PUBG - игроки жалуются на проблемы с производительностью игры после очередного патча
17 Комментарии: 25

PUBG - игроки жалуются на проблемы с производительностью игры после очередного патча

Автор: vlad3154
Дата: 22.11.2017 19:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PC
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    41 24.04.2024 05:39 от Sanchez
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    10 24.04.2024 05:33 от marunia
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    13 24.04.2024 04:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    45 24.04.2024 04:55 от Tarkov-Vlad

Крупное обновление для PlayerUnknown’s Battlegrounds появится еще не скоро, но компания Bluehole продолжает выпускать мелкие патчи для улучшения системы античита.

Однако свежий апдейт привёл к ухудшению производительности игры. Об этом игроки начали сообщать в минувшие выходные, что привело к созданию специальной темы на сайте Reddit для выявления причины и решения данной проблемы.

PUBG

Игроки рапортуют о падении частоты кадров, в то время как в других случаях возникают задержки, мешающие играть комфортно.

По словам пользователя Bennyh6813, причиной проблем является инструмент под названием Themida, который предотвращает взлом .exe файла игры.

"Я не уверен, почему они это сделали. Themida «виртуализирует» код, что приводит к потере производительности на 2,5-20% (ближе к 20% в данном случае)", - написал он.

Менеджер по маркетингу и мероприятиям студии Сэмми Канг (Sammie Kang) подтвердила в Twitter, что разработчики в курсе сложившейся ситуации и скоро начнут ее изучать.

