Самые продаваемые игры для Nintendo Switch в eShop на территории России, Японии, США и Великобритании за последние две недели (24 ноября)
23 Комментарии: 13

Самые продаваемые игры для Nintendo Switch в eShop на территории России, Японии, США и Великобритании за последние две недели (24 ноября)

Дата: 24.11.2017 03:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    6 19.03.2024 13:49 от Dim4ik
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    8 19.03.2024 13:44 от DoctorNet
  • Больше не эксклюзив Xbox: Ритмичный экшен Hi-Fi Rush вышел на PlayStation 5 - релизный трейлер

    10 19.03.2024 13:41 от DoctorNet
  • Epic Games Store в июне перестанет работать на Windows 7, Windows 8 и 32-битной Windows 10

    6 19.03.2024 13:31 от TamTam
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 13:05 от Chornolio
  • Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    1969 19.03.2024 11:15 от Chornolio

Каждые две недели мы публикуем для вас чарты продаж цифрового магазина eShop на Nintendo Switch. В данной новостной заметке вы можете узнать, какие игры пользовались популярностью на территории России, Японии, Великобритании и США за последние 14 дней. Новые подборки будут выходить на регулярной основе.

Чарты по всему миру покорила Rocket League от студии Psyonix, поддерживающая на Nintendo Switch кроссплатформенную игру с пользователями Xbox One и PC.

The Elder Scrolls V: Skyrim и DOOM прочно удерживаются в пятерке западных стран (до Японии они еще не добрались), L.A. Noire дебютировала в ТОП 10.

Предлагающая сделать девушкам массаж Shinobi Refle: Senran Kagura буквально сегодня появилась в японском eShop и уже находится на 8-м месте.

 

Самые продаваемые игры для Nintendo Switch в eShop за последние две недели на территории России:

01. Rocket League
02. The Elder Scrolls V: Skyrim
03. Sonic Mania
04. DOOM
05. L.A. Noire
06. Super Mario Odyssey
07. Stardew Valley
08. Cat Quest
09. Wonder Boy: The Dragon's Trap
10. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
11. SnipperClips: Cut it out together!
12. Monopoly for Nintendo Switch
13. RIVE: Ultimate Edition
14. Sonic Forces
15. Unepic (ПРЕДЗАКАЗ)

...в Японии:

01. Minecraft: Nintendo Switch Edition
02. Super Mario Odyssey
03. Rocket League
04. Xenoblade Chronicles 2 (ПРЕДЗАКАЗ)
05. Cat Quest
06. Splatoon 2
07. Dragon Quest X Online: All-in-one Package
08. Shinobi Refle: Senran Kagura
09. Mario Kart 8 Deluxe
10. SnipperClips Plus
11. Overcooked! Special Edition
12. Touhou Kobuto V Burst Battle
13. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
14. UNO
15. SteamWorld Dig 2 JP Edition

...в США:

01. Rocket League
02. Super Mario Odyssey
03. The Elder Scrolls V: Skyrim
04. Stardew Valley
05. DOOM
06. Mario Kart 8 Deluxe
07. Overcooked! Special Edition
08. The Legend of Zelda: Breath of the Wild
09. Cat Quest
10. L.A. Noire
11. Minecraft: Nintendo Switch Edition
12. Sonic Mania
13. Sonic Forces
14. UNO
15. SnipperClips: Cut it out together!

...в Великобритании:

01. Rocket League
02. The Elder Scrolls V: Skyrim
03. Stardew Valley
04. Super Mario Odyssey
05. DOOM
06. Minecraft: Nintendo Switch Edition
07. Cat Quest
08. Sonic Mania
09. Mario Kart 8 Deluxe
10. L.A. Noire
11. Wonder Boy: The Dragon's Trap
12. SnipperClips: Cut it out together!
13. Octodad: Dadliest Catch
14. Sonic Forces
15. UNO

