Готовится новая игра во вселенной Final Fantasy XV
22 Комментарии: 6

Готовится новая игра во вселенной Final Fantasy XV

Дата: 08.12.2017 12:58
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    2 29.03.2024 00:02 от legat86
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    4 29.03.2024 00:01 от Faction2010
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    3 28.03.2024 23:57 от Tigger
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    11 28.03.2024 23:56 от legat86
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak

Компания Square Enix готовит новую игру во вселенной Final Fantasy XV для мобильных устройств. Об этом было объявлено на недавнем выступлении разработчиков в Китае. Местным геймерам пообещали выпуск в 2019 году. Никаких подробностей о проекте пока нет.

До конца 2017 года на смартфонах и планшетах появится Final Fantasy XV: Pocket Edition. В январе 2018-го состоится премьера Final Fantasy XV в версии для PC. Хадзиме Табата также планирует выпустить для игры по меньшей мере три сюжетных дополнения за следующие 12 месяцев. Первое будет посвящено Ардину Изунии.

В перспективе геймдизайнер собирается реализовать в Final Fantasy XV некие элементы, которые заставят вернуться в игру даже давно утративших к ней интерес пользователей.

Читайте также: The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.12.2017 13:03 удалён
2
Не люблю игры для телефонов, так как они у меня сразу же ассоциируются с донатом из-за их постоянно выскакивающей назойливой рекламы и микротранзакций.
Doremon
Doremon 2.43 08.12.2017 13:12 удалён
1
геймдизайнер собирается реализовать в Final Fantasy XV некие элементы, которые заставят вернуться в игру
Игра начнет мне угрожать ?
Ghoul
Ghoul 87.97 08.12.2017 14:15 удалён
0
Что-то после последних частей, вообще плевать становится на всю серию. :(
DLine
DLine 49.24 08.12.2017 16:49 удалён
2
Ghoul 14 часть вытаскивает весь мусор после 12. Больше франшизу ничего не спасает, на мой взгляд.
Igrog
Igrog 19.63 08.12.2017 17:20 удалён
0
Doremon: Игра начнет мне угрожать ?
Как мини-скайнет захватит консоль или пк.
Hatjin
Hatjin 60.66 08.12.2017 18:18 удалён
0
Doremon вы давно не играли в игру. Вернись или мы найдем тебя и тебе это не понравится!