Black Desert Mobile - посмотрите, как выглядит знаменитая MMORPG на смартфонах
10 Комментарии: 9

Black Desert Mobile - посмотрите, как выглядит знаменитая MMORPG на смартфонах

Дата: 24.11.2017 15:04
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    11 19.03.2024 14:56 от Evgeniy
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    33 19.03.2024 14:52 от Agent
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    14 19.03.2024 14:52 от Evgeniy
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    54 19.03.2024 14:37 от kassbarabas
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    6 19.03.2024 14:35 от Doug
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 19.03.2024 14:38 от FireMixRU
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 14:36 от NiGHTS
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 14:34 от JIe0H
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:12 от Chornolio
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View

Южнокорейские разработчики из студии Pearl Abyss запустили в своем родном регионе предварительную регистрацию в многопользовательской ролевой игре Black Desert Mobile. Вместе с этим они опубликовали несколько роликов, посвященных различным игровым классам (рейнджер, воин, валькирия, ведьма, берсеркер) мобильной версии знаменитой MMORPG.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мобильная версия Black Desert в скором времени должна выйти в Корее на iOS и Android. Дата появления игры на Западе пока не называется. Оригинальная Black Desert Online доступна на PC и готовится к релизу на Xbox One в 2018 году. Также в разработке находится версия для консоли PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Hatjin
Hatjin 60.66 24.11.2017 15:22 удалён
0
Зачем?
LastMoment
LastMoment 14.82 24.11.2017 15:37 удалён
1
Выглядит лучше линейджа
karabaga
karabaga 0.85 24.11.2017 16:29 удалён
1
Hatjin: Зачем?
Затем, что мобильная версия Lineage 2 за первые 18 дней после релиза принесла разработчикам 100+ млн. долларов. Ждем мобильные версии других популярных мморпг.
Duskflow
Duskflow 28.87 24.11.2017 16:33 удалён
2
Пора обновляться до Snapdragon 835 и Adreno 540.
Analo
Analo 23.5 24.11.2017 19:49 (изменен) удалён
-4
Ох, лол. Выглядит на пару поколений лучше, чем всякие Зельды на супер-пупер чипе от Nvidia. Боюсь представить, во сколько десятков тысяч мне выльется смартфон/планшет для таких прелестей.
Kart
Kart 175.17 24.11.2017 20:06 удалён
-10
Вот тоже интересно, что за смартфон нужен для этой радости.
kamui
kamui 24.69 24.11.2017 23:52 удалён
0
Сейчас играю в LA2: Revolution - тайм киллер, не более. Такая камера весьма утомительна и от нее быстро устаёшь с геймплейной стороны. Обзор маленький. Да и автоквесты, путешествия,битвы - лишь еще больше казуалят процесс. Думаю, в Блэк Дезерт будет то же самое.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 25.11.2017 01:23 удалён
0
Kart скоре всего любой на 835 снапе.
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 25.11.2017 14:44 удалён
1
Analo: во сколько десятков тысяч мне выльется смартфон/планшет для таких прелестей.
в 20-30к рублей. в саму игру больше вольешь по итогу