Metal Gear Survive обзавелся свежими геймплейными демонстрациями и новыми скриншотами
14 Комментарии: 14

Metal Gear Survive обзавелся свежими геймплейными демонстрациями и новыми скриншотами

Дата: 01.12.2017 13:24
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    45 19.04.2024 18:53 от VanBesss
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    7 19.04.2024 18:47 от Kart
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    16 19.04.2024 18:46 от Toxicity
  • Актеры сериала "Ведьмак" собрались для читки сценария четвертого сезона — пятый станет последним

    6 19.04.2024 18:41 от SJey
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    20 19.04.2024 18:39 от VanBesss

Компания Konami опубликовала у себя в социальной сети Twitter несколько свежих геймплейных демонстраций кооперативного сурвайвл-экшена Metal Gear Survive.

Первый ролик позволяет увидеть в действии боевые возможности мехакостюма Walker Gear, второй же демонстрирует получение бонусов за выполненную миссию. Каждому игроку присуждается четкий ранг, указывающий на степень его вклада в задание, и самый лучший из них вознаграждается дополнительным оружием.

Вместе с этим авторы поделились тремя новыми скриншотами, которые выкладывались в социальных сетях на протяжении последних нескольких дней.

Metal Gear Survive   Metal Gear Survive   Metal Gear Survive

Релиз Metal Gear Survive состоится одновременно на всех заявленных платформах 22 февраля 2018 года, стоимость игры составит £34,99.

Читайте также: PUBG - Tencent официально представила две мобильные игры по мультиплеерному хиту в жанре Battle Royale.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Batya
Batya 20.17 01.12.2017 13:32 удалён
3
господи что за трэшак
AD010
AD010 14.74 01.12.2017 13:37 удалён
0
только великую серию позорят этим трешаком уровня инди, сделанным парой студентов
asadsad
asadsad 43.73 01.12.2017 13:43 удалён
0
Все жду когда они заанонсят боевой рояль.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.17 01.12.2017 13:49 удалён
0
asadsad: Все жду когда они заанонсят боевой рояль.
Без Кодзимы-малышки у них мозгов не хватило сообразить, что battle royal в тренде. https://i.imgur.com/HZZmZbd.jpg
Gordan
Gordan 0.48 01.12.2017 13:50 удалён
0
Лутбоксы прилагаются?! Без них не куплю..
AD010
AD010 14.74 01.12.2017 14:08 удалён
2
Gordan: Лутбоксы прилагаются?! Без них не куплю..
само-собой
Gamer
Gamer 13.55 01.12.2017 14:11 удалён
0
Полный П
ThrashBoat
ThrashBoat 20.59 01.12.2017 14:19 удалён
1
гсподи, неужели так ужасно что они используют свою интеллектуальную собственность?
GraaD
GraaD 15.2 01.12.2017 14:37 (изменен) удалён
-1
То чувство, когда забор сделан на совесть (нет): http://gamemag.ru/images/uploads/993/fe032149e1b14917a962f3ebf33e0d82.jpg Вбитые в воздух гвозди и левитирующие на одном краю доски... Люблю, когда промо-материалы действительно позволяют оценить качество продукта. ^_^
Polaris
Polaris 22.78 01.12.2017 15:53 удалён
2
Лет 10 назад такое бы хорошо зашло, где-нибудь на PSP.
KRA47
KRA47 276.71 01.12.2017 16:32 удалён
0
О,ооо..уже лучше!!!! Да неее...шучу,такое же дерьмо как и раньше... :) :D
Or1s
Or1s 21.32 01.12.2017 16:33 удалён
1
asadsad: Все жду когда они заанонсят боевой рояль.
Лет через 5. Нужно же все делать "вовремя" )))
k1ok
k1ok 2.31 01.12.2017 18:17 удалён
0
А я по скидосу может возьму даже когда-нибудь, механики пятого мгса очень нравятся, может и тут немного времени убью.
Hatjin
Hatjin 60.66 04.12.2017 09:07 удалён
7
Вот у меня возник вопрос, зачем надо было делать 5 часть такой какой она вышла. Нельзя было взять за основу 3? Там тоже открытый мир был.