The Elder Scrolls Online временно стала бесплатной на ПК и PlayStation 4, Bethesda рассказала о количестве играющих
19 Комментарии: 15

The Elder Scrolls Online временно стала бесплатной на ПК и PlayStation 4, Bethesda рассказала о количестве играющих

Дата: 30.11.2017 14:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    15 16.04.2024 22:09 от BloodRayne4ever
  • Аналитик: Final Fantasy VII Rebirth для PlayStation 5 продается в два раза хуже первой части ремейка — Square Enix ожидала большего

    84 16.04.2024 22:07 от Fellbeast
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    31 16.04.2024 22:06 от jokerov
  • Создатели Stellar Blade представили японскую озвучку PS5-эксклюзива в новом трейлере

    3 16.04.2024 21:56 от kro44i
  • Внимательный прогресс: Обзор ноутбука HUAWEI MateBook 16s (2023)

    3 16.04.2024 21:55 от Seregaku

Компания Bethesda Softworks обновила информацию о числе зарегистрированных пользователей в MMORPG The Elder Scrolls Online. За все время с момента релиз в 2014 году игра на всех доступных платформах привлекла свыше 10 миллионов человек.

В честь этого достижения разработчики выпустили новый трейлер и объявили о бесплатных выходных, в рамках которых поиграть в онлайновые "Свитки" сможет любой владелец ПК и PlayStation 4 [с подпиской PS Plus] в период с 30 ноября по 6 декабря. Кроме этого, все новые аккаунты получат в подарок 500 корон, которые можно потратить на покупки во внутриигровом магазине Crown Store.

Читайте также: Skyrim и Fallout 4 получили обновление с улучшениями под Xbox One X.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (15)
NFD
NFD 2.98 30.11.2017 14:55 удалён
4
Я так понял, это не для Steam, а для Bethesda Launcher. Думаю, стоит добавить подобную инфу в текст новости.
PITOS
PITOS 151.15 30.11.2017 14:55 удалён
-6
Попробовать чтоль?
Sharu79
Sharu79 4.39 30.11.2017 14:56 удалён
0
PITOS я весной попробовал, там такая же акция была. Не трать время на скачивание.
shagemaster
shagemaster 73.49 30.11.2017 15:11 удалён
0
я пожалуй скачаю, вдруг пару часов убью... а может и пару вечеров
razgulnov
razgulnov 5.33 30.11.2017 15:18 удалён
2
шляпа без перевода там
Sharu79
Sharu79 4.39 30.11.2017 15:19 удалён
4
shagemaster меня хватило на час. Играю в ТЕС с Морровинда, но это жесть ваще... ( В плохом смысле слова.
Sharu79
Sharu79 4.39 30.11.2017 15:19 удалён
0
razgulnov пофиг на перевод. Там геймплей убитый в мясо.
PITOS
PITOS 151.15 30.11.2017 15:30 удалён
0
Sharu79 В чём проблема, более подробно?
Sharu79
Sharu79 4.39 30.11.2017 15:35 удалён
0
PITOS да нет проблем. Просто оно корявое до жути всё, тратить на это время нет никакого желания. Убогий графон, убогая система навыков и развития перса, убогий интерфейс и лут, убогие квесты и боёвка. Вот реально Невервинтер Онлайн и то на порядок лучше сделан.
b11zzard
b11zzard 0.99 30.11.2017 15:47 удалён
0
Играл на пк 2 года, купил в 2014 пс4 и забил на пк и игру,но взял летом так как игр особо не выходило и опять затянуло. Если не смущает так сказать бедность презентации то советую дать игре шанс. До 10 лвл только линейно все, дальше можно вообще чем угодно заниматься.
b11zzard
b11zzard 0.99 30.11.2017 15:49 удалён
-1
Sharu79: PITOS да нет проблем. Просто оно корявое до жути всё, тратить на это время нет никакого желания. Убогий графон, убогая система навыков и развития перса, убогий интерфейс и лут, убогие квесты и боёвка. Вот реально Невервинтер Онлайн и то на порядок лучше сделан.
Сдается мне что звездишь ты. Если насчет корявости я еще согласен, то во всем остальном чушь. Квесты и свободное развитие это главные плюсы игры.
Oleg
Oleg 0.36 30.11.2017 17:44 удалён
2
Несколько раз порывался купить, в ностальгии по TES 3, но весной попробовал, и понял, что без русского перевода играть не смогу. Хотя тексты там не слишком сложные, среднего знания английского хватит, но хочется, чтобы на русском. А так, по первым впечатлениям, обычная MMO, но в любимом сеттинге.
Hecq
Hecq 0.15 30.11.2017 18:08 удалён
1
на ЕSO давно есть мод-русификатор от умельцев, полностью переводящий весь контент (за некоторым исключением). так что, всем незнающим английский язык, добро пожаловать. а мод называется ruESO
Hertz