Nintendo выпустила новые рекламные ролики Switch, приуроченные к праздничному сезону
23 Комментарии: 13

Nintendo выпустила новые рекламные ролики Switch, приуроченные к праздничному сезону

Дата: 29.11.2017 19:26
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    14 26.04.2024 08:59 от lex
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru

Японская команда Nintendo выпустила два новых рекламных ролика игровой консоли Nintendo Switch, приуроченных к скорому началу новогодних праздников. В них платформодержатель уделяет внимание пати-геймингу и, конечно же, не забывает напомнить о главной особенности приставки - возможности играть где угодно.

Ежегодный праздничный сезон стартует в Японии между первой и второй неделей декабря и длится до первой недели января.

Читайте также: Biomutant - свежие скриншоты ролевого экшена от выходцев из Avalanche.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Dreaming
Dreaming 8.35 29.11.2017 19:40 удалён
3
Жена обещала подарить мне на новый год ^^ ееее
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 29.11.2017 19:40 удалён
3
Switch взорвет Рождество.
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 19:58 удалён
0
SkyerIst: Switch взорвет Рождество.
Если Нинка к Рождеству припасла скидки, то не то что взорвёт, а ещё будет очень хорошей девочкой ))))
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 29.11.2017 20:15 удалён
-1
Ekaboy она и без скидок разлетается нереально круто.
geck
geck 2.09 29.11.2017 20:21 удалён
0
Ekaboy лол самый продаваемый гаджет без скидок) зачем им делать скидки? когда она за 300 баксов продается лучше чем бокс за 180 и плойка за 190
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 20:30 удалён
0
SkyerIst: Ekaboy она и без скидок разлетается нереально круто.
Это понятно, но думаю со скидками циферки продаж были бы ещё выше, разве нет ?
Hatjin
Hatjin 60.66 29.11.2017 20:32 удалён
4
Как же сложно терпеть, осталось еще чутка подкопить и сразу брошусь в магазин покупать!
VLQ
VLQ 18.58 29.11.2017 21:09 удалён
1
Ekaboy: Это понятно, но думаю со скидками циферки продаж были бы ещё выше, разве нет ?
А если бесплатно раздавать то еще выше
Gauwoof
Gauwoof 51.7 29.11.2017 21:42 удалён
1
VLQ: А если бесплатно раздавать то еще выше
ну можно еще и деньги давать, чтоб разбирали. чо)
Ekaboy
Ekaboy 4.59 29.11.2017 21:54 удалён
0
VLQ: А если бесплатно раздавать то еще выше
Речь о Рождественских праздниках, и скидка, в разумных пределах, считаю была бы уместна.... А нараздувать можно по этой теме выше крыши...
forcecoder
forcecoder 14.05 30.11.2017 01:49 удалён
2
Эх, в Японии она всего ~15700 руб стоит. Интересно, дефицит там уже закончился?
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 30.11.2017 02:12 (изменен) удалён
-2
forcecoder нет, но поставки увеличиваются. И вот продажи за последнюю неделю http://gamemag.ru/news/124495/poyavilis-charty-samyh-prodavaemyh-igr-i-konsoley-v-yaponii-za-proshluyu-nedelyu-nintendo-switch-uho это только начало.
catgundam
catgundam 16.65 30.11.2017 14:57 удалён
0
Бородатый-волосатый европеоид 10 из 10 во второй рекламе Ппц консоль для риаллайферов, отменил предзаказ