Star Citizen - игроки продолжают заносить Крису Робертсу огромные деньги на разработку проекта
29 Комментарии: 16

Star Citizen - игроки продолжают заносить Крису Робертсу огромные деньги на разработку проекта

Дата: 27.11.2017 16:28
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Состоялся релиз приключения в гибнущем подводном царстве Another Crab's Treasure

    5 26.04.2024 08:53 от j3143
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    10 26.04.2024 08:53 от bat_dmitry
  • "Это моя битва": Sony выпустила релизный трейлер Stellar Blade для PlayStation 5

    21 26.04.2024 08:52 от lex
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    9 26.04.2024 08:46 от Roxaru
  • Инсайдер: Главная героиня Assassin's Creed Hexe сможет превращаться в кошку

    9 26.04.2024 08:25 от Dim4ik

Игроки со всего мира продолжают вкладывать деньги в разработку амбициозного космического симулятора Star Citizen Криса Робертса. Как информирует издание Dualshockers, за одни только последние сутки авторы получили от геймеров более $1,000,000. Такой всплеск активности обусловлен Черной пятницей. Создатели снизили цены на виртуальные корабли и привлекли много новичков.  В общей сложности в разработку уже вложились почти 2 млн человек. Бюджет Star Citizen приближается к отметке в $170 млн.

Star Citizen

Точной даты выхода игра пока не имеет.

Читайте также: Nioh - разработчики добавят в игру поддержку мыши.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 195.71 27.11.2017 16:29 удалён
22
Надеюсь к 2020 выйдет)
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 27.11.2017 16:34 удалён
6
Ozu_sensei: Надеюсь к 2020 выйдет)
в 2060, как Робертс скопытится, разработку отменят
tramway
tramway 4.17 27.11.2017 16:43 удалён
-2
Какой то мыльный пузырь непонятно к чему приведет в итоге. мож Робертс в бега поддастся
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 27.11.2017 16:45 удалён
-2
выйдет на свитче в итоге
Nexikus
Nexikus 64.85 27.11.2017 16:52 удалён
5
"Дебилы..."
ilyich
ilyich 4.93 27.11.2017 16:59 удалён
0
Ничего там не "снижали". Просто в это время года выкатывают корабли, которые нельзя купить. Ну и новые концепты.
SkyerIst
SkyerIst 1268.37 27.11.2017 17:09 удалён
1
ilyich вы уверены?
Star Citizen raised over a million dollars in a day, thanks to the anniversary sales, offering many ships at a discounted price. It’s pretty much your space Black Friday.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.11.2017 17:25 удалён
-1
Буду орать, если в итоге получится игра на 6 баллов)) Но с Гари Олдманом зато))
DLine
DLine 49.24 27.11.2017 17:38 (изменен) удалён
0
ZedCOcoZza: Буду орать, если в итоге получится игра на 6 баллов)) Но с Гари Олдманом зато))
Больше и не выйдет. Я вообще не понимаю, что там такого должно быть, чтобы я сказал "Воу", от пострелушек в космосе. Там должна быть какая-то невхеренно интересная история, которой не будет, чтобы привлечь меня. Там должна быть невероятная социализация, которой не будет, чтобы привлечь меня. Там должна быть невероятная прорисовка, которая будет, чтобы привлечь меня. Там должно быть что-то кроме пару станций, и пустого космоса, чтобы привлечь меня. Там должны быть невероятные диалоги, хреномиллион крутых квестов, чтобы привлечь меня. Но всё, что делают эти ребята - просто клепают крутые корабли, и продают. Какая-то так себе игра. Это как тот чувак, который пришел в твой дом, и пытается продать тебе очередной утюг фирмы баш
Korhog
Korhog 2.97 27.11.2017 17:55 удалён
0
ZedCOcoZza Игра может выйти какая угодна, но факт, что ребята пилят очень много крутых технологий, которые потом начнут разбирать другие игроделы, одна анимация чего стоит
ACE
ACE 520.2 27.11.2017 18:05 удалён
-1
Korhog никаких новых технологий там они сами не пилят. используют готовые решения.
KRA47
KRA47 276.71 27.11.2017 18:46 удалён
5
Интересно,откуда такая вера в игру в некоторых людей...?!
Ku6opr
Ku6opr 106.69 27.11.2017 18:50 (изменен) удалён
1
Заголовок звучит желто)) Ну, собственно, по-другому он тут и не может звучать) Соколик ты наш, опять попко пригорело? Ути масенький))
Razor
Razor 16.04 27.11.2017 19:35 удалён
3
И будет с кикстартером как уже была давно новость. Накопили денег, а разраб с девчонками покувыркался на них, и не игры, ни денег, а одни извинения.
ilyich
ilyich 4.93 27.11.2017 19:44 (изменен) удалён
0
SkyerIst Уверен. Всегда так было. По скидкам только стартовые пакеты продавать будут. Обычно в ограниченном количестве. Ещё, кстате, не начали. Есть, конечно, ещё понятие варбонд, если вы об этом.
MiniLaird
MiniLaird 3.34 27.11.2017 22:06 удалён
0
Korhog где и сколько там новых технологий? Ткните пальцем пожалуйста, а то не вижу