Dying Light - состоялся анонс дополнения Bad Blood
15 Комментарии: 7

Dying Light - состоялся анонс дополнения Bad Blood

Автор: Coach
Дата: 07.12.2017 20:35
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    5 29.03.2024 03:16 от RIVETCHAIN
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    23 29.03.2024 02:20 от Ninjalex

Студия Techland анонсировала самостоятельное мультиплеерное дополнение для Dying Light - Bad Blood. Разработка началась «в связи с многочисленными просьбами по созданию PvP для Dying Light, а также популярности жанра Королевская битва среди поклонников survival horror’ов».

В отличие от PUBG, Bad Blood рассчитан на шесть человек, а PvP совмещено с PvE. Работает это следующим образом: вас и пятерых других игроков выбрасывают на враждебную зараженную зомби локацию. Каждый должен эвакуироваться до наступления ночи. Ваша задача – искать оружие, собирая образцы крови с инфицированных.

В игре можно будет объединяться для борьбы с зомби-боссами, но после победы вам ничто не помешает предать товарищей и забрать их образцы с собой. Чем больше образцов игроки собирают вместе, тем больше мест в вертолете для эвакуации будет доступно, однако каждый за свое место платит индивидуально.

Dying Light: Bad Blood

Релиз Dying Light: Bad Blood состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One. Записаться на бета-тест можно по этой ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 07.12.2017 20:44 (изменен) удалён
2
Кайф Но как же хочется от них следующей игры
Lambdass
Lambdass 52.04 07.12.2017 20:54 удалён
6
Ну кстати, с веселой и динамичной механикой Даин Лайта почему бы и нет. Я бы и на классический Баттл Рояль глянул в их исполнении, кинув игроков в какой-нибудь массивный сильно вертикальный город, где паркур был бы солидной частью игрового процесса. После деревянного ПУБГ, где герои даже заборчик спокойно перелезть не могут такая динамика будет очень свежо смотреться.
Xize
Xize 99.61 07.12.2017 21:55 удалён
-2
Ну чего-то в этом духе я и ждал. Было очевидно, что вся эта история с новыми бесплатными длц не на ровном месте появилась, напоминали о себе в информационном пространстве перед анонсом чего-то.
NFD
NFD 2.98 07.12.2017 21:58 удалён
0
@Nyx80 Что вы вообще подразумеваете под "первая" и "вторая"? Это же не новая часть игры, а просто отдельное от неё DLC.
@Nyx80: Очень надеюсь что 2я игра
Тут я вообще не понял, о чём вы) P.S.: Таки в Dying Light кооп был клёвый. Игру прошёл дважды. Первый раз в соло, второй раз с другом в 2 рыла. Оба раза получил море удовольствия. До сих пор имею непопулярное мнение, что это лучшая игра 2015 года)
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 07.12.2017 23:26 удалён
0
Изначально скептически относился к паркуру в зомби игре. Поиграв очень приятно был удивлён.Игра оказалась классная (моё мнение). Всё присутствует : экшн,паркур, зомби, страх. Ночью даже очень было страшно !!!
San4ez
San4ez 24.02 08.12.2017 02:23 (изменен) удалён
0
Да, сама игра одна из лучших за тот год, когда вышла. Показали бы хоть кусочек новой части, если делают, очень интересно.
XakeR
XakeR 1.36 08.12.2017 20:21 удалён
0
Кто то видимо путает Dying Light и Dead Island