Devil May Cry HD Collection анонсирован для PC, PS4 и Xbox One. Devil May Cry V покажут на The Game Awards 2017?
52 Комментарии: 46

Devil May Cry HD Collection анонсирован для PC, PS4 и Xbox One. Devil May Cry V покажут на The Game Awards 2017?

Автор: Coach
Дата: 07.12.2017 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Capcom анонсировала Devil May Cry HD Collection для PC, PS4 и Xbox One. Сборник включает в себя HD-переиздания Devil May Cry 1, 2 и 3: Special Edition. Все три игры будут работать при 60 кадрах в секунду. Стоимость комплекта - $29.99. Релиз запланирован на 13 марта 2018 года.

     

Джефф Кейли, продюсер церемонии The Game Awards, в ответ на сообщение фаната на игровом форуме ResetEra о том, что, по слухам, Devil May Cry V будет анонсирован на E3 2018, написал «Увидимся завтра вечером, мой друг», тем самым намекая на возможный показ игры уже завтра (церемония начнется в 04:30 по московскому времени).

Devil May Cry 4

Согласно многочисленным утечкам, Devil May Cry V создается для PC и PS4 на Unreal Engine 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 08.12.2017 03:50 (изменен) удалён
10
bungagen: Неужели вторая часть такая убогая как говорят? Просто единственная часть, которую я не прошел.
Она получилась середнячком, который по истечении времени вряд ли вообще какую-то ценность представляет. После шедевральной ДМК1 - это был фейл. Но по слухам, во время разработки были какие-то проблемы из-за чего первоначальный концепт игры пришлось свернуть и делать всё по другому (изначально должен был быть мир, что-то вроде опенворлда, но в стиле метроидвании, а в итоге вышла очень прямолинейная игра). В игре был недурный и необычный саундтрек, временами неплохой дизайн и модельки монстров, коих в игре было под 50 разных видов (а часть рядовых монстров выглядели очень плохо), скучный левел дизайн (хоть и была парочка неплохих локаций, после первого ДМК смотрелся очень бедно и пусто, но левел-дизайн первого ДМК потом ни одна игра серии так и не превзошла). А ещё боёвка, после ДМК1, не смотря даже на увеличение количества комбо и ударов, была скучной и не такой интересной. Ещё в игре была настройка Devil Trigger'а через медальоны (можно было вставлять камни разных форм, чтобы получать различные бонусы, вроде восстановления жизней, возможности летать и т.д.) Ну, и сюжет такой: Рыжеволосая девушка с французским акцентом Люсия (за неё в игре есть своя собственная кампания), по просьбе своей наставницы, находит Данте и просит его убить миллиардера, который штампует демонов на заводе, жаждет мирового господства и собирается толи пробудить, толи забрать силу некого демонического божества. Всё, больше никаких важных сюжетных твистов не было.
Dim4ik: Воспринимается как пре-пре-альфа версия тройки.
Не чувствовалась она, как какая-нибудь версия тройки. Игра вообще абсолютно другой была.
перейти к непрочитанному
Комментарии (46)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 07.12.2017 20:08 удалён
0
Идеально
Evgeniy
Evgeniy 183.65 07.12.2017 20:09 удалён
2
Вау! Devil May Cry V уже завтра? Очень, очень интересно). Интересно в Devil May Cry HD Collection будет локализация?..
KRA47
KRA47 276.71 07.12.2017 20:10 удалён
0
HD Collection-это хорошо,будет возможность приобщится к данной серии,а то я играл только в DmC от NT.
zaebatsu
zaebatsu 18.5 07.12.2017 20:17 удалён
0
Понятно, значит покажут пятую! Восхитительно! По-отдельности надеюсь будут продавать! Третью в третий раз с удовольствие куплю! Шедевр!
onlaiked
onlaiked 1.12 07.12.2017 20:19 удалён
1
Дай бог нормальные версии для пк что бы не танцевать с бубном как это было с 3-й частью
Doremon
Doremon 2.43 07.12.2017 20:24 удалён
0
Надеюсь будет на диске. Для коллекции. Да, DMC Definitive Edition тоже есть.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 07.12.2017 20:24 удалён
7
Блин, хотя бы какую то работу провели по улучшению картинки. Там же будут размазанные текстуры в разрешение вывода картинки FHD. Да и камера будет такая же идиотская, как в оригинале и ремастере для х360 и пс3. Эх, жду 5-ку.
Beren
Beren 81.2 07.12.2017 20:24 удалён
2
Скриншоты ад. Могли хотя бы фильтрацию текстур завезти. Но в целом 30$ это хорошее предложение за три игры.
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 07.12.2017 20:28 удалён
-2
Прошел на эмуляторе. Вот зачем Devil May Cry 2 портируют?Типа потребитель должен знать ,что всегда есть хуже?
U_D1ED
U_D1ED 37.81 07.12.2017 20:29 удалён
2
хорошая попытка Capcom, но трилогия на трёшке меня устраивает... спокойно жду DMC V.
Dim4ik
Dim4ik 130.39 07.12.2017 20:42 (изменен) удалён
2
Alecsejj13: Вот зачем Devil May Cry 2 портируют?
Канон и завершение истории Данте по хронологии. Хотя я был бы не против ремейка (под ПОЛНЫМ контролем Итсуно разумеется) чтобы конец истории преподнести достойно, а не... Ну ты понял.
Zero_007
Zero_007 6.7 07.12.2017 20:43 удалён
0
Знаем мы "ремастеры" Капком... Пускай у Блюпоинт поучатся, как надо делать настоящие ремастеры.
maxhope
maxhope 19.09 07.12.2017 20:43 удалён
0
третья часть просто космос, четвертую после неё просто не осилил, унылая... жду чего то крутого и пафосного как третья.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 07.12.2017 20:55 удалён
1
Мейби выйдут фанатские текстур. паки , стопудово же будут на мт фреймворк работать.
asadsad
asadsad 43.73 07.12.2017 20:58 удалён
1
Третья часть одна из моих самых любимых игр вообще. Куплю еще раз.
THP.LP
THP.LP 90.96 07.12.2017 21:01 удалён
0
можно было и без богомерзкой второй части делать ну раз уж так
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 07.12.2017 21:28 удалён
0
Все части пройдены вдоль и поперек на PS2, так что ремастер мимо меня, жду анонс DMC V.
maximum
maximum 5.9 07.12.2017 21:41 (изменен) удалён
1
третья лучшая, по крайней мере эмоций в свое время была куча, хотя не скажу что ДМК4 плох, как по мне мешало только двойные локации проходить, это просто убило...хотя 1-2 и не проходил, сборник как-нибудь возьму на распродаже для коллекции, ибо ну совсем уж старая картинка. в 5ой части хочу чтобы Неро было тоже, его рука оч крутая, в конце вообще восторг был, думал в 5ой части с такой силищей вообще разойтись можно будет маманегорюй, а они забили на 5ую часть)