Assassin's Creed IV: Black Flag - в этом месяце Ubisoft подарит игру всем пользователям ПК
18 Комментарии: 15

Assassin's Creed IV: Black Flag - в этом месяце Ubisoft подарит игру всем пользователям ПК

Дата: 05.12.2017 13:14
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    34 25.04.2024 18:01 от Juju
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab

В преддверии новогодних праздников издательство Ubisoft запустило акцию Happy Playdays!, в рамках которой геймеры смогут бесплатно активировать на свой аккаунт в сервисе цифровой дистрибуции Uplay две игры.

Первая - стратегия World in Conflict: Complete Edition - уже доступна для загрузки всем желающим. Второй же станет приключенческий экшен Assassin’s Creed IV: Black Flag, и его компьютерные пользователи смогут получить в период с 11 по 18 декабря.

Забрать свою копию Black Flag можно будет в указанные сроки по ссылке выше.

Читайте также: From Software подтвердила возвращение к серии Armored Core.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
Lambdass
Lambdass 52.06 05.12.2017 13:17 (изменен) удалён
0
А вот это круто, вынесли урок с прошлого года, когда дарили всякий треш курам на смех и обои на рабочий стол.
KRA47
KRA47 276.71 05.12.2017 13:18 удалён
0
О,а я только что написал это в комментах под новостью о World in Conflict. Вот так щедрость,Ubisoft молодцы!
tinybox
tinybox 0.1 05.12.2017 13:27 (изменен) удалён
0
игру про пиратов бесплатно раздают на пк. смешно, да
DimanRuZz
DimanRuZz 7.36 05.12.2017 13:52 удалён
1
Zilenj Ubisoft прислала в редакцию пресс-релиз, какой источник тебе нужен?
AD010
AD010 14.74 05.12.2017 14:26 удалён
0
Атракцион не виданной щедрости, Ubisoft конкретно разошлись
Malevolent
Malevolent 21.03 05.12.2017 15:08 удалён
0
Похоже на рекламную акцию перед выходом skull and bones.
Hatjin
Hatjin 60.66 05.12.2017 15:52 удалён
0
Будет моей первой лицушной АС. Хотя лучшеб это была вторая часть.
devoid
devoid 4.2 05.12.2017 17:17 удалён
1
На пека брал по предзаказу, на 360 ящик давали бесплатно. Но так и не прошёл...
legat86
legat86 104.33 05.12.2017 18:10 удалён
1
Скоро может и юнити бесплтаную дадут. В свое время не стал брать изза багов. А сейчас покупать уже не хочется.
Venom_Rus48
Venom_Rus48 3.3 05.12.2017 19:17 удалён
0
legat86 поверь стоит купить)она сейчас конфетка
heavy_rain
heavy_rain 415.66 05.12.2017 19:27 удалён
0
tinybox: игру про пиратов бесплатно раздают на пк. смешно, да Отредактировано tinybox 05.12.2017 13:27:47
Нет, не смешно.
Chuum777
Chuum777 3.72 05.12.2017 20:29 удалён
1
А с консольщиков будут доить до последнего. :)))))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.12.2017 04:27 удалён
-8
Спасибо Ubisoft, GameMag, DimanRuZz и KRA47! :)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 06.12.2017 04:47 удалён
0
tinybox: игру про пиратов бесплатно раздают на пк. смешно, да
Если ты не знал, то пиратство не только на PC касательно игр процветает, но и на всех прошлых поколениях консолей. И я уже молчу о кино и музыке, где до релиза песен или фильмов ужи успевает контент утечь в сеть ещё до его официальной продажи. И это на самом деле не смешно, реально. Будь ты на месте правообладателя, то ты бы волосы на голове рвал от убытков на миллионы, а порой даже миллиарды $.
Hatjin: Будет моей первой лицушной АС. Хотя лучшеб это была вторая часть.
Мамка денег не даёт на игры?
Chuum777: А с консольщиков будут доить до последнего. :)))))
И что тут смешного такого, а? Я не пойму тебя никак. Я вот откровенно говоря консольщик, и что? Имею не одну консоль, и все они не прошитые, и не мало игр к ним. Это всё мне как-то мешает бесплатно зарегистрироваться в Uplay и забрать Assassin’s Creed IV: Black Flag для PC? Нет. Ведь слава Богу в наше время может любой себе позволить PC для того же интернет сёрфнга или учёбы.
LNR
LNR -0.34 06.12.2017 05:58 удалён
1
Одним словом Get In The Game. Вторым словом The Way It's Meant to be Played.
Dima_Legendary: Спасибо Ubisoft, GameMag, DimanRuZz и KRA47! :)