassin's Creed Origins доступна со скидкой в рамках акции
13 Комментарии: 10

Assassin's Creed Origins доступна со скидкой в рамках акции "12 декабрьских предложений"

Автор: Coach
Дата: 08.12.2017 23:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Компания Sony раскрыла пятое предложение в рамках акции "12 декабрьских предложений". Это Assassin’s Creed Origins, которая доступна со скидкой во всех трех доступных изданиях:

Assassin’s Creed Origins

Предложение продлится до 10 декабря. Сама акция завершится 24-го числа.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 08.12.2017 23:11 удалён
0
Спасибодаромненадо)
iakov
iakov 34.71 08.12.2017 23:14 удалён
0
Распродажа слив
muctep_fux
muctep_fux -2.68 08.12.2017 23:35 удалён
1
Я уже и не помню, когда в последний раз покупал игру от Юбисофт
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 08.12.2017 23:42 удалён
6
Да и правда распродажа не очень. Каждый раз ловлю себя на мысли "-Надо когда нибудь купить игру в ПСН". Потом захожу на другой сайт и желание пропадает .Т.к. сравниваю цены и понимаю что скидка то липовая. Но тем кто купит от души желаю получить от игры удовольствие!!!
Rzhevscky
Rzhevscky 66.12 08.12.2017 23:50 удалён
0
Странное «предложение». Учитывая что вот тут же в ПСН сейчас отдают новый вульфенштайн за 1890.
DinoZzz
DinoZzz 16.73 09.12.2017 00:00 удалён
0
деньги есть, игры не надо...
Nosferatu
Nosferatu 10.14 09.12.2017 00:33 удалён
0
На скидках чёрной пятницы уже купил все что надо ))
devoid
devoid 4.2 09.12.2017 12:02 удалён
2
Привык покупать асасенов по 1K, так что не знаю брать или нет...
heavy_rain
heavy_rain 415.66 09.12.2017 12:07 (изменен) удалён
-1
Стоит Ориджинс брать, если вторая часть и Black flag понравились? В третью играл, так себе, к остальным частям не прикасался.
Ghoul
Ghoul 88.06 09.12.2017 12:38 удалён
0
heavy_rain: Стоит Ориджинс брать, если вторая часть и Black flag понравились? В третью играл, так себе, к остальным частям не прикасался. Отредактировано heavy_rain 09.12.2017 12:08:12
Ориджинс вообще мало похожей получилась на остальные части. Мне понравилась. Если тема Египта близка - бери. Немного мистики добавили. Красивые сцены убийств ключевых персонажей очень понравились, ну и водные сражения есть, но их довольно мало 3-4 на всю игру.