Синдзи Хасимото сделал важное заявление для поклонников Final Fantasy
20 Комментарии: 18

Синдзи Хасимото сделал важное заявление для поклонников Final Fantasy

Дата: 27.11.2017 20:35
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    2 26.04.2024 22:57 от Leko
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    7 26.04.2024 22:56 от Herman45
  • "Может сработать": Blizzard Entertainment заинтересована в создании экранизации Diablo

    11 26.04.2024 22:48 от lex
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    25 26.04.2024 22:32 от Gamer_loves_feces
  • СМИ: NIntendo дала производителям аксессуаров потрогать Switch 2 — новая консоль будет компактнее Steam Deck

    38 26.04.2024 21:58 от lex

2018 год станет знаковым для сериала Final Fantasy, сообщил генеральный продюсер франшизы Синдзи Хасимото. Компания Square Enix планирует выпустить "новые крупные игры в серии". О каких именно проектах идет речь, пока не уточняется.

Хасимото поблагодарил поклонников за поддержку и отметил, что внутренние студии усердно работают над новыми интересными релизами. В 2018 году Final Fantasy исполнится 31 год.

Прошлой осенью Square Enix представила Final Fantasy XV, которая по сей день дополняется. Команда Тецуи Номуры занимается производством ремейка Final Fantasy VII.

Читайте также: Xenoblade Chronicles 2 - разработчики представили сюжетный трейлер ролевого эксклюзива для Nintendo Switch с русскими субтитрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Lambdass
Lambdass 52.06 27.11.2017 20:40 удалён
-1
Крупные игры на не очень крупные девайсы, новый ориентир Скваречников же.
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 27.11.2017 20:44 удалён
0
В следующем году по идеи должен ведь выйти КХ3, ФФ7 Ремейк скорей всего предоставят уже более детально и начнется стадия пост-продакшена, так что я даже не знаю, может анонс ФФ16?
KRA47
KRA47 276.71 27.11.2017 20:46 удалён
0
Final Fantasy: Royal Battle :)
SkyerIst
SkyerIst 1268.88 27.11.2017 20:55 удалён
8
Raiden_MG 15-2?)
Raiden_MG
Raiden_MG 37.96 27.11.2017 21:05 удалён
2
SkyerIst на десяток лет разработки, и в итоге все равно получим недоделанный кусок кнака(
Igrog
Igrog 19.62 27.11.2017 21:09 удалён
3
Lambdass: Крупные игры на не очень крупные девайсы, новый ориентир Скваречников же.
Их можно понять. Производство крупных номерных частей дорого обходятся и провал продаж может стоить им головы.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 27.11.2017 21:19 удалён
3
Хочу ремастер шестой финалки на Свич)
SkyerIst
SkyerIst 1268.88 27.11.2017 21:21 удалён
0
heavy_rain сегодня об этом вспоминал) Только не ремастер, а ремейк.
Herman45
Herman45 134.16 27.11.2017 21:33 удалён
0
Хочу FF по технодемке Agnis
SkyerIst
SkyerIst 1268.88 27.11.2017 21:37 удалён
0
Herman45 мне кажется интересный сеттинг. Любопытно было бы посмотреть. Но кто будет делать ее...
DLine
DLine 49.24 27.11.2017 21:48 удалён
1
Ну не знаю, недавно по 14 вышла Stromblood, и на следующий год врядли они выкатят полноценное что-то. А значит - иос, и андроид. Выпустят 15 на комп, может 12. Всё это мелочи.
Hunta
Hunta 6.98 27.11.2017 21:57 удалён
1
Igrog: Их можно понять. Производство крупных номерных частей дорого обходятся и провал продаж может стоить им головы.
особенно когда делаешь их десять лет, меняя три раза концепцию, движок, геймплей, боевую систему, целевые платформы, рендеришь десятки минут дорого CG, который просто выбрасываешь, а потом ещё заказываешь недешевый полнометражный CGI-фильм в качества рекламы, потому что нет никаких шансов, что сам фильм окупится.
Bischoff
Bischoff 2.71 28.11.2017 00:20 удалён
0
От скваров давно уже ничего не жду, скатились очень сильно, к сожалению
OkaRin
OkaRin 180.8 28.11.2017 04:33 (изменен) удалён
4
Не удержался, в этой ситуации идеально вписывается: http://nerdist.com/wp-content/uploads/2015/03/PLEASE-BE-EXCITED-MEME-03172015.jpg Хасимото после произнесённой речи: https://img.fireden.net/v/image/1480/59/1480598970166.png
Herman45: Хочу FF по технодемке Agnis
Давно пора уже бы было делать ФФ 16 Агни Философи, но увы... Походу, 15 - единственная номерная ФФ на этом поколении, просто ппц(. Надеюсь, хоть на следующем увидим две. Хотя, кого я обманываю, если самые ценные кадры там ФФ7 ремейк ещё хз сколько лет будут мусолить(...
fukknerv
fukknerv 122.88 28.11.2017 08:18 удалён
0
Ремастер тринашки и ее сиквелов http://forums.gamemag.ru/uploads/emoticons/57a8bd5a0af02_FROG1.png
SJey
SJey 107.05 28.11.2017 08:26 удалён
0
Herman45: Хочу FF по технодемке Agnis
Согласен. Уж больно героиня хороша ;)
PieceDish
PieceDish 0.26 28.11.2017 23:31 (изменен) удалён
0
Ну, норм чо... Их самурайские тайтлы снова себя не окупят нихрена, а закроют Deus Ex ввиду «убыточности». Так победим!
Gefus
Gefus 4.05 29.11.2017 09:56 удалён
0
может следующую тайп покажут