Monster Hunter: World - Capcom представила 20 минут геймплея
14 Комментарии: 8

Monster Hunter: World - Capcom представила 20 минут геймплея

Дата: 23.11.2017 18:09
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сохраняйте дату в календаре: Microsoft датировала большую июньскую презентацию Xbox — игроков ждет мощный сюрприз

    6 30.04.2024 18:02 от Dee
  • Square Enix анонсировала многомиллионные убытки

    36 30.04.2024 17:59 от Gordiy_russkiy
  • Тодд Говард сфокусировался на разработке The Elder Scrolls VI

    7 30.04.2024 17:57 от Coolex
  • Создатель NieR: Automata Ёко Таро рассказал, в чем японские разработчики отстают даже от китайских и корейских

    13 30.04.2024 17:51 от BonJovy
  • Аниме «Мальчик и птица» Хаяо Миядзаки выйдет в «цифре» этим летом

    5 30.04.2024 17:49 от Lukash

Компания Capcom выпустила новые геймплейные видео ролевого экшена Monster Hunter: World.

Демонстрация оружия и сражений с монстрами:

Создание персонажа, постройка базы и другое:

 

Monster Hunter: World выйдет 26 января на PlayStation 4 и Xbox One. Релиз версии для PC состоится позже.

С 9 по 12 декабря пользователи PlayStation 4 смогут принять участие в бета-тестировании игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
AD010
AD010 14.74 23.11.2017 18:13 удалён
3
забавно, мне нравится
Lovecraftian
Lovecraftian 17.21 23.11.2017 18:23 удалён
2
Котеньку можно кастомизировать! Дэй Уан.
OkaRin
OkaRin 180.8 23.11.2017 18:25 (изменен) удалён
0
Судя по всему, крутая игра должна получиться. Я как раз давненько в монхан не гамал. Lovecraftian Котэ ещё и люто помогает в сражениях! :3
heavy_rain
heavy_rain 415.66 23.11.2017 19:16 удалён
-7
@HUCaseal его вообще не будет, в коробку пустой диск положат.
San4ez
San4ez 24.02 23.11.2017 20:47 удалён
0
Хп у монстров и левл показывает? как понять с кем имеешь дело?
Decay-Reel
Decay-Reel 257.35 23.11.2017 22:05 удалён
2
Я не понял, за местных каджитов можно играть, или они только как компутерные напарники с тобой бегают?
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.37 24.11.2017 03:15 (изменен) удалён
0
@HUCaseal: Главное чтобы в финальной версии геймпеля было больше чем на 20 минут
До World'а МонХанов было с десяток. Прежде чем такую дурь постить, поинтересовались бы, что такое вообще этот Monster Hunter.
San4ez: Хп у монстров и левл показывает? как понять с кем имеешь дело?
Всё это фишки, убери которые, пропала бы и львиная доля шарма серии.
@Decay-Reel: Я не понял, за местных каджитов можно играть, или они только как компутерные напарники с тобой бегают?
В каком-то из МонХанов за котов можно было играть, но тут вроде бы они только роль напарника будут исполнять.
San4ez
San4ez 24.02 24.11.2017 10:02 удалён
0
ZedCOcoZza: До World'а МонХанов было с десяток. Прежде чем такую дурь постить, поинтересовались бы, что такое вообще этот Monster Hunter. Всё это фишки, убери которые, пропала бы и львиная доля шарма серии. В каком-то из МонХанов за котов можно было играть, но тут вроде бы они только роль напарника будут исполнять. Отредактировано ZedCOcoZza 24.11.2017 05:38:43
Так да или нет? И от этих напарников то будет толк интересно? В Даркс Солсе и бладборе напарники помогали так неплохо)