Call of Duty: WWII покинула недельный чарт Steam, ПК-игроки активно скупают доступные на скидках GTA V и NieR: Automata
22 Комментарии: 12

Call of Duty: WWII покинула недельный чарт Steam, ПК-игроки активно скупают доступные на скидках GTA V и NieR: Automata

Дата: 26.11.2017 22:53
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    56 19.04.2024 23:25 от hog12
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    13 19.04.2024 23:20 от Cyril
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    21 19.04.2024 23:10 от kro44i
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    21 19.04.2024 23:09 от dedpyl
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    36 19.04.2024 22:47 от Hakkuren

Компания Valve поделилась информацией о самых продаваемых играх в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за прошедшую неделю.

Стартовавшая в отчетный период осенняя распродажа кардинальным образом поменяла расстановку игр в чарте. И хотя лидером продолжает оставаться шутер PlayerUnknown's Battlegrounds, следующую за ним позицию занял приключенческий боевик GTA V, продающийся в данный момент всего за полцены, что и послужило главным фактором его возвращения в список бестселлеров. Далее расположились девайсы Steam Link и Steam Controller, а закрыл первую пятерку все тот же Tom Clancy's Rainbow Six: Siege. В десятку хитов за долгое время также вернулся ролевой экшен NieR:Automata, купить который сейчас можно со скидкой в 40%. Державшая три недели подряд второе место Call of Duty: WWII вылетела из топа.

Топ-10 за 20.10-26.10:

  1. PUBG
  2. Grand Theft Auto V
  3. Steam Link
  4. Steam Controller
  5. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
  6. NieR:Automata
  7. Tom Clancy's Rainbow Six: Siege
  8. Assassin's Creed: Origins 
  9. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition
  10. Counter-Strike: Global Offensive

Продажи заметных игр последнего времени по данным SteamSpy:

  • Injustice 2 - 28,330 [релиз 14 ноября]
  • Nioh: Complete Edition - 98,909 [релиз 7 ноября]
  • Call of Duty: WWII - 623,739 [релиз 3 ноября]
  • Assassin's Creed: Origins - 377,565 [релиз 27 октября]
  • Wolfenstein II: The New Colossus - 261,072 [релиз 27 октября]
  • South Park: The Fractured But Whole - 207,832 [релиз 17 октября]
  • The Evil Within 2 - 134,077 [релиз 12 октября]
  • Middle-Earth: Shadow of War - 588,572 [релиз 10 октября]
  • Cuphead - 958,566 [релиз 29 сентября]

Читайте также: Star Wars: Battlefront II - многие геймеры отказываются покупать игру в знак протеста против микротранзакций.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
CeH9
CeH9 4.97 26.11.2017 23:11 удалён
8
Viva la PUBG!!!
Denoise47
Denoise47 33.64 26.11.2017 23:11 удалён
2
Блин, если за месяц у The Evil Within 2 всего 134.077, даже со скидками, то это грустно(
Haga99
Haga99 6.76 26.11.2017 23:12 удалён
0
Блин, как долбаные дрочеры гта 5 задолбали! Они, именно они, убили серию, задержав разрабов в бесконечном пилении длс онлайна для этой игры.
ACE
ACE 520.2 26.11.2017 23:14 (изменен) удалён
0
Haga99 ничего себе. а я думал все дело в том, что студии рокстар заняты ред дедом, на которого уходят все силы из-за того, что игры на карент ген делать сложнее, а гта5 занимается мультиплеерная команда, которая клепает только длц для онлайна и никак не относится к сингл плеерам
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 26.11.2017 23:20 удалён
0
Denoise47 уже за полтора получается, и это со скидками в последнюю неделю...
San4ez
San4ez 24.02 26.11.2017 23:27 удалён
0
ACE: Haga99 ничего себе. а я думал все дело в том, что студии рокстар заняты ред дедом, на которого уходят все силы из-за того, что игры на карент ген делать сложнее, а гта5 занимается мультиплеерная команда, которая клепает только длц для онлайна и никак не относится к сингл плеерам Отредактировано ACE 26.11.2017 23:15:23
Так новую ГТА уже пора бы делать, 4 года прошло с релиза 5й части.
SnakeRman
SnakeRman 252.37 26.11.2017 23:46 удалён
-2
San4ez Между ГТА 4 и 5 разница почти 5 лет, не учитывая выпуски на разных платформах. Что вам не нравится?? Все, что делается в ГТА онлайн - все бесплатно, какой хейт? столько годноты просто за разовую покупку. Такого сейчас нет вообще ни где, а вы хейтите. Да пусть доят этот онлайн сколько хотят, говна они не сделали ни разу, им можно.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 27.11.2017 00:07 (изменен) удалён
2
SnakeRman: столько годноты просто за разовую покупку
В ГТА онлайн унылые обновы, они только убили игру... Хоть вроде и контента много, и прочего.. но.. но в общем чтоб понять надо было играть.. ИМХО
Xize
Xize 99.61 27.11.2017 01:19 удалён
2
Haga99: Блин, как долбаные дрочеры гта 5 задолбали! Они, именно они, убили серию, задержав разрабов в бесконечном пилении длс онлайна для этой игры.
Угу, ведь синглплеер из гта 5 вырезали, если люди ее покупают, то полюбому для онлайна, да?
YTKA
YTKA 57.63 27.11.2017 09:26 удалён
0
Нужно смирится, что Рокстар теперь будет делать по одной великой игре на поколение.
Water.
Water. 11.02 27.11.2017 11:17 удалён
0
SnakeRman: Между ГТА 4 и 5 разница почти 5 лет, не учитывая выпуски на разных платформах. Что вам не нравится??
Наверное то, что когда выйдет рдр 2, это будет единственная игра от рокстар за 5 лет, а до гта5 они за тот ж срок, выпустили 3-4 игры минимум.
SJey
SJey 106.91 27.11.2017 11:53 удалён
0
Ох и затарился) Визин, вольф, хеллблейд и капхед. Хватит на долго.