Rainbow Six: Siege - Ubisoft тизерит зомби-режим
9 Комментарии: 8

Rainbow Six: Siege - Ubisoft тизерит зомби-режим

Автор: Gipersvin
Дата: 21.11.2017 12:35
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    3 24.04.2024 21:11 от Esperanza88
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    50 24.04.2024 20:59 от Doug
  • Посмотрите трейлер фильма "Дэдпул и Росомаха" в озвучке от Red Head Sound

    16 24.04.2024 20:59 от Fellbeast
  • Состоялся релиз Phantom Fury — критики встретили брутальный ретро-шутер без восторга

    10 24.04.2024 20:56 от SnakeRman
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    58 24.04.2024 20:55 от Doug
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 20:11 от SVTR
  • Formula 1

    3877 24.04.2024 19:49 от improlight
  • Gears of War 4

    1295 24.04.2024 18:30 от ox-y-gen

Компания Ubisoft сообщила о подготовке нового кооперативного режима Outbreak для Rainbow Six: Siege, в котором, похоже, игрокам придется противостоять зомби. Разработчики отмечают, что поклонников ждут сражения "с чем то, чего раньше представить себе в этой игре было нельзя".

Outbreak будет бесплатным для всех владельцев Rainbow Six: Siege.

Игра доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Gamer
Gamer 13.55 21.11.2017 12:53 удалён
-1
Блин а может быть даже и интересно получится, ждем
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.11.2017 13:07 (изменен) удалён
0
А вот это клево, лично для меня повод вернутся в игру.. А то чет новые оперативники такое дно, что в игру залипнуть чет вообще не тянет.
Owl
Owl 2.07 21.11.2017 15:07 удалён
1
Странно. Это вообще то Tom Clancy. Я помню еще после выхода Division все просили о зомби режиме, но ответ был таков, что под эгидой Tom Clancy выпускать фантастику нельзя, потому что это сугубо политические темы без вмешательства потустороннего
Ku6opr
Ku6opr 106.69 21.11.2017 16:19 удалён
0
Приехали. Я знал, я говорил, что когда-нибудь это в калдень превратится.
Garik
Garik 7.73 21.11.2017 16:20 удалён
2
Абсолютно не нужная вещь, лучше бы потратили время на что нибудь другое
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.27 21.11.2017 16:41 (изменен) удалён
20
Да ладно че вы в самом деле, мне вот она уже реально приелась, а так хоть чет новое..
Garik: Абсолютно не нужная вещь, лучше бы потратили время на что нибудь другое
Если бы сделали новые карты или еще че нить интересное, то я был бы только за, но если очередной донный оперативник, то пусть уж лучше так..
ScorpSnake
ScorpSnake 90.94 21.11.2017 20:36 удалён
3
Вы серьёзно? Хотите убить игру одним махом?
oven85europe
oven85europe 0.3 22.11.2017 15:57 удалён
0
этой игре такое не нужно, есть игры с живыми трупами уже , зачем впихивать в игру куда не логично пехать