Слух: Линк из The Legend of Zelda будет не единственным эксклюзивным персонажем в Switch-версии Soul Calibur VI
28 Комментарии: 14

Слух: Линк из The Legend of Zelda будет не единственным эксклюзивным персонажем в Switch-версии Soul Calibur VI

Дата: 26.11.2017 19:48
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Велма и компания возвращаются в трейлере второго сезона спин-оффа "Скуби-Ду"

    6 16.04.2024 23:53 от ComradeBulbing
  • В российском приключенческом экшене «Война Миров: Сибирь» сыграют артисты драматического театра

    4 16.04.2024 23:53 от Habeniht
  • Инсайдер: Take-Two приступила к подготовке анонса Mafia 4

    16 16.04.2024 23:50 от Fellbeast
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    9 16.04.2024 23:49 от Kinsei
  • Слышь, посмотри: Обзор сериала Fallout от Amazon

    99 16.04.2024 23:41 от Double_Jump

Все больше слухов о файтинге SoulCalibur VI появляется в сети. Игру якобы должны анонсировать уже в декабре.

Сегодня пользователи форумов ResetEra обратили внимание на сообщение, в котором говорится, что Линк из The Legend of Zelda станет не единственным эксклюзивным персонажем в версии игры для Nintendo Switch. Если верить источнику, в файтинге также может появиться герой или героиня из тактического ролевого сериала Fire Emblem компании Nintendo, пользующегося большим успехом в последние годы. Конкретные имена не называются. При этом стоит понимать, что если информация о Switch правдива, то и на других платформах в шестом SoulCalibur будут свои собственные эксклюзивные герои.

Fire Emblem

Источник также пишет, что после пятой части разработчики стараются реабилитироваться и готовят много элементов, которые действительно должны понравиться поклонникам. Bandai Namco также фокусируется на сюжетной составляющей.

Анонс изначально якобы должен был состояться еще в декабре 2016 года, аккурат к 20-летию франшизы, но студия столкнулась с определенными техническими сложностями, отодвинувшими показ.

Мы продолжим следить за ситуацией.

Читайте также: Axiom Verge - коробочная версия игры поступила в продажу, издатель пожертвует большую часть дохода на лечение сына разработчика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
piterparker
piterparker 1.59 26.11.2017 20:00 удалён
0
сиськи всегда к хорошему
Dim4ik
Dim4ik 130.37 26.11.2017 20:10 удалён
0
FROSTEN
FROSTEN 0.69 26.11.2017 20:20 удалён
-2
Я надеюсь для свища отдельная версия будет, хочется увидеть некст ген калибур
VLQ
VLQ 18.58 26.11.2017 20:22 удалён
3
пока верится с трудом
Dim4ik
Dim4ik 130.37 26.11.2017 20:22 удалён
0
FROSTEN: Я надеюсь для свища отдельная версия будет, хочется увидеть некст ген калибур
Та думаю такая же версия, но грамотно (или не очень) подрезанная. Целевая версия ж явно не свищевская будет.
Xopek
Xopek 167.13 26.11.2017 20:34 удалён
-24
piterparker: сиськи всегда к хорошему
Линк с сиськами? 10из10!
bender
bender 44.35 26.11.2017 22:47 удалён
2
игру то еще не анонсировали, а уже слухи про гостевых персонажей идут,лол
Gauwoof
Gauwoof 51.7 26.11.2017 22:53 удалён
1
Может даже и возьму на свищ себе:)
Zeboim
Zeboim 5.87 26.11.2017 23:07 удалён
0
Главное, вернули бы все что было в третьей части . Но чую выйдет вторая версия пятой части с цифрой шесть.Буду рад ошибиться.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.11.2017 04:47 удалён
0
что после пятой части разработчики стараются реабилитироваться
Единственное за что там стоит реабилитироваться - ростер. В остальном, пятый калибур был значительно лучше четвёртого, в котором катастрофически не хватало контента и игровых режимов.
Jarl
Jarl 20.36 27.11.2017 08:24 удалён
0
ZedCOcoZza: Единственное за что там стоит реабилитироваться - ростер. В остальном, пятый калибур был значительно лучше четвёртого, в котором катастрофически не хватало контента и игровых режимов.
В принципе согласен, но мне совсем не понравился "мейн квест" ещё. Лучше бы сделали хотя бы аркадки для каждого персонажа с роликами в конце хотя бы. Или они были? О.о Уже и не помню.
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 27.11.2017 13:25 удалён
0
Jarl: В принципе согласен, но мне совсем не понравился "мейн квест" ещё. Лучше бы сделали хотя бы аркадки для каждого персонажа с роликами в конце хотя бы. Или они были? О.о Уже и не помню.
Финальных роликов не было, кстати, это тоже не нравится (но терпимо). Про сюжетку согласен, но, лично по мне, сюжетки во всех файтингах дно и вообще нужны файтингу, как пятая нога собаке.
REALDEMO
REALDEMO 8.58 27.11.2017 20:21 (изменен) удалён
8
ZedCOcoZza: лично по мне, сюжетки во всех файтингах дно и вообще нужны файтингу, как пятая нога собаке.
Хорошо, что разработчики Т3, СЭ,СК и СК2 с тобой были не согласны.