В PlayerUnknown's Battlegrounds добавили новые пушки
12 Комментарии: 14

В PlayerUnknown's Battlegrounds добавили новые пушки

Дата: 24.11.2017 03:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    26 16.04.2024 18:05 от Hakkuren
  • ATLUS анонсировала презентацию амбициозной JRPG Metaphor: ReFantazio от создателей Persona 5

    11 16.04.2024 18:03 от TerobiteX
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    5 16.04.2024 17:57 от Kristo
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    11 16.04.2024 17:38 от Herman45
  • Киану Ривз сыграет ежа Шэдоу в фильме "Соник 3 в кино"

    5 16.04.2024 17:34 от Orbit

Разработчики PlayerUnknown’s Battlegrounds объявили о добавлении в игру двух новых пушек - DP-28 and AUG A3. Сейчас они доступны на тестовых серверах. Появление на публичных серверах ожидается позже.

Легкий пулемет DP-28 использует калибр 7,62 мм и поддерживает прицелы с 4-кратным увеличением. Магазин вмещает до 47 патронов. Найти такую пушку реально по всему острову.

Что касается винтовки AUG A3, ее можно добыть только из ящиков, случайно сбрасываемых на карту. Отличается низкой скорострельностью, но наносит очень высокий урон. Использует патроны калибра 5,66 мм.

PUBG

Покопавшись в коде нового обновления, датамайнеры обнаружили там еще больше нового оружия, ожидающегося в игре в скором времени. Это Винчестер 1894, револьвер Рино и двуствольный дробовик (см. изображения выше). Также упоминается сигнальный пистолет.

А по этой ссылке можно увидеть самую последнюю версию пустынной карты.

На Xbox One игра выйдет 12 декабря 2017 года.