Читайте также: Thimbleweed Park - Рон Гилберт назвал консоль, на которой было продано наибольшее количество копий игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (13)
Blink55
Blink55 1.03 24.11.2017 04:52 удалён
6
Играл кто в Cat Quest? Как оно?
Folo
Folo 60.39 24.11.2017 05:03 удалён
0
Blink55: Играл кто в Cat Quest? Как оно?
Если пробовал взрослые РПГ, то лучше на надо. :) Это коротенькая игруля для мобилок с милотой, в расчете на невзыскательное времяпрепровождение. Хотя, вот моя 14-летняя племяшка в восторге была... ________________ Все же незаслуженно у нас Mario обходят стороной многие геймеры. Сам еще в детстве отдавал предпочтение duck tales и Чип и Дейлу... Но, купил «Одиссею»... блин... друзья мои, это Duck tales 2017 на стероидах, завис в игре уже часов на 30 и пока в диком восторге.
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 24.11.2017 07:23 (изменен) удалён
2
Эх, жаль конкретных цифр продаж нет. Очень интересно, сколько единиц продаётся в России. Л.А. Нуар на 5 месте в России. Вот что делает с играми локализация. Запомни уже это - Нинтендо)
Ghoul
Ghoul 87.94 24.11.2017 07:26 удалён
1
ArtyomChui думаю, не очень высокие у нас продажи. Большинство закупается в ЮАР.
Adekvat
Adekvat 10.78 24.11.2017 08:53 удалён
1
Folo: Все же незаслуженно у нас Mario обходят стороной многие геймеры.
Российский топ, наглядно показывает, что игры про соника у нас любят больше ))) Честно удивлен, что именно в России, Соник Мания до сих пор выше в топе держится, чем в других регионах, даже популярнее этого нового марио )))
ArtyomChui
ArtyomChui 1.31 24.11.2017 09:17 удалён
0
Adekvat я думаю тут дело не в том, что его у нас больше любят. А в цене. В ешопе все дорогущее, а Соник мания стоит адекватно. Да и к тому же Марио все таки больше коробочный релиз, чем цифровой.
VLQ
VLQ 18.58 24.11.2017 10:13 удалён
0
Adekvat: Российский топ, наглядно показывает, что игры про соника у нас любят больше ))) Честно удивлен, что именно в России, Соник Мания до сих пор выше в топе держится, чем в других регионах, даже популярнее этого нового марио )))
В российском ешопе соник мания гораздо дешевле чем во всем остальном мире
SMI
SMI 0.44 24.11.2017 11:19 удалён
1
Интересно можно ли считать Скайрим, Дум и Нуар успешными
ACE
ACE 520.2 24.11.2017 11:27 удалён
-1
У Марио продажи все равно выше, так как большинство все ещё покупает на физических носителях
SkyerIst
SkyerIst 1265.28 24.11.2017 12:23 удалён
1
SMI об этом скажут издатели с публикацией квартальных отчетов или раньше при случае, Комментарии все равно будут. Дум и Скайрим выпущены с расчетом на длинный хвост, а не на сиюминутные огромные тиражи. Что касается Нуара, в Великобритании в ритейле игра сделала 51% стартового тиража на PS4, 28% на Xbox One и 20% на Switch. С учетом того, что юзербаза Свитч в стране меньше чем у остальных консолей в 20 раз, это респектабельные показатели. А Великобритания к тому же это самый слабый ее рынок. На других должно быть лучше. Но в целом на ремастер Нуара нигде нет какого-то невероятного спроса. Это не ГТА. Adekvat Folo Соник Мания в России самая дешевая в мире. Ее тут со всего мира покупают. На старте на западных форумах были большие треды на эту тему. 600+ рублей стоит. Марио куча людей берет в коробке, а Мания в первую очередь дешевый цифровой релиз.
Hatjin
Hatjin 60.66 24.11.2017 15:21 удалён
3
Ghoul я слышал что на свитче нет регион лока, но есть ли возможность загружать другие локали для игор?
Ghoul
Ghoul 87.94 25.11.2017 00:04 удалён
-4
Hatjin: Ghoul я слышал что на свитче нет регион лока, но есть ли возможность загружать другие локали для игор?
Там в не зависимости от региона, в котором покупаешь в наличии все языковые пакеты, которые есть у игры. И купив игру в одном регионе, она автоматом отмечается купленной в остальных.
Hatjin
Hatjin 60.66 27.11.2017 12:14 удалён
0
Ghoul вах, вот это круто. Надеюсь я успею купить свитч и игры к нему до того как нинтендо поставит регион лок