Bloodborne: The Death of Sleep - опубликованы первые изображения из комикса про истребляющего монстров в Ярнаме охотника
17 Комментарии: 7

Bloodborne: The Death of Sleep - опубликованы первые изображения из комикса про истребляющего монстров в Ярнаме охотника

Дата: 05.12.2017 14:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • AMD зафиксировала снижение интереса к современным консолям

    16 01.05.2024 19:59 от Quinzel
  • В России выпустят переиздание «Самогонок»

    7 01.05.2024 19:59 от Grantovich
  • Свечка за упокой Карла Маркса: Обзор INDIKA

    33 01.05.2024 19:55 от PoohWithBugs
  • Star Wars: Hunters выйдет на Nintendo Switch и смартфонах 4 июня

    1 01.05.2024 19:53 от LeonStrife
  • Sony ожидает снижения продаж PlayStation 5, консоль вступает во вторую половину жизненного цикла

    124 01.05.2024 19:47 от dandy1917

На просторах сети появились первые изображения из анонсированного в прошлом месяце комикса Bloodborne: The Death of Sleep.

     

В The Death of Sleep будет рассказана история безымянного Охотника, уничтожающего жутких монстров на улицах мрачного Ярнама. За историю отвечает Алес Кот, известный, в частности, по Generation Gone и Zero, и называющий себя большим фанатом детища Хидетаки Миядзаки. Художником выступает Петр Ковальски, ранее работавший над графическим романом по мотивам Dark Souls. Компания Titan Comics издаст комикс в феврале 2018 года.

Читайте также: Destiny 2 - Bungie выпустила релизный трейлер расширения "Проклятие Осириса".

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Svie
Svie 1.07 05.12.2017 15:08 удалён
1
Показалось...
RainfallSky
RainfallSky 14.45 05.12.2017 15:24 удалён
1
Уровень рисовки ниже моих ожиданий. Особенно посмотрите третью картинку вторая панель. Это же.. обхохотаться!
bender
bender 44.35 05.12.2017 15:38 удалён
0
RainfallSky: Особенно посмотрите третью картинку вторая панель. Это же.. обхохотаться!
оборотень справа смешной получился )
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 05.12.2017 16:12 удалён
2
Не могу привыкнуть, что на гамаге можно нормально открывать картинки.. новая вкладка форева.. http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/troll_face_14.gif
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 05.12.2017 16:34 удалён
-1
RainfallSky: Уровень рисовки ниже моих ожиданий. Особенно посмотрите третью картинку вторая панель. Это же.. обхохотаться!
Тут и экшен, судя по этим примерам, как-то вообще не в стиле игры. Тут крутой и пафосный герой рубит головы из-за спины даже не поворачиваясь в сторону врага. Прямо какой-то Блейд, а не охотник из игры.
Govnar-kyn
Govnar-kyn 10.97 05.12.2017 17:47 удалён
0
На Ведьмаке Ковальски был плох, здесь видимо будет не лучше.
CallMeBeardman
CallMeBeardman 2.38 05.12.2017 18:23 удалён
3