Итоги опроса на сайте: Какую гонку вы будете покупать или уже купили этой осенью?
25 Комментарии: 14

Итоги опроса на сайте: Какую гонку вы будете покупать или уже купили этой осенью?

Дата: 03.12.2017 20:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    7 26.04.2024 10:07 от cHendler
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    11 26.04.2024 09:46 от NeProfi
  • Подписчикам PS Plus стали доступны новые пробные версии игр — уже можно качать и проходить на PS4 и PS5

    4 26.04.2024 09:43 от lex
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    16 26.04.2024 09:35 от Kristo
  • Инсайдер: Sega приступила к разработке Sonic Frontiers 2

    2 26.04.2024 09:31 от dedpyl

Дорогие друзья, перед вами итоги недавнего опроса на сайте среди зарегистрированных пользователей. Мы спрашивали: Какую гонку вы будете покупать или уже купили этой осенью? 

  1. Не планирую покупать вообще - 183

  2. Gran Turismo Sport - 82

  3. Forza Motorsport 7 - 58

  4. Need For Speed: Payback - 31

  5. Куплю несколько - 11

  6. Куплю другую гонку - 11

  7. Project CARS 2 - 7

  8. Куплю сразу все - 4

Всего проголосовало 387 зарегистрированных пользователя.

Новый опрос "Какие новые консоли 2017 года вы купили?" добавлен. Как всегда, вы можете найти его на главной странице сайта справа четвертым блоком. Для регистрации нажмите необходимую кнопку в меню в самом верху сайта. Не забудьте добавить аватарку и прикрепить свой PS ID / Gamertag в настройках аккаунта для автоматического участия в топах по трофеям и достижениям.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
shagemaster
shagemaster 73.57 03.12.2017 20:54 удалён
0
права надо тоже купить... на всякий пожарный
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 03.12.2017 21:12 удалён
1
Аркад нет, а те что есть говно. Симуляторы красивы,но надо там заморачиваться, а мне лень.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 03.12.2017 21:28 удалён
1
Голосовал за первое место в опросе. Ибо единственная гонка ,которая цепляла была форца хорайзон. А ныне нет xbox и поэтому гонки мимо меня.
buttheadnv
buttheadnv 0.42 03.12.2017 21:33 удалён
0
Хм, а в новом опросе почему-то нет SNES mini
DARKSIDEATH
DARKSIDEATH 197.8 03.12.2017 21:35 (изменен) удалён
0
Мне стыдно, но как любитель аркад играл только НФС. В свое оправдание скажу что я его не покупал)
Pelmen
Pelmen 74.44 03.12.2017 21:35 удалён
0
Купил все. Но активно играю только в ГТСпорт. Благо впервые в массовом симуляторе хорошо организованный онлайн. Раньше такое было только в айРейсинге, но там аудитория слишком хардкорная и немногочисленная
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 03.12.2017 21:39 удалён
3
Сомневаюсь, что НФС в итоге купили хотя бы 20% от тех кто собирался.
ACE
ACE 520.2 03.12.2017 21:57 удалён
0
buttheadnv: Хм, а в новом опросе почему-то нет SNES mini
слишком много вариантов пришлось бы вписывать. потом сделаем отдельный опрос про ретро консоли
ACE
ACE 520.2 03.12.2017 21:58 (изменен) удалён
1
Blatnoi_Kojima: Сомневаюсь, что НФС в итоге купили хотя бы 20% от тех кто собирался.
у нас сейчас глючит трекинг на пс4, а боксовый вообще не работает (починим на праздниках). оригин трекать не можем. но судя по всему кто-то все же купил http://gamemag.ru/games/need-for-speed-2017
Slimin
Slimin 119.56 03.12.2017 22:02 удалён
1
К первому варианту добавить ещё "*** который год"
iakov
iakov 34.71 03.12.2017 22:04 (изменен) удалён
0
Планирую купить на ps4: Motorstorm remastered Baja edge of control hd Grip Beamng Wreckfest Onrush Spintires Остальные гонки мне не интересны
maksimusinrome
maksimusinrome 39.78 03.12.2017 22:36 удалён
0
ACE: слишком много вариантов пришлось бы вписывать. потом сделаем отдельный опрос про ретро консоли
Жаль. Ибо её я и купил.
RomaXP
RomaXP 36.13 04.12.2017 09:05 удалён
9
@semkiv игре уже как год вроде
KuP9l
KuP9l 56.58 06.12.2017 14:52 удалён
0
ACE: у нас сейчас глючит трекинг на пс4, а боксовый вообще не работает (починим на праздниках). оригин трекать не можем. но судя по всему кто-то все же купил http://gamemag.ru/games/need-for-speed-2017 Отредактировано ACE 03.12.2017 21:59:22
Но судя по exophase.com как-то тречить Origin всё-таки можно.