Praey for the Gods - создатели вдохновленной Shadow of the Colossus адвенчуры объявили о переносе релиза игры
18 Комментарии: 5

Praey for the Gods - создатели вдохновленной Shadow of the Colossus адвенчуры объявили о переносе релиза игры

Дата: 20.11.2017 21:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Microsoft сертифицировала новый неизвестный девкит Xbox

    8 19.03.2024 14:08 от ASPIRIN-v2
  • От GTX 1050 Ti до RTX 4070 Ti: Раскрыты полные системные требования хоррора Alone in the Dark 2024 года

    7 19.03.2024 14:02 от maxjfrost
  • Инсайдер: Sony не может значительно увеличить мощность процессора PS5 Pro из-за обратной совместимости с PlayStation 6

    11 19.03.2024 14:00 от Stanis
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    30 19.03.2024 13:58 от id1978917
  • Ролевой экшен Lies of P привлек 7 миллионов игроков за полгода - игра сразу вышла в Game Pass

    4 19.03.2024 13:44 от Rinzler
  • Halo: The Master Chief Collection

    1476 19.03.2024 14:05 от improlight
  • Off top forever !

    31382 19.03.2024 13:55 от Knuck Knuck
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 19.03.2024 13:50 от Mountain View
  • Абсолютно все про Resident Evil

    281 19.03.2024 13:47 от Mountain View
  • "Повесив перчатки на гвоздь" - разговоры о файтингах

    1497 19.03.2024 13:25 от albedo

Разработчики из No Matter Studios сообщили о том, что адвенчура Praey for the Gods переносится на следующий год. Дополнительное время авторы потратят на усовершенствование игровых механик и подготовку закрытого альфа-тестирования.

Как уже сообщалось, Praey for the Gods - это приключенческий проект с элементами выживания, создающийся под впечатлением от Shadow of the Colossus японского геймдизайнера Фумито Уэды. Первоначально игра носила название Prey for the Gods, но из-за разбирательств с издательством Bethesda Softworks относительно незаконного использования командой No Matter Studios торговой марки "Prey" была переименована.

В Praey for the Gods геймеры возьмут на себя роль одинокого героя, отправленного на край умирающего мира, чтобы выяснить причины возникновения вечной зимы. По ходу прохождения им предстоит уничтожать местных богов для восстановления баланса и спасения своего народа. Разработчики отмечают, что никаких микротранзакций в их игре не будет.

В 2018-м свет также увидит официальный ремейк Shadow of the Colossus для PS4.

Читайте также: Resident Evil 7 - обновленная статистика о количестве играющих на PlayStation VR.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
Dim4ik
Dim4ik 129.02 20.11.2017 21:12 удалён
3
Разработчики отмечают, что никаких микротранзакций в их игре не будет.
Теперь я буду кайфовать от таких заявлений про фуллпрайсовые (и не очень) игры.
KRA47
KRA47 276.71 20.11.2017 21:20 удалён
-1
Отлично,пусть пилят.Этой игрой я определенно заинтересован.Хороших игр в таком стиле не так уж и много.
gramaton
gramaton 13.6 20.11.2017 21:30 удалён
0
Дополнительное время авторы потратят на усовершенствование игровых механик и подготовку закрытого альфа-тестирования.
т.е. это даже не бета. и хотели выпускать в этом году... смело переносите на 2019
Ghoul
Ghoul 87.94 20.11.2017 22:12 удалён
0
Я уже и забыл про неё. Пусть делают.
3edd
3edd 4.82 21.11.2017 08:34 удалён
11
дожили... Вместо того что бы хвастаться кольчеством контента, интересными механиками и общим качеством... Они нам утверждают что не будет то чего там и не должно быть... ЕА и Ворнеры и Юбики и еще кто то там извратили понятие Синглплеер ААА игры... И это очень грустно