38 Комментарии: 21

"Не люблю играть против других игроков" - глава Rebellion заявил о приверженности синглу

Дата: 05.12.2017 16:03
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    24 29.03.2024 09:41 от SnakeRman
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    25 29.03.2024 09:40 от box360
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    20 29.03.2024 09:40 от eFEDRin
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    48 29.03.2024 09:38 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    17 29.03.2024 09:37 от Vorkach

Разработчики из Rebellion Developments никогда не откажутся от создания одиночных кампаний в своих играх, несмотря на сегодняшние индустриальные тренды по движению многих студий в сторону онлайнового мультиплеера и распространения продуктов по сервисной модели. Об этом глава компании Джейсон Кингсли заявил в интервью изданию MCV, которое готовит сейчас большой специальный материал по случаю 25-летия Rebellion.

"Я люблю одиночные и кооперативные игры. И мне не не нравится играть против других геймеров. Я предпочитаю выступать против ИИ", - отметил Кингсли.

"Что касается всех этих разговоров о закате одиночных игр... Мы никогда не откажемся от сингла. Нам нравятся одиночные кампании".

 

Студия Rebellion Developments наиболее известна по сериалу Sniper Elite. Сейчас она занимается созданием совершенно нового проекта под названием Strange Brigade. Большое внимание в нем уделяется кооперативному режиму, но при этом игра также предложит "полноценную одиночную сюжетную кампанию, рассказывающую об искателях приключений, попавших в забытый и опасный мир".

Читайте также: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - разработчики прокомментировали вопрос лутбоксов.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
kosteg555
kosteg555 4.59 05.12.2017 16:05 удалён
1
Молодец! Я тоже больше люблю прохождения игр и сюжеты в играх, чем просто тупое мочилово и писькомерство у кого длиннее
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 05.12.2017 16:10 удалён
4
kosteg555: Молодец! Я тоже больше люблю прохождения игр и сюжеты в играх, чем просто тупое мочилово и писькомерство у кого длиннее
Одну другому не мешает.
prikolist
prikolist 94.4 05.12.2017 16:26 удалён
1
сказано хорошо..жаль только что контора все же трешеделлион))
Pseudodog
Pseudodog 7.5 05.12.2017 16:40 удалён
2
Очевидно, что люди, которые не хотят трайхардить в мульте (в основном потому что их нагибают, ну иначе ты нагибаешь и тебе фаново), но любят игры, будут любить сингл игры и игры с не соревновательным мультом. Каждому своё.
KRA47
KRA47 276.71 05.12.2017 16:57 удалён
0
+1 моего личного уважения к ним
GAG
GAG 60.81 05.12.2017 16:58 удалён
0
красаучег, тоже не разу в жизни не играл в мультиплеер, мне это просто не интересно
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 05.12.2017 17:01 удалён
0
Все верно, тоже не вижу смісла задрачивать одно и тоже сотнями часов. Даже мега разнобразная ГТА 5 надоела, а кто то любит безконечно гонять по одним и тем же картам.
XeQToR
XeQToR 2.71 05.12.2017 17:08 удалён
0
Тоже очень устал от онлайн игр,хочу просто придти домой с работы и пройти какую нибудь сингловую игру.
kosteg555
kosteg555 4.59 05.12.2017 17:08 удалён
0
Alecsejj13: Одну другому не мешает.
Поэтому я за то, чтобы было и то и другое. Чтобы каждый находил развлечения для себя. А не в ущерб чему-то
rinatiys
rinatiys -0.42 05.12.2017 17:25 удалён
3
Мультиплеерные войны для не удачников которые пытаются в виртуальном мире самоутвердиться тем что убивают виртуальную аватарку настоящего человека ,
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.12.2017 17:45 удалён
3
prikolist: контора все же трешеделлион
Снайперы норм
Ku6opr
Ku6opr 106.69 05.12.2017 18:10 удалён
0
rinatiys: Мультиплеерные войны для не удачников которые пытаются в виртуальном мире самоутвердиться тем что убивают виртуальную аватарку настоящего человека ,
Правописание, видимо, тоже для неудачников.
AD010
AD010 14.74 05.12.2017 18:16 удалён
1
радует, что еще остались приверженцы чисто одиночных игр, респект им
Polaris
Polaris 22.78 05.12.2017 19:25 удалён
3
rinatiys: Мультиплеерные войны для не удачников которые пытаются в виртуальном мире самоутвердиться тем что убивают виртуальную аватарку настоящего человека ,
Онлайн игры намного интереснее в плане геймплея, потому что ни один AI пока и рядом не стоит с простой человеческой глупостью. Но это именно чистый геймплей, не всем такое по душе. Сам предпочитаю играть и в сингл и в мульт, не вижу причин отметать что-то одно.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.12.2017 19:38 удалён
4
rinatiys: Мультиплеерные войны для не удачников которые пытаются в виртуальном мире самоутвердиться тем что убивают виртуальную аватарку настоящего человека ,
Самоутверждаются за счет других только закомплексованные люди, другие просто получают удовольствие от игры и духа соперничества. Гонки и файтинги явно интереснее при игре с живыми игроками, а не компом.
KuP9l
KuP9l 56.57 05.12.2017 20:17 удалён
9
Кхе кхе, а нафига тогда у них версус мультиплеер во всех Sniper Elite начиная с V2 есть?
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 05.12.2017 20:57 удалён
0
Молодцы.Буду по возможности их поддерживать деньгами.
ErvinKan
ErvinKan 0.13 05.12.2017 21:15 удалён
0
А по моему глупо себя ограничивать в чем то если ты действительно любитель компьютерных игр, хороший сингл это как хорошая книга или хороший фильм, который ты неспешно изучаешь и получаешь удовольствие. А мультиплеер это дух азарта и соперничества, это общение и появление новых друзей, это адреналин в крови и учащенное серцебиение. Лично я играю 50 на 50 и в синглы и в мультиплеер.
StgKross
StgKross 0.17 06.12.2017 03:08 удалён
0
Был молодым. Куча свободного времени. Предпочитал мультиплеер - для компенсации недостающего чувства азарта, соперничества и др. писькомерства. Став взрослее азарта\общения\соперничества хватает в реальной жизни. Сингл в таком случае как отдушина. Спокойно позаниматься любимым делом, наслаждаясь сюжетом и игровой механикой.
zoxan
zoxan 3.4 06.12.2017 18:11 (изменен) удалён
1
Я нихера не понял, что ты сказал мне Чувак, я никогда не играл в ваших Снайперов, но ты мне близок! Ты заговорил - и достучался до сердца!))