Читайте также: Project CARS 2 - демонстрационная версия игры появилась в PlayStation Store и Xbox Live.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
10krupiah
10krupiah 3.09 24.11.2017 09:25 удалён
0
ее можно добыть только из ящиков
Интересно понял ли кто-нибудь это не так, учитывая последние истории с лутбоксами, лол.
KuP9l
KuP9l 56.58 24.11.2017 10:16 (изменен) удалён
0
10krupiah: Интересно понял ли кто-нибудь это не так, учитывая последние истории с лутбоксами, лол.
Можно решить эту ещё не возникшую проблему дописав "в ящиках, случайно сбрасываемых на карту."
CooLerSIK
CooLerSIK 33.64 24.11.2017 10:25 удалён
2
KuP9l: Можно решить эту ещё не возникшую проблему дописав "в ящиках, случайно сбрасываемых на карту." Отредактировано KuP9l 24.11.2017 10:17:04
Да могли просто написать аир дроп.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.63 24.11.2017 11:18 удалён
0
Простите, не удержался. https://i.imgur.com/WaZXy4h.jpg
DanMus
DanMus 0.5 24.11.2017 12:06 удалён
0
zzzombie1989 да вроде как улучшилась:
shagemaster
shagemaster 73.49 24.11.2017 12:55 удалён
0
@Comrade871: Пора кукарекать, что опять только новости по пабгу, начинайте
ЦА игры подятнулась
musicant
musicant 6.23 24.11.2017 13:01 удалён
1
DanMus не знал что для среднего графона 2006 года надо 4 гигабайта видео
zzzombie1989
zzzombie1989 108.63 24.11.2017 14:07 (изменен) удалён
0
DanMus: zzzombie1989 да вроде как улучшилась
Судя по видео, они подняли производительность на 3-5% (где-то даже убавилось), а потребление оперативной и видеопамяти возросло в 2 раза. Просто чемпионы оптимизации.
Intel i7-6700K; KFA2 GeForce GTX 1060 6GB OC; Crucial BLS16G4D240FSC (x1) [16GB];
Круто наверно осознавать, что собрал чОткий комп, чтобы играть в игры с графикой 10-и летней давности без лагов. https://i.imgur.com/MbMa5de.png
Crazywave
Crazywave 0.14 24.11.2017 15:55 удалён
3
zzzombie1989 а дальше меню не мог просмотреть, чтобы не троллить людей? там действительно в игре больше фпс, при этом озу и видеопамяти меньше или примерно столько же жрёт.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.63 24.11.2017 16:12 удалён
0
Crazywave: zzzombie1989 а дальше меню не мог просмотреть, чтобы не троллить людей? там действительно в игре больше фпс, при этом озу и видеопамяти меньше или примерно столько же жрёт.
Памяти жрёт больше, прибавки ФПС нет. ЧЯДНТ? Или у фанатов свой взгляд на факты? https://i.imgur.com/pkSFScW.png
Xize
Xize 99.61 24.11.2017 16:24 (изменен) удалён
1
zzzombie1989 Молодец, поймал один кадр где разницы нет и проигнорировал тот факт, что 99% времени в ролике буст есть. Ну и это, где ты тут видишь вдвое больше используемой оперативки? Всего на 10% выросло потребление. Про видеопамять вообще молчу, ее потребление не только не выросло вдвое как ты утверждаешь, но и уменьшилось на 12% на все том же скриншоте.
zzzombie1989
zzzombie1989 108.63 24.11.2017 16:43 удалён
1
Xize: zzzombie1989 Молодец, поймал один кадр где разницы нет и проигнорировал тот факт, что 99% времени в ролике буст есть. Ну и это, где ты тут видишь вдвое больше используемой оперативки? Всего на 10% выросло потребление. Про видеопамять вообще молчу, ее потребление не только не выросло вдвое как ты утверждаешь, но и уменьшилось на 12% на все том же скриншоте. Отредактировано Xize 24.11.2017 16:31:03
Тебя даже не смутил тот факт, что всё это написано в первом сообщении? Про буст я указал. Он такой огромный, что его нужно смотреть под лупой. По поводу потребления памяти - на втором скрине потребление оперативной памяти больше (о чём я так же упомянул). Исходя из твоей логики все 99% ролика, где показан буст в 5% очень важны, а то, что какой ценой эти кадры даются - не так важно, жор памяти в угоду 2-5 FPS. Могу тебя заверить - фреймтайм будет ещё меньше, если все данные игры загрузить в память, более быструю, чем любой SSD. Таким вот путём пошли разработчики, банально увеличив доступный пул данных.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.03 24.11.2017 16:46 удалён
1
Хо хо, важная новость! А давайте ещё подобные постить и про другие игры? Например "В Dead or Alive 5 добавили новые кружевные трусы".
Xize
Xize 99.61 24.11.2017 18:07 (изменен) удалён
6
zzzombie1989: Тебя даже не смутил тот факт, что всё это написано в первом сообщении?
К чему тогда было это в следующем посте? "прибавки ФПС нет. ЧЯДНТ?" Я тебе сказал что ты делаешь не так, ловишь один кадр из тысячи где прибавки нет и потом жалуешься. Еще и про фанбоев игнорирующих факты что-то тявкаешь, хотя сам ничем не лучше.
zzzombie1989: Он такой огромный, что его нужно смотреть под лупой.
К окулисту сходи что ли. В тяжелых областях (А именно там у игроков проблемы, в поле и без патчей фпс нормальный был) прирост очень хороший. 0:40 - Вид на город, 80 -> 96 (+20%) 2:40 - Вид на город лежа в траве, 91 -> 116 (+27%) 3:20 - Вид на город, 51 -> 70 (+37%) На открытой местности практически всегда есть прибавка в 5-10%. И следует понимать, что это не первый патч с такими 5-10 процентами, разница день и ночь по сравнению с тем что было пол года назад.
zzzombie1989: Исходя из твоей логики все 99% ролика, где показан буст в 5% очень важны
Исходя из моей логики - не нужно кричать, что разницы нет если 99% времени она есть.
zzzombie1989: а то, что какой ценой эти кадры даются - не так важно
И какой же ценой они даются? Увеличением потребления оперативки на 700мб? Какой кошмар, игра смеет использовать твое железо, не для того ведь оно покупалось, да? Ну и это, если уж ты собрался память солить, то за использование дополнительных 10% оперативки тебе освободили 10% видеопамяти, а она куда ценнее. P.S. Все еще жду пока ты покажешь где ты вдвое большее потребление оперативки и видеопамяти углядел.