Опубликован первый тизер фанатского фильма The Witcher
10 Комментарии: 17

Опубликован первый тизер фанатского фильма The Witcher

Автор: Coach
Дата: 26.11.2017 19:53
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Retro Studios оптимизирует Metroid Prime 4 для работы в 60 FPS

    15 20.04.2024 10:56 от Nitrous
  • The CW еще на что-то способен : Обзор сериала "Шальные карты"

    5 20.04.2024 10:55 от Ceratunity
  • Аналитика: Количество компьютерных клубов в России превысило число кинотеатров

    5 20.04.2024 10:53 от Ocean
  • «Аватар: Легенда об Аанге» с Дэйвом Батистой отложили до 2026 года

    1 20.04.2024 10:51 от Doug
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    67 20.04.2024 10:48 от Krelian

В сети появился первый тизер фанатского фильма во вселенной The Witcher, именуемого Half a Century of Poetry Later. Продолжительность картины составит 55 минут, а выход состоится 21 июня 2018 года.

Стоит отметить что тизер, как и сам фильм, полностью сделан на польском языке, поэтому не забудьте включить субтитры в плеере на YouTube.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (17)
Spencer
Spencer 41.94 26.11.2017 20:18 удалён
2
К сожалению - всё очень плохо
Zhmur91
Zhmur91 0.97 26.11.2017 20:26 удалён
0
Spencer: К сожалению - всё очень плохо
Для фанатской поделки - очень даже приемлемо.
maksimusinrome
maksimusinrome 39.76 26.11.2017 21:06 удалён
1
Что я только что посмотрел?! Оригинал столетней давности и то лучше. Там и Лютик был по моложе,да и Геральд более каноничный! А тут..........Эхххх .....грусть печаль!
shagemaster
shagemaster 73.5 26.11.2017 21:18 удалён
0
нужно больше сцен на спине единорога
Alecsejj13
Alecsejj13 5.83 26.11.2017 21:31 удалён
1
Геральт злоупотреблял с пойлом(
Nosferatu
Nosferatu 10.14 26.11.2017 21:40 удалён
8
Не такого виедьзмина я ожидал увидеть...))
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 26.11.2017 21:48 удалён
1
Зачем вообще фанатские фильмы нужны?
SJey
SJey 106.91 26.11.2017 21:59 удалён
0
Староват дядя для Геральта.
KRA47
KRA47 276.71 26.11.2017 22:20 (изменен) удалён
0
Я вот жду сериал о Ведьмаке от Нетфликс,вот там-то думаю,будет что пообсуждать ...
Analo
Analo 23.5 26.11.2017 22:20 удалён
1
Геральту надо сменить парикмахера.
Elik
Elik 3.22 26.11.2017 22:27 удалён
0
KRA47 Та я думаю обсуждения начнутся когда выдадут актёрский состав. Что-то мне подсказывает, что по этому поводу произойдёт щитшторм)
komrad
komrad 5.17 26.11.2017 22:50 (изменен) удалён
7
как же хочется увидеть сериал Ведьмак с историей о Цири ( по книгам) по уровню Игры Престолов...мечты...(
Ray
Ray 40.01 26.11.2017 23:06 (изменен) удалён
12
SpikeLeeAngel затем же зачем и снимают обычное кинцо, получить различный профит(только в соответствующих масштабах)
KRA47
KRA47 276.71 26.11.2017 23:20 удалён
1
Elik: KRA47 Та я думаю обсуждения начнутся когда выдадут актёрский состав. Что-то мне подсказывает, что по этому поводу произойдёт щитшторм)
Куда же без него ))...всем все равно не угодишь.Надеюсь,каст все таки будет максимально близким к оригиналу .
komrad: как же хочется увидеть сериал Ведьмак с историей о Цири по уровню Игры Престолов...мечты...(
Было бы круто,но в данном случае,что то мне подсказывает-мало вероятно. Зато,не знаю,полезная тебе будет информация или нет,-Амазон купил права на телесериал по Властелину Колец,и одним из условий сделки было то,что бюджет одного сезона должен быть (внимание!)-не меньше 100 лямов !!! Вот это будет очень кстати,когда Игра Престолов закончится.Лично я воодушевлен такими заявлениями.
KEHT
KEHT 3.01 27.11.2017 12:13 удалён
0
Не очень, в роли Пендальфа он лучше получился https://i.ytimg.com/vi/sKN0Lv1K80w/maxresdefault.jpg
TroikaGames