Lost Sphear - Square Enix выпустила демо-версию новой JRPG на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC
13 Комментарии: 9

Lost Sphear - Square Enix выпустила демо-версию новой JRPG на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC

Дата: 08.12.2017 12:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Hi-Fi Rush и Pentiment от Microsoft получили первые скидки в PS Store

    10 25.04.2024 13:23 от SkyerIst
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    26 25.04.2024 13:22 от PavelE1982
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    5 25.04.2024 13:18 от Kristo
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    16 25.04.2024 13:12 от PavelE1982
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    30 25.04.2024 12:41 от ComradeBulbing

В цифровых магазинах PlayStation Store, Nintendo eShop и Steam появилась демонстрационная версия японской ролевой игры Lost Sphear от компании Square Enix и студии Tokyo RPG Factory. Размер загрузочного файла составляет 825 МБ.

В центре истории Lost Sphear - маленький мальчик по имени Каната, пробуждающийся от долгого и глубокого сна и обнаруживающий, что его дом пропал, а родной город разрушается. Для того, чтобы предотвратить постепенное исчезновение родной земли, смелому герою придется отправиться в длительное путешествие и восстановить разрушенное пространство с помощью "Силы Памяти", способной превращать мысли в материальные предметы.

В Европе игра выйдет 23 января 2018 года на PlayStation 4, Nintendo Switch и PC.

Читайте также: The Game Awards 2017: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS выходит из раннего доступа, авторы показали трейлер новой карты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Greidis
Greidis 28.6 08.12.2017 12:27 удалён
0
еще вчера утром в сторе была.
Enrike
Enrike 92.26 08.12.2017 12:54 удалён
-1
норм игра?
Ghoul
Ghoul 88.06 08.12.2017 13:11 (изменен) удалён
-3
Enrike: норм игра?
Тут надо смотреть когда выйдет, читать обзоры и отзывы поигравших и прошедших, дабы не получилось как с Брейвли Дефолт и Сетсуной, те тоже по демкам были просто конфетками, а на выходе, мягко говоря, разочаровывали.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 08.12.2017 13:19 удалён
0
Ghoul ну тут походу сецуна номер 2...
Ghoul
Ghoul 88.06 08.12.2017 13:25 удалён
0
SkyerIst I want to believe
OkaRin
OkaRin 180.8 08.12.2017 13:33 удалён
0
Ghoul Да, тоже хотелось бы хорошей игры, ценю олдскул. Возможно (ничего 100% не могу обещать, но я готов и к Ни но Куни 2 тоже), будет от меня рецензия, ждём код.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 08.12.2017 13:54 удалён
1
Ghoul OkaRin я бы больше от Project Octopath Traveler чего-то ждал, если говорить о ретрослайл играх, хотя тоже хз. Lost Sphear в Японии слабо пошла очень на фоне Сецуны, не зашло японцам.
OkaRin
OkaRin 180.8 08.12.2017 19:01 удалён
1
SkyerIst Да, Октопас очень жду, возможно как раз подниму Свич к релизу. А ты прошёл демку? Потому что, судя по комментам бургов (тогда ещё в норм состоянии гафа) -- большинство в восторге от игры были, даже боёвкой смогли удивить.
Kart
Kart 176.81 08.12.2017 19:57 удалён
1
SkyerIst: Ghoul ну тут походу сецуна номер 2...
Что не так уж и плохо.