Hokuto ga Gotoku - Sega представила нарисованную автором манги Fist of the North Star обложку нового PS4-эксклюзива
14 Комментарии: 9

Hokuto ga Gotoku - Sega представила нарисованную автором манги Fist of the North Star обложку нового PS4-эксклюзива

Дата: 23.11.2017 12:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    58 28.03.2024 23:50 от DaKakTak
  • Banishers: Ghosts of New Eden может положить начало франшизе

    34 28.03.2024 23:27 от DaKakTak
  • Красочный платформер Nine Sols выйдет через 2 месяца — разработкой занимаются авторы хоррора Devotion

    2 28.03.2024 23:17 от sintetic
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    13 28.03.2024 23:08 от AlexFomi
  • Star Wars Outlaws выдал рейтинг австралийский комитет — в игре могут появиться микротранзакции

    10 28.03.2024 23:00 от raziel

Компания Sega опубликовала изображение японской версии обложки приключенческого экшена Hokuto ga Gotoku, разрабатываемого создателями Yakuza в сеттинге "Кулака Полярной Звезды". 

Обложку нарисовал автор манги Fist of the North Star Тэцуо Хара. На ней изображен протагонист игры Кенширо со своей возлюбленной Юри.

  

Игра будет выпущена в Японии в стандартном и премиальном изданиях. End of the Century Edition включает в себя облик Кадзумы Кирю из Yakuza, дополнительную музыку из аниме и системную тему для PlayStation 4, созданную мангакой Тэцуо Харой.

 

Hokuto ga Gotoku выйдет в Японии 22 февраля 2018 года эксклюзивно на PlayStation 4. Дата появления игры на Западе пока не объявлена.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Lambdass
Lambdass 52.04 23.11.2017 12:59 удалён
6
Крутая обложка, автор постарался.
DLine
DLine 49.24 23.11.2017 13:13 (изменен) удалён
0
Рука гипертрофированная какая-то, не? Или так должно быть? Вроде ни в манге, ни в аниме такого не было. А озвучка, кстати, прикольная. Все эти атататататата попробуй еще озвучь так.
Hatjin
Hatjin 60.66 23.11.2017 13:23 удалён
0
Omae wa mou shindeiru
asadsad
asadsad 43.73 23.11.2017 13:29 удалён
0
Релиза на западе еще ждать и ждать :(
Owl
Owl 2.07 23.11.2017 13:29 удалён
0
DLine: Рука гипертрофированная какая-то, не?
Ну это же японский трешак. В хорошем смысле. Рука, бицуха огромная, причесон что надо, баба в объятиях сексуальная) Милый наивный японский трешак, обожаю)
Ozu_sensei
Ozu_sensei 194.81 23.11.2017 14:00 удалён
0
Hatjin: Omae wa mou shindeiru
nani
Decay-Reel
Decay-Reel 256.88 23.11.2017 17:53 удалён
3
DLine: Рука гипертрофированная какая-то, не? Или так должно быть?
Думаю он пытался передать эффект того, что рука вытянута вперёд к зрителю. Вышло не совсем удачно, но смотрится всё равно смотрится круто.
ZoaTemi4
ZoaTemi4 0.12 23.11.2017 19:11 удалён
1
По кулаку синего неба запили бы еще, про 30е, когда качки решают свои проблемы, мафия решает свои с ними проблемы, да и 2я мировая вот-вот начнется
Gazton
Gazton 19.39 24.11.2017 03:22 удалён
0
Лол. Никогда не смотрел ни аниме, ни мангу не читал. А вот после трейлера аж захотелось.)))