Death Stranding - игры пока нет, но вы уже скоро сможете купить у Хидео Кодзимы сувениры на основе вещей из трейлеров
48 Комментарии: 58

Death Stranding - игры пока нет, но вы уже скоро сможете купить у Хидео Кодзимы сувениры на основе вещей из трейлеров

Автор: Gipersvin
Дата: 24.11.2017 23:26
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    42 24.04.2024 14:43 от Tigger
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    52 24.04.2024 14:43 от 6wg
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    15 24.04.2024 14:43 от John92Shepard
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    23 24.04.2024 14:37 от Cocodrillo
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    54 24.04.2024 14:37 от DaLadNoy

Японский геймдизайнер Хидео Кодзима сообщил о планах по выпуску сувенирной продукции, основанной на вещах из трейлеров амбициозной игры Death Stranding. Вчера мэтр привел в пример цепочку с жетонами, которую можно было увидеть на персонаже Нормана Ридуса.

Изначально разработчик подумывал над тем, чтобы производить украшения из титана, но выяснилось, что это не самое дешевое удовольствие, поэтому в итоге команда остановилась на дюралюминии. Получилось, пишет Кодзима, качественно и выгодно. Первые изображения:

В таком ожерелье герой Ридуса появится и в полной версии игры.

Death Stranding создается эксклюзивно для PlayStation 4. Игра должна выйти до Олимпиады-2020 в Токио.

Читайте также: СофтКлаб проводит большую распродажу в своем цифровом магазине по случаю Черной пятницы.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Travius
Travius 0.13 25.11.2017 08:58 удалён
19
Ай да коментаторы. Я понимаю вопли по лутбоксам, но тут за определённую суму продают физическую вещь. В чём проблема? Ни кто покупать не заставляет.
перейти к непрочитанному
Комментарии (58)
MrTest
MrTest -0.47 24.11.2017 23:29 (изменен) удалён
1
Напоминает историю продажы причиндалов к фф13версус. Игра в итоге оказалась пшиком.
MadWulff
MadWulff 2.4 24.11.2017 23:29 удалён
4
игры нет, но вы держитесь, хорошего настроения
Ghoul
Ghoul 88.06 24.11.2017 23:31 удалён
0
Ах эти формулы на жетонах. Сколько простора для людей с СПГС...
RedGrAg
RedGrAg 4.42 24.11.2017 23:33 удалён
0
о! я бы Шинкаву купил
Haga99
Haga99 6.76 24.11.2017 23:43 удалён
2
Мдаа, как бы по итогу и долгострою он не выкинул такую-же хрень, как с МГС 5, которую в итоге превратил из годной игры в утомляющее однообразие.
SergL84
SergL84 16.02 24.11.2017 23:50 (изменен) удалён
5
С П А С И Б О Г Е Н И Ю ! ! !
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.11.2017 23:51 удалён
-4
MadWulff: игры нет, но вы держитесь, хорошего настроения
Во -во... Медведева напомнило. Игры ещё нет, а он тут уже сувениры продавать собирается по игре что не вышла! Блин... Хайп ради хайпа же. Вы только вдумайтесь... Если Кодзима так делает всего лишь по трейлеру каком-то там его игры сувениры чтобы бабла срубить, то как он уверен-то, блин, в том, что его игра обязательно всем понравится??!!!! Я просто торчу от такой самоуверенности и напыщенности.
Cyberdoze
Cyberdoze 0.51 24.11.2017 23:52 удалён
-1
Такое впечатление что не хватает бюджета на "амбициозный" проект, и идут на такие меры
Razor
Razor 16.04 24.11.2017 23:52 удалён
1
Лутбоксы подьехали до начала игры
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.11.2017 23:55 (изменен) удалён
0
Cyberdoze: Такое впечатление что не хватает бюджета на "амбициозный" проект, и идут на такие меры
Откуда у него будут деньги сразу так с ходу на дорогущей трипл-эй проект после не так давно открывшейся его студии? Это его первый проект вообще-то, сударь. Судя по всему финансирует его Sony - если других платформ не было объявлено до сих пор, но это пока точно не известно.
Again
Again 1.58 24.11.2017 23:56 удалён
2
Хороший заголовок
MadWulff
MadWulff 2.4 24.11.2017 23:57 удалён
1
Dima_Legendary Может он и не уверен... вот и зарабатывает....
RainfallSky
RainfallSky 14.45 25.11.2017 00:15 удалён
2
Ждем документальное видео о подготовках к созданию игры но без спойлеров.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 25.11.2017 00:17 удалён
0
MadWulff: Dima_Legendary Может он и не уверен... вот и зарабатывает....
Ты что? Это же Кодзима! Он по моему единственный из всех разработчиков видеоигр что практически всегда на слуху, так как он не однократно номенированный на самые различные премии, коих ... туча, внесён даже там куда-то за вклад в игровую индустрию. А так же кумир многих не только гейеров и разработчиков видеоигр, живая икона и пример. Кодзима известный практически каждому геймеру, и по большему счёту как отец Metal Gear Solid, а так же Zone of the Enders и Policenauts. Так что я как бы я Кодзиму не уважал и не ценил, каким бы он там гением не был, но даже я вижу сей факт того, что он просто уже зазвездился.
DIAL1
DIAL1 99.83 25.11.2017 00:18 удалён
3
Ну так мы уже как 2 года можем купить сувениры с символикой его компании
Polaris
Polaris 22.78 25.11.2017 00:19 удалён
0
Как же мало инфоповодов по этой игре.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 25.11.2017 00:25 удалён
0
скоро и из сони выгонят батю
Ku6opr
Ku6opr 106.69 25.11.2017 00:26 (изменен) удалён
5
И в самом деле Гений. Игра еще и не думает выходить, а он уже бабло стрижет. Ай да Канзима.
Ghoul
Ghoul 88.06 25.11.2017 00:33 удалён
1
Когда заголовок задаёт тон комментариям. Вчера новость про часы по ГоВ была, и никто не возмущался, что игра ещё не вышла.
Tarnumius
Tarnumius 10.22 25.11.2017 00:37 (изменен) удалён
-4
Dima_Legendary: Откуда у него будут деньги сразу так с ходу на дорогущей трипл-эй проект после не так давно открывшейся его студии? Это его первый проект вообще-то, сударь. Судя по всему финансирует его Sony - если других платформ не было объявлено до сих пор, но это пока точно не известно.
Открою секрет полишинеля IP и Двигло игры принадлежат Сони. http://www.kojimaproductions.jp/en/#works - вот тут трейд марки стоят.