Mass Effect: Andromeda - в хранилище EA Access и Origin Access добавлено Deluxe-издание игры
7 Комментарии: 5

Mass Effect: Andromeda - в хранилище EA Access и Origin Access добавлено Deluxe-издание игры

Дата: 22.11.2017 21:32
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Predator: Hunting Grounds от Sony выйдет на Xbox Series X|S в конце 2024 года — у игры поменяется издатель

    24 29.03.2024 12:05 от Kir_9010
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    27 29.03.2024 12:05 от Lukash
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    20 29.03.2024 11:58 от Herman45
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    27 29.03.2024 11:57 от X3Z
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity

В прошлом месяце компания Electonic Arts добавила Mass Effect: Andromeda в библиотеку бесплатных игр EA Access и Origin Access, а сегодня подписчикам этих сервисов стало доступно Deluxe-издание игры. От стандартного оно отличается наличием дополнительного загружаемого контента, среди которого наборы брони и одежды, элитное оружия и новые облики для "Кочевника", различные бонусы для сетевого режима, цифровой саундтрек и ручная космическая обезьянка.

Годовой абонемент на EA Access доступен для покупки за 1,199 рублей, ежемесячный - за 249 рублей. Подписка на Origin Acсess обойдется в 1,799 рублей и 299 рублей соответственно. Помимо бесплатной подборки игр, сервисы предлагают возможность ознакамливаться с новыми релизами до официального выхода и экономить 10% от их стоимости.

Читайте также: Bloodborne - спустя почти три года после релиза пользователи нашли монстра, считавшегося вырезанным из игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
ligfip
ligfip 9.17 22.11.2017 21:59 удалён
3
никогда больше ничего не куплю от ЕА
Olh
Olh 16.28 22.11.2017 22:04 удалён
0
А я вот купил годовой доступ к библиотеке ЕА , за тыщу и очень доволен. Куча игр , играй сколько душе угодно. Плюс дают попробовать новинки по 10 часов . Попробовал новый НФС , хоть теперь знаю какая там физика. Лучше чем в прошлой ,но хуже чем в райвлс. А так , где бы я попробова ? В общем норм тема.
Beren
Beren 81.2 22.11.2017 22:39 удалён
1
Какая то лажа. В чем смысл через месяц добавлять делюкс издание игры?
ligfip: никогда больше ничего не куплю от ЕА
Ты так говоришь, как будто не ожидал что Андромеда появится в Аксессе. Я уверен, что после скандала с Payback и Battlefront 2 их тоже закинут в хранилище в течении первого полугодия.
Owl
Owl 2.07 23.11.2017 02:05 удалён
0
Olh: А так , где бы я попробова ?
Тебе кинут список торрент трекеров, лол? Ну и, если честно, гением не надо быть, чтобы примерно раскусить где игра говно, а где нет. Мне вот не надо качать или пробовать новый НФС, чтоб заранее понимать, что говно и не моё.
Pavel_Lu
Pavel_Lu 1.1 23.11.2017 11:52 удалён
0
Дайте мне НD переиздание оригинальной трилогии на нынешние консоли и я умру спокойно!