СофтКлаб проводит большую распродажу в своем цифровом магазине по случаю Черной пятницы
17 Комментарии: 6

СофтКлаб проводит большую распродажу в своем цифровом магазине по случаю Черной пятницы

Дата: 24.11.2017 21:34
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    15 29.03.2024 09:32 от Z1SS
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    24 29.03.2024 09:32 от Herman45
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    47 29.03.2024 09:27 от Sanchez
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    13 29.03.2024 09:22 от Panda69
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    9 29.03.2024 09:19 от zlovred55

Компания СофтКлаб сообщила о проведении большой распродажи в своем цифровом магазине digital.softlcub.ru по случаю Черной пятницы. Заявлены большие скидки на игровую коллекцию блокбастеров. DOOM, L.A. Noire, Grand Theft Auto V, Lords of the Fallen - лишь несколько примеров.

СофтКлаб

В эту Черную пятницу рухнули цены на следующие игры:

Акция продлится до 28 ноября 2017 года.

Читайте также: Stellaris - авторы рассказали о DLC-наборе Humanoids Species.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.11.2017 22:23 удалён
1
Народ, спешите сейчас лучше скупать игры от Square Enix, там компания для Steam по случаю распродажи предоставила отличнейшие скидки на многие игры от 80% до 87% , которые можно почти за бесценок купить. Это практически единственная компания скидки которой меня на осенней распродаже порадовали. Я купил Deus Ex Collection, Just Cause 3 XL Edition и Deadly Premonition: The Directors Cut с играми серии Half Life всего за 650 руб всё вместе!
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 24.11.2017 22:45 удалён
1
Dima_Legendary очень круто, молодец!
Frostmourn
Frostmourn 4.26 24.11.2017 23:09 удалён
0
Dima_Legendary: Народ, спешите сейчас лучше скупать игры от Square Enix, там компания для Steam по случаю распродажи
лучшеб они на финалки хоть раз больше 50% выставили скидки
maksimusinrome
maksimusinrome 39.8 24.11.2017 23:09 удалён
0
@Urban-neo_CCCP не прав. Деньги никто насильно не забирает.
Jarl
Jarl 20.36 25.11.2017 10:16 (изменен) удалён
-1
@Urban-neo_CCCP: Надо переходить на ПК, консоли оставляют многих без штанов!!! п.с. Поправьте меня если Я не прав! Отредактировано Urban-neo_CCCP 24.11.2017 23:02:50
Поправляю. Грейд компа мне ща обойдется в почти цену пары консолей. И оно мне надо? Я столько игр не покупаю, что бы этот грейд окупился более дешевыми играми. К тому времени когда он окупится (может быть), надо будет опять грейдить комп, ахах. Если играть 24 на 7 во все подряд, тогда наверно да, комп выгоднее.
legat86
legat86 102.99 25.11.2017 11:12 удалён
12
Jarl: Поправляю. Грейд компа мне ща обойдется в почти цену пары консолей. И оно мне надо? Я столько игр не покупаю, что бы этот грейд окупился более дешевыми играми. К тому времени когда он окупится (может быть), надо будет опять грейдить комп, ахах. Если играть 24 на 7 во все подряд, тогда наверно да, комп выгоднее. Отредактировано Jarl 25.11.2017 10:16:29
Какую то дичь ты написал. Я вот собрал себе нормальную сборку g4600/gtx1050ti за 25 тысяч, что дешевле консоли, но зато все игры идут на ультра настройках. И сейчас я могу играть в любую новинку, покупая их можно сказать за копейки, когда консольщики платят за ту же самую игру 4 тысячи, и еще за подписку на мультиплеер. При этом у меня на стим акаунте больше 100 игр, а консольщики покупают свои игры второй раз, чтобы запустить их с настройкой разрешения чуть повыше, потому что у сони нет обратной совместимости. Яркий пример со скайримом, когда в стиме владельцы LE получили обновленную версию бесплатно, а консолеры покупали еще раз.