


Слух: Линк из The Legend of Zelda будет не единственным эксклюзивным персонажем в Switch-версии Soul Calibur VI
- Комментарии
- Форум
-
«Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
10 -
Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
1 -
СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства
37 -
СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
42 -
Утечка: Скриншоты кооперативного шутера Toxic Commando от авторов World War Z и Space Marine 2
7
Все больше слухов о файтинге SoulCalibur VI появляется в сети. Игру якобы должны анонсировать уже в декабре.
Сегодня пользователи форумов ResetEra обратили внимание на сообщение, в котором говорится, что Линк из The Legend of Zelda станет не единственным эксклюзивным персонажем в версии игры для Nintendo Switch. Если верить источнику, в файтинге также может появиться герой или героиня из тактического ролевого сериала Fire Emblem компании Nintendo, пользующегося большим успехом в последние годы. Конкретные имена не называются. При этом стоит понимать, что если информация о Switch правдива, то и на других платформах в шестом SoulCalibur будут свои собственные эксклюзивные герои.
Источник также пишет, что после пятой части разработчики стараются реабилитироваться и готовят много элементов, которые действительно должны понравиться поклонникам. Bandai Namco также фокусируется на сюжетной составляющей.
Анонс изначально якобы должен был состояться еще в декабре 2016 года, аккурат к 20-летию франшизы, но студия столкнулась с определенными техническими сложностями, отодвинувшими показ.
Мы продолжим следить за ситуацией.
Читайте также: Axiom Verge - коробочная версия игры поступила в продажу, издатель пожертвует большую часть дохода на лечение сына разработчика.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен



















- 07.07.2025 Оскар Лемер: Microsoft утратила способность продавать собственные игры на Xbox Series X|S — в Европе тиражи делают ПК и PlayStation 5
- 07.07.2025 «Дорожная игровая карта»: Западных издателей могут обязать искать партнеров для работы в РФ
- 07.07.2025 СМИ: У Microsoft больше нет миссии и ценностей, подразделение Xbox ждут новые чистки — это ещё далеко не конец
- 07.07.2025 Square Enix выпустила ролик Final Fantasy IX к 25-летию игры
- 06.07.2025 "Я в восторге": Clair Obscur: Expedition 33 поразила создателя The Last of Us Нила Дракманна
- 06.07.2025 СМИ узнали, куда Microsoft направит сэкономленные на тысячах уволенных сотрудников Xbox средства