Rainbow Six: Siege - Ubisoft допускает возможность отключения дружественного огня
13 Комментарии: 12

Rainbow Six: Siege - Ubisoft допускает возможность отключения дружественного огня

Автор: vlad3154
Дата: 20.11.2017 21:50
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Авторы PS5-эксклюзива Quantum Error показали первый арт сиквела — Quantum State

    5 19.03.2024 04:45 от demix1892
  • Раскрыты новые характеристики PlayStation 5 Pro — оперативная память будет на 28% быстрее

    43 19.03.2024 04:44 от zzzombie1989
  • Косплеерша показала большую грудь и попу в образе Тифы из Final Fantasy VII Rebirth

    17 19.03.2024 04:39 от Doug
  • Джиллиан Андерсон берет интервью в трейлере фильма "Сенсация"

    3 19.03.2024 04:37 от Doug
  • Инсайдер: Sony готовит продвинутый ИИ-апскейлер — благодаря нему PlayStation 5 Pro может научиться запускать игры в 8K

    12 19.03.2024 04:28 от Ksenkarions

Компания Ubisoft рассматривает возможность отключения дружеского огня в обычном режиме игры тактического шутера Rainbow Six: Siege. Также обдумывается улучшение системы жалоб для более эффективного наказания недружелюбных игроков.

По словам бренд-директора Rainbow Six Александра Реми (Alexandre Remy), это даст новичкам возможность насладиться игрой, и решит проблему с дружескими убийствами.

R6 Siege

"Это ещё не окончательное решение", - сказал он.

"Мы всячески экспериментируем с этой идеей, поскольку [отключение огня] может иметь серьезные последствия, верно? Это касается баланса, и если мы решим продвигать эту идею, то в первую очередь точно испытаем ее на тестовом сервере, так как это очень сложное решение. Очевидно, что это вопрос, по которому важно получить отзывы до того, как всё будет финализировано. Ведь есть вероятность, что существуют некоторые аспекты дружественного огня, которые мы не учли, но которые могут сработать".

Читайте также: Rainbow Six: Siege - Ubisoft представила еще одного оперативника-корейца.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
KuP9l
KuP9l 56.57 20.11.2017 22:21 удалён
0
Отчасти хорошо, с другой стороны некоторая реалистичность пропадёт и появится практически безбоязненное использование взрывчатки, что плохо, в общем я бы оставил FF включённым как сейчас.
Garik
Garik 7.73 20.11.2017 22:26 удалён
0
Какому какая разница если это коснётся только казуал? Главное, что бы основной режим не трогали.
KRA47
KRA47 276.71 20.11.2017 22:27 удалён
0
KuP9l Отключить хотят по тому что неадекваты спецом стреляют по своим.В таком случае жалоб будет меньше.
KuP9l
KuP9l 56.57 20.11.2017 22:34 (изменен) удалён
4
KRA47 Просто надо в идеале набивать полное пати друзей, но я в Siege как раз и не играю из-за того что игры почти ни у кого из друзей нет, а так игра отличная. С другой стороны в ранкеде FF останется включённым в любом случае.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 20.11.2017 22:36 удалён
9
KuP9l для обычный игра отключить надо, для рейтинга нет, т.к. тимкилл там редко бывает, если только случайно. а вот в обычной идиотов полно.
Ku6opr
Ku6opr 106.68 20.11.2017 22:46 удалён
3
Нет, только не это. После этого игра превратится в калдень...
vlad3154
vlad3154 0.85 21.11.2017 01:52 удалён
0
galfimbu1: KuP9l для обычный игра отключить надо, для рейтинга нет, т.к. тимкилл там редко бывает, если только случайно. а вот в обычной идиотов полно.
Вот выйдет новая обнова, и можно будет делать статистику по тимкиллу, по причине того, что не поделили опера, классика в общем.
razgulnov
razgulnov 5.33 21.11.2017 10:38 удалён
4
Да полно неадекватов. Например когда ничья, то бывало кто-то начинает спецом убивать своих или мешать, чтобы потом у убитого подгорало. Меня один так с респы в спину постреливал, а сам был с щитом. Вот я злился тогда на этого урода.
galfimbu1
galfimbu1 10.82 21.11.2017 12:52 удалён
0
vlad3154 вот я вчера играл, меня убил чувак в след. раунде, т.к. я его видите ли не поднял, когда он раненый лежал. если бы я пошел его поднимать, меня бы убили.
Gamer
Gamer 13.52 21.11.2017 13:02 (изменен) удалён
1
Отключение дружественного огня сильно скажется по балансу, это большая ошибка, от которой в том числе пострадает и атмосфера в игре, надеюсь они не сделают эту глупость. Другой вопрос что наказание за это нужно сделать более продуманным и серьезным по типу бан на сутки, только надо подумать как отследить было ли это преднамеренным, но отключать никак нельзя, это хуже читерства. Я наиграл очень много часов и скажу что да я встречал идиотов но не так чтобы я думал об этом и это мешало, да бывает но редко, в рейтинговой игре так вобще сложно даже вспомнить когда такие придурки были.
vlad3154
vlad3154 0.85 21.11.2017 14:08 удалён
0
galfimbu1: vlad3154 вот я вчера играл, меня убил чувак в след. раунде, т.к. я его видите ли не поднял, когда он раненый лежал. если бы я пошел его поднимать, меня бы убили.
Я один раз попал в команду с 4-мя примейдами, они все пикали Рекрута (уже звоночек), и что-то орали на своем мухосранском языке, я так понял что они меня просили пикнуть Рекрута, и в начале раунда поймал пару маслин головой.
oven85europe
oven85europe 0.3 22.11.2017 15:52 удалён
0
чего тут сложного ? всё очень просто , стреляет по своим больше 2 раз , бан , ладно 1 раз можно случайно убить своего напарника , бывает но 2 раз , извини сам виноват , а наказание просто выгоняют из матча или можно бан на день виде наказания , сверх познания в этом я не вижу , так что они слишком сильно замарачиваются , вот могут сделать как в калде , в бляк опс 3 убил своего больше 3 раз , бан из матча , а что справедливо и без притензий , игроки будут внимательны в следущий раз