Читайте такжеPUBG - опубликованы новые изображения пустынной карты.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (25)
galfimbu1
galfimbu1 10.82 22.11.2017 19:23 удалён
0
Эх, зато на тест - серверах вообще огонь. игра прям идеальная стала
Spencer
Spencer 41.94 22.11.2017 19:25 удалён
2
Что Themida, что Denuvo - нафиг нужны такие системы защиты, если при этом страдает производительность
heavy_rain
heavy_rain 415.66 22.11.2017 19:28 удалён
-2
Ох уж и номинант на игру года) https://i.imgur.com/Qv7gdD8.png
galfimbu1
galfimbu1 10.82 22.11.2017 19:45 (изменен) удалён
0
heavy_rain: Ох уж и номинант на игру года) https://i.imgur.com/Qv7gdD8.png
ну да. нытье людей купивших игру в раннем доступе. но опять же, сегодня играл на тест - сервере, игру вылизали. не всю пока, но близки к завершению. все что обещали, почти выполнили. к нг таки успеют. а так да, игру можно номинировать на игру года (нет ни одной игры в жанре батлл рояль, с таким адреналином и азартом). хотя игру года я бы отдал вульфу 2. (но и пубг не стоит обходить стороной)
piterparker
piterparker 1.59 22.11.2017 19:55 (изменен) удалён
0
galfimbu1:хотя игру года я бы отдал вульфу 2
Cамому то не смешно? У вольфа нет продаж. Он не кому не интересен. Это как какому нибудь андеграунд кинцу , которое посмотрело 5 человек и три из ник критики. дали бы Оскара за режиссуру. А в это время Аватар, который тащил бы первое место весь год по просмотрам в кинотеатрах, пролетел бы. Вульф с такими продажами вообще нечего не заслуживает, его разработчики облажались и это факт.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 22.11.2017 20:00 (изменен) удалён
3
piterparker тем не менее игра качественная, просто выпускать игру с таким гигантом как АС, было глупо. в итоге про вульф просто забыли.
gramaton
gramaton 13.6 22.11.2017 20:02 удалён
2
хватит играть в это говно
piterparker
piterparker 1.59 22.11.2017 20:08 (изменен) удалён
2
galfimbu1: piterparker тем не менее игра качественная, просто выпускать игру с таким гигантом как АС, было глупо. в итоге про вульф просто забыли. Отредактировано galfimbu1 22.11.2017 20:01:07
Значит гиганты еще более качественные видь в них играют, а не лежат на полке магазина как вульф и премию надо дать им, логично?
DoctorNet
DoctorNet 118.84 22.11.2017 20:12 удалён
0
Это очуменно, сначала внедрять, а потом думать.
Or1s
Or1s 21.32 22.11.2017 20:24 удалён
0
piterparker: Значит гиганты еще более качественные видь в них играют, а не лежат на полке магазина как вульф и премию надо дать им, логично? Отредактировано piterparker 22.11.2017 20:10:10
Не логично. Премии, в том числе игра года и прочие подобные, это премии за определенные достижения. Знак качества. А не вопрос продаж. Миллионы мух не могут ошибаться?
Or1s
Or1s 21.32 22.11.2017 20:32 удалён
0
piterparker: Cамому то не смешно? У вольфа нет продаж. Он не кому не интересен. Это как какому нибудь андеграунд кинцу , которое посмотрело 5 человек и три из ник критики. дали бы Оскара за режиссуру. А в это время Аватар, который тащил бы первое место весь год по просмотрам в кинотеатрах, пролетел бы. Вульф с такими продажами вообще нечего не заслуживает, его разработчики облажались и это факт. Отредактировано piterparker 22.11.2017 19:59:09
Уместное сравнение с оскаром кстати, хоть и не в вашу пользу. 89церемония (17 год) Лучший фильм - Лунный свет. Драма с общими сборами порядка 65 миллионов. А новых трансформеров собравших 600+ миллионов почему то даже не номинировали ) В 14 например лучшая режиссура вообще бердмену ушла )
galfimbu1
galfimbu1 10.82 22.11.2017 20:37 удалён
0
piterparker: Значит гиганты еще более качественные видь в них играют, а не лежат на полке магазина как вульф и премию надо дать им, логично? Отредактировано piterparker 22.11.2017 20:10:10
т.е. ты хочешь сказать, что вульф сделан не качественно?
piterparker
piterparker 1.59 22.11.2017 20:42 (изменен) удалён
0
galfimbu1: т.е. ты хочешь сказать, что вульф сделан не качественно?
Качественное покупают. Или ты отдашь свои деньги за не качественный товар? Значит вульф менее качественный по сравнению с теме которые покупают и беседке надо было больше работать.
Denoise47
Denoise47 33.64 22.11.2017 20:42 удалён
1
piterparker 2010 год. Аватар рвет боксофис, а Оскара за лучший фильм берет Повелитель Бури. Учите матчасть.
Zilenj
Zilenj 102 22.11.2017 20:42 удалён
-1
piterparker: Вульф с такими продажами вообще нечего не заслуживает, его разработчики облажались и это факт. Отредактировано piterparker 22.11.2017 19:59:09
Единственный косяк игры – это миссии по устранению командиров, где нужно возвращаться в уже пройденные локации, в остальном, Wolfenstein II – одна из лучших игр за всю историю индустрии.
piterparker
piterparker 1.59 22.11.2017 20:47 (изменен) удалён
0
Denoise47: piterparker 2010 год. Аватар рвет боксофис, а Оскара за лучший фильм берет Повелитель Бури. Учите матчасть.
Я Аватара образно написал, что бы было просто понятно. Я мог вместо него там любой другой написать.
KRA47
KRA47 276.71 22.11.2017 21:49 удалён
1
piterparker: Я Аватара образно написал, что бы было просто понятно. Я мог вместо него там любой другой написать.
Любой другой это что: Трансформеры,Мстители,Форсаж? Если следовать твоей логике ,"любой другой"-это фильмы которые собирают кассу в прокате.Собирают кассу с помощью детишек (в своем большинстве).Значит,так сказать,детишки и решают ,кто должен Оскар брать ,да?А нормальные ,серьезные фильмы,а-ля "Повелитель Бури",который упоминался чуть выше -вообще не должен где то фигурировать,потому что дети его не поймут или он им просто не интересен будет,так как там нету "трах -бах" .Так зачем такие понятия в кино вообще существуют как: актерская игра,глубокий сюжет,мораль,качественный сценарий,подтекст и тд.? Зачем школы актерского мастерства?Зачем вообще вся эта магия кино?! Проще набрать каких нибудь всраных рестлеров,с дубовой акт. игрой,заставить их выучить 2 строчки текста,весь бюджет вбухать в графику ,а потом,после восторженных криков детишек 10-15 лет,раздавать Оскары налево и направо. :) Не обижайся,но у тебя очень детское представление обо всем этом.
dabl
dabl 3.69 22.11.2017 21:52 удалён
0
Чо за оффтоп в комментах? Хотя пох, хоть пубг не обсирают!)
piterparker
piterparker 1.59 22.11.2017 22:04 (изменен) удалён
0
KRA47: Любой другой это что: Трансформеры,Мстители,Форсаж? Если следовать твоей логике ,"любой другой"-это фильмы которые собирают кассу в прокате.Собирают кассу с помощью детишек (в своем большинстве).Значит,так сказать,детишки и решают ,кто должен Оскар брать ,да?А нормальные ,серьезные фильмы,а-ля "Повелитель Бури",который упоминался чуть выше -вообще не должен где то фигурировать,потому что дети его не поймут или он им просто не интересен будет,так как там нету "трах -бах" .Так зачем такие понятия в кино вообще существуют как: актерская игра,глубокий сюжет,мораль,качественный сценарий,подтекст и тд.? Зачем школы актерского мастерства?Зачем вообще вся эта магия кино?! Проще набрать каких нибудь всраных рестлеров,с дубовой акт. игрой,заставить их выучить 2 строчки текста,весь бюджет вбухать в графику ,а потом,после восторженных криков детишек 10-15 лет,раздавать Оскары налево и направо. :) Не обижайся,но у тебя очень детское представление обо всем этом.
Это 5, тесть в вульф не детишки играют? А игра для тру стариков? Тут скарее у Вас детские понятия. Если игра не нравится. Фу в нее детишки играют. А я такой старик играю в игру в которую не кто не играет. Полегче. Там в стим уже 50% скидка на игру для взрослых , успей купить. А на пубг детишкам до сих пор приходится годами деньги с завтраков собирать, все скидки нормальной нет.
THRASH
THRASH 1.67 22.11.2017 22:23 удалён
7
Успокойтесь,игра года это Зельда или Марио) мы же тут не будем сесионку оценивать серьёзно.